Жанна

Лучший способ проверить мужчину на верность, — задать спящему мужу под утро вопрос:
— К своей пойдешь, или у меня останешься?

Ответы · страница 5
Михаил Прохоров

Не все разведчики раскалываются на такую байку

Жанна

Вот рада за вас ))Счастье и радость желаю..))

Михаил Прохоров

И Вам того же. С машиной надо дружить и жить вместе

Жанна

🙂непремено))

Михаил Прохоров

Ой, я не то написал. А с машиной и в самом деле надо дружить

Жанна

ок..))

Stanislav Piotrovski

Ну, такой вопрос скаредный надо ешё заработать.

Жанна

а что трудно?)

Stanislav Piotrovski

Сдесь женщина должна чувствовать за собой это право. А это не просто.

Жанна

Знаю..

Марат Иликаев

И , не дай бог, назвать другим именем! Из опыта....

Жанна

Марат первый ответ на такой вопрос ..анекдот хоть все анекдоты из жизньто))

Пионер Всегда Готов

Если он утром у Вас...зачем вопросы задавать???)))

Жанна

🙂анекдот просто..

Александр Игрицкий

А зачем Вам утром это знать, если уже была ночь?

Жанна

Улыбнуло..от такой поворот ..в копилоче анекдота добавляется еще изюминка ответа

Павел Самодов

Да же не знаю , что бы я ответил (другой то нет ) !

Жанна

Прекрасно я рада за вас!!

Pr
Primavera

Лучший способ сохранить отношения - верность...

Pr
Primavera

И тогда любой вопрос - не сюрприз...

Сергей Павлович

Лишний раз подтверждается коварность женщинн

Жанна

Да не говори А как интересноо будет..))

Жанна

да кто знает ..)

Сергей Павлович

- Дорогая я у Васи в шахматы играю, так что задержусь. - Слышь Вася он там с тобой в шахматы играет.

Жанна

Ясно у вас все играют в щахматы у нас нет все спят дома то..)

Жанна

нее спит в свем кровати.там на небе..9

Наше Благородие

Это лучший способ проверить лох он или нет))))))

Татьяна Рогалева

Человека можно сразу узнать, какой он и чем дышит

Жанна

🙂

Наше Благородие

Ну если он голос родной жены не узнает...кто он?))))

Валерий Полев

а оно тебе надо,так друга искать будешь долго.

Жанна

🙂Это шутка то..

Анастасия Полянина

И как бы вам потом не разочароваться в ответе

Анастасия Полянина

если зададите такой ворпос своему мужу

Кудесник

У меня есть муж?))))) 🤣🤣🤣🤣🤣

Анастасия Полянина

я не знаю кто вы и что вы, может есь, может будет , может сами стали мужем или станете или были - не важно

Кудесник

Правильное слово -не важно)))

Анастасия Полянина

но в любом случае такие провокационые вопросы мужу или жене - не стоить говорить . Не хотите услышать неожиданный ответ - не задавайте неудобный вопрос

Сергей Борисенко

спящему под утро можно ЛЮБОЙ вопрос задавать

Жанна

Ок Что вы любите то??

Сергей Борисенко

посидеть у моря.на облака поглазеть,в море поплескаться.под водой за жителями подводными понаблюдать

Жанна

ПРЕКРАСНО ВЫ Счастливчик то))

Жанна

🙂

Василий Теркин

Не надо проверять,ещё больше разводов станет

Ев
Евгения

Это в тему сегодняшнего дня семьи и верности?

Виктор Сыроваткин

У ВАС ОПЫТА ОЧЕНЬ МНОГО РЕШИЛИ ПОДЕЛИТЬСЯ !!!!

Виктор Сыроваткин

я очень буду рад попасть на ваш очередной огонек ! с наступающими праздниками ! огромной удачи !

Жанна

Благодарю вас и всех благ вам и вашим близкие рядом🙂

Виктор Сыроваткин

ВЫ ТАК ЛЮБЕЗНЫ ! ЧТО Я ВЕСЬ ПРОСТО ТАЮ !!! ВАМ ДОРОГАЯ ВСЕХ ТОЖЕ ЗЕМНЫХ БЛАГ ! ВСЕМ КТО С ВАМИ РЯДОМ !!!

Жанна

БЛАГОДАРЮ ВАС УДАЧИ И Счастье вам🙂🙏

Виктор Сыроваткин

ВЗАИМНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤗☺️😉😍✌️👌

Бектасов Амангельды

😀 бред ,настоящий Штирлец не выдаст себя

Жанна

Ого вот радостьт какая будет ..конечно что для тебя то))

Александр Белокуров

А почему и в чем Вы не доверяете своему мужу?

Жанна

Это шутка Люди читают и в каждом шутке есь доля правду Моего доверяю полностью..Он гуляет как хочет На небе(умер он)

Александр Белокуров

Если между двумя по настоящему любящими людьми закралась нотка не доверия то это уже не любовь.

Жанна

Это уж точно так Только доверие и держит ЛЮБОВЬ ВЕЗДЕ))

Андрей Якунин

Со мной номер не пройдёт: всегда ночую дома.

Андрей Якунин

Может мне эта тема приятна?:)

Жанна

Я это знаю а здесь уже полтора второго ночь хотело испатьто..)

Андрей Якунин

У нас 13 : 22 пополудни!:))

Жанна

Во а ночь спать надо Поговорим еще Хорошо)

Жанна

ОК ДОГОВОРИЛИСЬ ТОГДА))

Борис Алиев

Интересно, и что Вам отвечали Ваши мужчины?

Борис Алиев

И это верно. Поживём, увидим. Может прав был Пушкин:"Любви все возрасты покорны..."?

Жанна

Он прав и знал больше нас А отец мой когда играл золотую свадьбу с мамой то я увидеа это любовь Он так целовал маму..что я подумала вот он знает что значит Любовь Он показал нам пример Зодиак дева..а ..как он я не нашла в свой путь ..За это и ищу свое Счастье..)))

Борис Алиев

Желаю от всей души. Спокойной ночи!

Жанна

Спасибо Взаимно и вам всех благ и благополучие вашим близкие..))

Устим Акимыч !

И сколько уже проверено интересненькое ????

Жанна

НЕЕ У МЕНЕ НЕ ПОЛУЧИЛСЯ ТАКОЕ МОЖЕТ ДРУГИМ ПОЛУЧИТСЯ А ЧЕ СКАЖИТЕ ТО?)

Устим Акимыч !

Это надо каким быть идиотом что бы из родного дома убежать опять в свой дом ???

Жанна

Значит вас такое не что опасаться то)

Устим Акимыч !

Бывает придешь от Машки поздненько обнимешь жену и спишь с устатку до 12 и пушкой не разбудишь !

Жанна

Бывает.от .усталость то..