С"
Сама " Доброта")))

Какая по вашему мнению самая противная чёрта у мужчин? Вопрос всем.

Ответы
Александр Максимов

Самая противная черта по вашему мнению это то, что вы должны выходить за мужа, а не перед мужа, над мужа, все мужа и везде мужа!! Вот вы и беситесь, то на метлу садитесь, то детородные органы пришиваете!!

С"
Сама " Доброта")))

Откуда ж ты такой взялся?....

Александр Максимов

От Бога, учу вас вразумляю, предостерегаю, но у вас все та же гордынюшка и попытка возвысить себя над окружающим миром, заключив сделку с сатаной!!! Вот сейчас только пытался понять смысл вопроса одной дамы, просила назвать объект, о котором говорится в Мастере и Маргарите! Служанка Гелла была оценена сатаной, как расторопная и готовая оказать любую услугу!! И плевать этой мадам чем дело закончилось, каков посыл был от этого фрагмента автором, ей лишь бы козырнуть знанием поверхностным, чем глубиной пытливого человеческого ума!! Так же и вами неосознанно и поверхностно выбрана картинка, скорее позорящая вас и выдающая вашу сущность, и даже название аватарки не может сокрыта этого факта! Отсюда и вопросы ваши!! Не находите связь? А ее уши торчат из каждого вашего вопроса и нет бы задуматься?

С"
Сама " Доброта")))

А Вы мне сначала понравились....

Coin Hummer

Ну может подвыпил человек и понесло)

Александр Максимов

Я не ищу того, чтобы вам понравиться, мне важнее помочь вашему будущему спасению!! Не догадываетесь, почему озабоченной даме, симпатизирующей ведьмам - снятся маньяки? Ну это же очевидно!!

Coin Hummer

типичный случай

Во
Володя

Для женщин - в том, что он мужчина. То есть тут действует закон диалектики - единство и борьба противоположностей (тоже, что день и ночь).

Екатерина

🖼некоторые-скудоумные из них убеждены, что женщина это вспомогательное существо, созданное для всяких их нужд...

С"
Сама " Доброта")))

Это да)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А вы собой заняться не хотите? Одна из поганых бабских привычек - пытаться примерить тему разговора на оппонента.

С"
Сама " Доброта")))

Работаем

Гульнара

Если не удачник, то во всëм виновата только она, та самая неповторимая, непоколебимая женщина)

С"
Сама " Доброта")))

Это да

Романтик Z

У мужчин не знаю, а у женщин - это мужененавистничество, потому и вопросы такие.

С"
Сама " Доброта")))

Благодарю

Романтик Z

🌹

Дядя Миша

Вот это не могу сказать, потому что я мужик и не вижу противного в себе.

С"
Сама " Доброта")))

Спасибо

Дядя Миша

Как есть.

Ла
Лариса

Вот если он противный,то весь целиком.Одной чертой не обойдешься

С"
Сама " Доброта")))

Хорошо

С"
Сама " Доброта")))

Хорошо

Kr
Kris

чёрт он с любыми чёртами остается чёртом...ответ для всех..

Се
Серый

чёрт он с любыми чёртами остается чёртом

С"
Сама " Доброта")))

Честно не поняла этой фразы

Се
Серый

короче, единомышленники

С"
Сама " Доброта")))

Благодарю.

Се
Серый

👌

Ан
Андрей-Пушкин

Когда пошлёшь дурака за бутылкой,
он и принесёт... ОДНУ! )))

С"
Сама " Доброта")))

И правда ужас)

Alisa Warshavsky

Неумеение держать слово, что называется БЕЗЧЕСТЬЕМ!!!

С"
Сама " Доброта")))

Согласна

Владмир

Не соглашаться с доводами, даже понимая, что не прав.

Семен Отмахов

Самая противная черта в том,что ты их не любишь

Семен Отмахов

Как только полюбишь хоть одного,найдутся в нем милые мужские черты

С"
Сама " Доброта")))

Да

Ва
Валерий

та которая делить жопу на две равные половины

Павел Корчагин

Самая противная черта не у мужчин, а у женщин.

С"
Сама " Доброта")))

Какая?)

Alex Sher

Все время потакают своим капризным барышням

Qqqq Qqqqq

нас легко обмануть, женщины такие коварные

С"
Сама " Доброта")))

Очень. Правильно. Бойтесь)

Qqqq Qqqqq

при случае можно и обмануться

С"
Сама " Доброта")))

Хорошо

Владимир

Как обычно, чувство собственисества...😂😂

Алексей

понт самая противная черта у любого пола

Алексей

вообще не жадный

С"
Сама " Доброта")))

Правильно

Алексей

спасибо на добром слове

С"
Сама " Доброта")))

Пожалуйста

Алексей

угу

Сперанский Вадим

Демонстративная гиперфиксация на бабах.

С"
Сама " Доброта")))

Это что такое?