Светлана М

Как " почистить" память? Стереть все плохое и оставить только хорошее?

Ответы · страница 2
Владислав Ильмер

А надо? Сильно охота наступать на одни и те же грабли? Или Проваливаться в один и тот же канализационный люк?

Виктор Богомазов

Память это не компьютер или мобильник, чтобы что-то стереть а что-то оставить, если стирать, то сотрётся всё.

Вера Сергеевна

Кажущееся желание"!Всё пройдёт ,чему суждено ,только она останется ,песенка ,короткая ,как жизнь сама !"

Ир
Ирина

Переосмыслить ценности, и понять, что всё в жизни нам даётся для чего-то.И понять что могло быть и хуже.

Татьяна

Да, перезагрузка бы не помешала, а то в душе дожди, на сердце слякоть. Прям осень со всеми вытекающими.

Z Сергей Балхошин V

память человека это не флешка почистить нельзя берегите свою память хорошее и плохое это ваша жизнь

Александр Вяткин

Почистите печень,а потом глядишь,и с памятью всё станет в порядке.В здоровом теле здоровый дух.

Aleksandr Tarnovsky

Посмотрите драму Люка Бессона "Люси". Там как раз много чего сказано и об этом! )))🖼

Вл
Владимир

Светлана, а память сама это делает, с годами стирается плохое, и остаётся только хорошее.😊

Эдуард Бедин

память невозможно почистить- все равно когда-нибудь в голове что то щелкнет изминувшего

Алекс

увы-плохое не стереть можно только на время приглушить--работой семьей любим делом и тд

Si
Sirena

замутить что то такое несуразное, что все плохое в прошлом покажется райским садом 😀

Геннадий Коновалов

Отформатировать чакры, поменять местами USB, поменять в биосе, очередь загрузки диска.

Юр
Юрий

Это не жёсткий диск HDD. Взял и стёр. Не получится. Я до сих пор помню фрагменты из 1958 г.

Ледовская Анна

Остричься налысо! Именно так стирают из памяти годовалых детей родовые передряги!

Алексей Калиниченко

Напейтесь и сбросьтесь с моста. Останетесь живы, останется только хорошее. 😁😉

Ростислав Туманский

У нас память хорошая и мы лучше всего помним неприятные вещи, печальные, обиды...

Маруся

Если бы так было, то люди были счастливы, ничего бы отражалось на их отношениях

Ирина Маршал

Не возможно, нет . нет да вылезет из " пятки" какое нибудь воспоминание не очень

Приходящий

У меня это происходит автоматически. Со временем вспоминаешь только хорошее!

Светлана М

Вы, наверное, человек хороший, а я...

Приходящий

Наверное у вас всё впереди,не стоит расстраиваться.🖖