Мирослава Коваленко

Мы одни из тех, кого мамы звали домой крича с балкона;
Мы одни из тех, кто писал письма бумажные, а не sms;
Мы одни из тех, чьи друзья были не online, а во дворе;
Мы одни из тех, кто играл не в сетевые игры, а в прятки.
Наше детство было ЛУЧШЕЕ!!!! Как Вы думаете?

Ответы
Валентина Остапчук

Валентина Остапчук онлайн
Я из сердца на встречу к тебе выпускаю жар птицу. Освещает твой путь пусть она и сейчас, и всегда! Пусть лишь радость стоит у дверей твоих бесконечно! Не приносят печаль,уходящие быстро года. Пусть улыбки детей,согревают ранимую душу. Пусть сердца бесконечно стучат и стучат в унисон А вокруг,только небо и птицы,и радость ,и счастье! Чтобы всё наяву!Наяву всё ,конечно,не сон! Пусть взмахнёт эта птица своими большими крылами. Жемчуга .не жалея.у ног разбросает твоих. И осушит дожди,прекратит снегопад и метели. Чтобы было тепло и в душе чтобы ветер затих. И ресницы твои пусть осыпет красивым алмазом. Песню тихую на ночь спокойно тебе пропоёт.: "Спи родная,хорошая ,спи!Будь спокойна! Знай,что счастье твоё непременно однажды придёт!"

Мирослава Коваленко

как точно подмечено...

Василий Пономарев

Вот в чём с Вами согласен на все 200%, у меня не было в детстве балкона, ибо жили в одноэтажном доме, а звала всегда бабушка, т.к. мама всегда работала. Письма начал писать когда ушел на военную службу, а потом по телефону и постоянно , по возможности ездил,билет стоил 5 рублей. С друзьями не вылезали с улицы, даже уроки забывал делать. Играли в детстве не только в прятки, но и в попа, попа -гонялу, в лапту, русскую лапту, в чижа, чижа-гонялу, футбол. Зимой на лыжах и в хоккей, расчищая площадку на речке и катаясь на снегурках, ибо не у всех были настоящие коньки. Поэтому считаю , что детство было лучшее и поступая в институт в больнице не могли найти мою мед. карту для выписки справки для поступления. В ней быцла запись одна единственная от 1958 г.

Николай Ходосевич

Детство моих детей и внуков, тоже, интересное. Просто надо отваживать от компьютера и смартфона. Мои дети ходили на кружки, в походы, в театр. Сейчас внуки много времени проводят на улице, на экскурсиях, в играх, на соревнованиях... Но возле компьютера сидят...

Владимир Литяйкин N

Мы одни из тех, кто пропадал во дворе играя в хоккей, кто на перегонки на лыжах, кто не в прятки, а рыли землянки в лесу, играя в "зарницу", кто ногами играл в мяч, кто на воздухе детство провёл- мы ещё ого-го

~Nereden~Zver ~Sama~

У каждого времени , свое детство , и для каждого времени оно считается приемлимым. Но мы лишь устаревшая модель игрушки, не хотим развиваться.

Ви
Виталий

Да нет!Дело не в развитии,а в памяти оставившей приятные и радостные воспоминания о детстве.Ну это поколение подрастёт,также будет хвалить своё.А следующее может на луну отдыхать будут летать на каком-нибудь космоскейте из магазина напротив.💁‍♂️

Ви
Виталий

Наше детство было настоящим...Самое страшное наказание для меня было в детстве -не пойдёшь на улицу!!! Сейчас на улицу детей не выгонишь....

Владимир Лебедев

Атмосфера в стране была другой. Уверенность в завтрашнем дне. Вот главная причина счастливого детства.

Love Rice

Всё верно и велосипед без шлема и мороженое в стаканчике и газировка по 3 копейки....

Дмитрий Бакланкин

Ну это сегрегация по возрастному принципу... можно и срок схлопотать...

Татьяна Еременко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝 👍 🤝

Руслан/// Grizli

👍 👍 👍 👍 👍 🖼

Игорь Агафонов

Да,с высоты прожитых лет-лучше,но нынешние не знают, что знали мы.

Efim Certan

А ВЫ НЕ УЧЛИ ЧТО МЫ РОДИЛИСЬ В ОДНОЙ СТРАНЕ , А ПРОЖИВАЕМ В ДРУГОЙ

Валерий

про это да же моя 16 летняя внучка говорит что мы жили интересней

Лев Дувидович Перкис

Каждое детство лучшее, не кичитесь перед предками и потомками.

Жека Епишин

И при всем этом я считаю что моё детство лучше чем у моих детей

Жека Епишин

Мне для веселья деньги тратить не надо было

Мирослава Коваленко

🐶 с наступающим

Жека Епишин

Удачи в новом году )))

Ксения

нормальное ,хотя я хочу такое как сейчас у моих детей

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Владимир Ваулин

Все поколения так думают,закон природы.

Он

У любого детство лучшее,(если оно было)