Жанна

Лучший способ проверить мужчину на верность, — задать спящему мужу под утро вопрос:
— К своей пойдешь, или у меня останешься?

Ответы
На
Наталия

Как в анекдоте.....
Просыпается мужик на следующий день после пьянки, голова раскалывается,
под глазом фингал красуется... Встает с кровати, а там тапки заботливо
подложены. Смотрит - все убрано в квартире, все блестит. Идет на кухню -
видит на столе стакан рассола, и завтрак приготовлен, рядом - записка.
"Пиво в холодильнике. Ушла на работу, любимый. Твоя жена." Ничего мужик
не понимает. Тут сын со школы возвращается.
- Что вчера было-то?
- Ты ночью пьяный приполз, с фингалом, и все вокруг облевал.
- Да я не об этом, откуда завтрак, пиво?..
- Ааа... Это мама с тебя грязные штаны снимала, а ты ей - "Отстань,
сука, я женат!"

Светлана Коротких

Есть анекдот. Просыпается сильно выпивший накануне муж... На видном месте записка "Любимый, завтрак на столе! "постараюсь уйти с работы раньше...", на вешалке свежая рубашка. Подумал, что такого даже в медовый месяц не было. Задумался... мимо проходит сынишка. Отец спрасил, что вчера было? Не слишком ли ругалась мама, когда он пришел?? Сын улыбнулся и рассказал, что когда ОН-Отец ввалился в дверь, то сразу упал в прихожей.. Мама стала его раздевать, а он вдруг заорал "Не трожь меня! Я женат!!"

Жанна

Да есть 🙂🌹и такой анекдот А все анекдоты из жизньто))🙂

Master Master

Задайте..... Вот ответ и правда хочется услышать...... Может - это крушение надежд, крах идиллии, созданной в пылком сознании и мечтах..... Все? Совсем и навсегда? Сонное бормотание и жизнь коту под хвост? Куда деваться, если уже дети есть.......?

Жанна

мда и так проблема что ли 🙃

Master Master

Кража интеллектуальной собственности - вдруг хозяин появится....

Жанна

Ааа вотчем ну анекдот есть анекдот ..))

Master Master

Ну и так...

Жанна

Да ни как все это и из психологии а наши делали по своем уме то и ставили в анекдот то.

Вадим Соловьев

В постели, после бурного секса, мужчина говорит::"Это было фантастично, ты такое чудо, но мне нужно идти, жене обещал быть пораньше." Она, с тоской:Да, конечно, я всё понимаю......хотя стой, сволочь, ведь твоя жена - это Я!!!!!"

Жанна

Спокойной ночь и УДАЧИ ВО ВСЕМ ВАМ!!))

Вадим Соловьев

Спасибо! Большое!!!

Жанна

Буду рада за ваши успехи)))

Вадим Соловьев

Мне очень приятно!!!

Жанна

Рада за вас а я спать..)

Екатерина Фролова

Как в анекдоте)))) Мужчина встает с бодуна, на столе холодное пиво, все чисто.....он к сыну, в чем дело? а тот отвечает: ты вчера пьяный пришел, мамка раздевать тебя начала, а ты ей ответил: Уйди .ука , я женат!)))

Кудесник

😅😅😁

Кудесник

🖼

Екатерина Фролова

Мои любимые....спасибо)

Алексей Старшинов

А зачем проверять-то? Свою враз отучил мой телефон изучать... Говорю- найдешь доказательства моего блуда, разводиться станешь? Она - нет, говорит... Ну и не напрягайся, нервы себе и мне не порти...

Жанна

Это же нечестно то..изменять жене то..

Алексей Старшинов

Разве я написал, что изменял... Контроль не допускаю над собой, просто... Вчера, вот в сериале про Распутина золотые слова Машков произнес- "не жди любви и почитания от мужика свого, САМА ЛЮБИ!" Забываем заветы предков...

Жанна

Согласно это так увы..

Кулебяк Кулебяков

На днях, в полтретьего утра, Услышав от жены: - Вставай, тебе домой пора, - Схватился за штаны... Всего секунд за сорок пять, Одетый... у порога Я слышу снова: - Марш в кровать! Учебная тревога...

Кудесник

🤣😁 не забыл, выручка солдата!)

Трезвый

Прикольно.Вспомнил анекдот. После первой брачной ночи , жених расстроенный.Друг спрашивает, что случилось. Отвечает:" Утром машинально подаю ей 5000 рублей, а она 2000 р. сдачи.🌺

Жанна

🙂УЛЫБНУЛО ))МЕРСИ ЗА ПОЗИТИВ))

Трезвый

Я рад)))

Жанна

🙂..))))

