Ира

"Девушка, Вы танцуете? - Да. - Слава Богу! Я думал, Вас током бьёт"😁 А у вас как с танцами? Получается?

Ответы · страница 3
Рок Кафе

Неа.. не в такт не в ритм не попопадаю.. исключительно - близкие.. вот это я умею

Виктор Алексеенков

сходил бы,по танцевал.... ,да ни кто не агитирует,всё больше спорт,прогулки.....

Виктор Алексеенков

поэтому и не переживаю....

Виктор Алексеенков

разнообразие не отрицаю....

Ww
Www.dizandr.ru

а у меня это похоже на акробатику...
а чего вы хотите? Зря ли я на йогу ходил

Владимир Земсков

Получается.Вот только мало девушек или партнерш которые умеют танцевать.

Ира

А ты что умеешь танцевать?

Се
Сергей

Последние двадцать лет мечтал оказаться на дискотеке... или это не танцы ?

Ира

Дык сходи. Осуществи мечту

Се
Сергей

Гоп-компании нет, а в одного заподло идти

Се
Сергей

Компанию? Дискотеки то закрыты

Ира

Дык я тебе об этом и говорю - пока карантин, ищи

Се
Сергей

Да все такие правильные. По домам сидят. Как говориться ни капли в рот ни сантиметра в попу

Ира

Купи водки и большой длинный огурец и не скучай

Се
Сергей

))) Причинно-следственой связи нет, но прикольно

Людмила Козина ( Агеева )

Была лучшей ...память ...,на вальс всегда приглашали открывать вечера ...!

Татьяна Эйснер

да!..очень неплохо получалось раньше!..\ теперь ножки не те!..\😆💃

Андрей Пивенко

главное не надо меня славить😇, а то я сбиваться начинаю🙂

Елена Валиуллина

Получается)С патронажем специалистов,но при собственной шлифовке

Юрий Долгополов

медляк если все ноги отдавлю .. а дрыгать жепой ужевозрост не тот..

Юрий Долгополов

не ну могу если надо.... ДА ВСЕ НОРМ С ЭТИМ ШУЧУ

Дмитрий Никитаев

Бывает, что быть плохим танцором, не так-то плохо😜

Любовь Мацарская

Фильм "Начало"-"Девушка вы танцуете?Да а а а!!! )))))))))))А я пою...😂👋

Ай
Айка

Джимми Джимми Джимми, ача, ача, ача 😁💃💃💃... как- то так

Любовь П

Аха!!! Это как в мультфильме волк под столом "Ща как спою!"😅

Андрей Лушников

Увы, старый солдат. Током бьет, но не пляшется, а на душе светло.

Аринка

опыт занятий в хореографии в молодости остаётся на всю жизнь..

Гай Юлий Цезарь

я только медленные умею прижался, а дальше всё само получится

Роман Кроллау

припадочные дёрганья эпилептика под большой дозой герыча ....

Виктор Сай

Сразу понятно о человеке по танцу,когда не сказано не слова.

Игорь Якименко

так же как и у девушки! а иногда и как оппонент сказал🙃