Алиса Лиса

Почему, когда нужно рано вставать какие-нибудь идиоты обязательно будут орать, пилить, сверлить или их собаки выть, тогда, когда ты только уснёшь? Я вроде не в городе. Одна хрень

Ответы
Vladimir Leonov

увы... бывает, и не факт, что ты живешь в особняке каком-то - и не найдутся такие

Алиса Лиса

Да, в доме не слышно. Но я уснула в гостевом с собаками. Муж был на работе, было грустно

Vladimir Leonov

печально

Алиса Лиса

А с собаками нормально.

Vladimir Leonov

ну да, у меня собака жила, вначале просыпался, а потом просто привык

Ва
Валентина

О собаках.. ни слова.. не сплю из-за них, и окно не закрыть.. жара.. которую ночь.

Валентин Чуковский

итересно... я то же не в городе... но этого не слышу ... а поём постояно в 5 45..

Евгений Шевченко

Без тебя они не появятся.. сама притащила после тяпницы))

Евгений Шевченко

нет пока...

Алиса Лиса

Ты о чем?

Евгений Шевченко

я не лезу в вашу личку.. разводы, документы.... захочешь - вернешься

Алиса Лиса

Куда, простите? Мы с вами даже не знакомы

Евгений Шевченко

к сожалению.. да не знакомы

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, этот процесс везде присутствует.

Тунгуг *

Дак мы с тобой соседи 👏🤣

Тунгуг *

Как я частенько мечтаю оказаться в таком месте О котором ты сейчас пишешь и чтобы не видеть ни единого человека к!!!

Алиса Лиса

Но люди то есть!

Тунгуг *

Я бы наверняка жил на каком-нибудь отшибе чтобы людей вообще не видеть!!!

Алиса Лиса

Нет таких отшибов

Тунгуг *

А также насчёт моя хата с краю Я ничего не знаю?!👏🤣

Тася Гаврик

Закон подлости работает,,,

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Везде почти одно и тоже)

Михаил Бондарь

чтоб не расслаблялись..

Хан

АЛИСА ТЕБЕ🖼

Б-
Барышня - Крестьянка

"закон подлости")))))

Марго Беккер

купи затычки в ухи

Ахим Ноел

Еще и петухи орут

Andre Moshanski

закон подлых

Игорь Кузнецов

😱🎈

Володя

🙁