Жора Интеллигент

А лучший способ для мужа избежать всякой неожиданной фигни в жизни, - это вызубрить фразу: "Отстань, сука! Я - женат!!!" Чтоб даже спросонок губы сами произносили на автомате..

Жанна

А лучший для мужа быть честный..хоть это же анекдот..)))

Жора Интеллигент

Дыкть анекдот то - жизненный.. Там глядишь, за одну фразу - и накормят и обиходят.. и согреют..

Жанна

А как же иначе..выучите фразу..хоть с просонья и она не поможет..))

Нина Копенина

Однажды у меня ьыл такой случай!Чуть жизнью нк поплатилась! Успела вовремя отскочить ,а то бы ходила с синяком. А ведь всего то спросила. Ты у меня останешься?

Кудесник

😟

Амангельды Бабаханов

чем меньше будете задавать вопросов тем лучше будет для вас обоих при любом заданном вопросе вы сами же программируете человека на определенные действия

Жанна

Умничка Сильный орешок Бывалый..а Спасибо скажу..)🙃

Валентина Сельницына

мужа пьяного приводят домой сослуживцы. падает на пол . спит в костюме . пытаюсь снять пиджак . а он орет - отойди от меня проститутка . у меня жена есть!

Жанна

Да естьтакие случаи и они из жизнь то..Мой муж так был ..царство небесное ...домой и нигде не остановился.. ..

Валентина Сельницына

это из моей жизни ..

Жанна

Да..естьт акое..))

Валентина Сельницына

утром спрашиваю где был? на работе ответ. а б ..и откуда? сняли для веселухи.

Жанна

Бывает..За то дома то..))

Валентина Сельницына

не спорю.

Жанна

🙂🌹🌹🌹🌹🌹Для мудрой и умной женщине))

Алиса Д'кошка

не надо убивать любовь подозрениями будьте счастливы в своем неведении... любите просто... а если это не любовь а договор, то какая вам разница?

Жанна

УМНИЦА🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ва
Валерий

Вот после этого бывшая слетела с кровати. 😁 Пнул ногой и сказал, я дома, сама вали. Просто в любом состоянии иду домой, даже на автопилоте. 😂

Кудесник

👍👍

Та
Таня

У женщин наступает такое время в жизни, когда на фиг не нужны эти проверки! И им абсолютно все равно гуляет он или прогуливается. Все равно!

Кудесник

Полное равнодушие, любовь прошла и тити набок! 😉

Та
Таня

Конечно! Если гуляет зачем проверять?

Кудесник

Если известно, то конечно нет смысла проверять, но и относится к этому равнодушно думаю низя!

Та
Таня

Почему? Если это нужно ради детей то запросто.

Кудесник

Если ради детей только, тогда конечно.

Vicrus

Лучшим ответом будет ☝️😏 Сегодня я никуда не тороплюсь ... )) , но в следующий раз останусь там где об этом не спрашивают 😌😗

Жанна

Ух ты Интересно Ответ здравомыслящего человека который был в таком ситуации 🙂🙃

Vicrus

👍😜

Виталий

ключевое здесь, если бы хотела точно знать, давно сама бы придумала как)), а так обычно жена возможно и подозревает, но не хочет узнать)))

Ал
Алексей

лучше никогда ничего не спрашивать и не думать . человек не в рабстве . чем больше давления и сильнее зажим тем больше хочется свободы

Владимир Строганов

У меня врожденная подстраховка..сначала я говорю ответ в голове -потом проверяю все ли так.. и отвечаю...А вы коварная женщина🙂

Жанна

В паспорт написано не мой год рождени и не мою дату ..дальше не знаю как открыть себя то..а давно ломаю головы на этом..Можно имя откроет чего нибудь то.не знаю..

Владимир Строганов

СПС за дружбу.....есть такой метод ретификация время рождения ....нужны точные факты,брак(7 дом),институт(9 дом),смерть(4-7) близких,рождения детей(5 дом) потом проверяют подгоняют карту... точность до 2-х часов учил давно (Академия 5 лет) много забыл....паспорт скажите данные..

Жанна

я напишу в личко на вашеи стране хорошо ?))

Владимир Строганов

ок я спать🛌⏰ 4 утра у нас....Жан...нет -интересно ,надо подумать!!

Жанна

Хорошо Спасибо будем в мире на связь ок..)

Николай

Но у этого мужчины может закрасться сомнение, когда он проснется, а является его жена еще его, или уже лучше начинать думать...

Кудесник

🤫

Николай

😌