Господин Дроссельмейер

Ай, беда-лихо! Замуж никто не берёт, горе! Что делать?!

–1
Ответы
Ми
Михаил

Пока не предложишь секс и не возьмут.Вот перевести знакомство с сексуального в дружеские отношения в этом и парадокс замужества ,а потом наоборот дружеские отношения в секс ,таковы трансформации любви.

Господин Дроссельмейер

Чёт мороки больно много

Ми
Михаил

Ну такова психология человека.что нужно много хороших заморочек.Это как и рыба не клюет пока в холостую раз тридцать удочку не забросишь в час пик когда рыба кушать приходит.Вот тогда клёв начинается только забросил удочку то уже и тянуть надо а то обожрут крючок .

Николай Хлебетов

странная женщина, именем отчеством распугала всех, те которые по духу тебе в европу поехали, там законспирируются фамилии сменят будут втихоря гадить, а ты как флаг на башне со своим именем

Цоэс Цоэс

Не отчаивайтесь - вы весьма привлекательная девушка, найдётся тот принц на белом а может и не белом но коне который возьмёт Вас за муж. Успехов, добра, любви, и процветания 🙂

Господин Дроссельмейер

Хочу на белом, на белом!

Цоэс Цоэс

У меня есть белый 🙂 но не конь и даже не мерин, а всего лишь 15-шка ) и не принц, а так себе на любителя) Если есть желание - можем пообщаться в Личке) может и с ходили бы с вами куда ни будь)))) в ЗАГС пока не приглашаю))) исключительно на кофе))))

Господин Дроссельмейер

А что такое 15-шка?

Цоэс Цоэс

Ваз 2115 )

Господин Дроссельмейер

О, ваз это круто.

Ал
Алексей

нашла беду .радуйся .найди на час и свобода . а то вари корми стирай выслушивай гадости смотри на пьянного да еще облает

Ал
Алексей

Только вот интересно ,за спиной живут сколько хотютьпилу включють и все каються ?🤫

Наталья

Ой ой ей! все ли так?!

Ал
Алексей

не помню о чем писал

Господин Дроссельмейер

Я ваще забыла чё спрашивала

Ал
Алексей

аа прочитал. тии и зачем груз на шею вызови муж на час и используй .

Павел Маликов

Вариантов много. По первости я бы разобрался в ситуации, чо пачему, а из этой инфы будет ясно, шо робить.) Как-то так.)

Ирина Кобзаренко

Совет есть, но не для всех. Откажитесь от секса, даже с самыми перспективными мужчинами, на год. Увидите результат

Господин Дроссельмейер

как же я выйду замуж за тех, кому целый год буду отказывать в сексе? они меня бросят.

Ирина Кобзаренко

Они обязательно бросят, а единственный наконец-то сможет к вам подступиться

Господин Дроссельмейер

не хочу я никакого единственного, я своих хочу, любимых и единственных.

Ирина Кобзаренко

каждому своё

Александр Елтышев

Радуйтесь, что не достались, прохвосту, садисту, вору, взяточнику, убийце..... продолжайте, пока не надоест.

Господин Дроссельмейер

... учёному, храбрецу, мудрецу, добряку...

Александр Елтышев

Ну вот... Я Вам о хорошем, а Вы себя добиваете!

Саня Матрос

Не печалься), каждой твари по паре..., где-то и твоя тварь ходит), встретитесь, обязательно встретитесь.

Madam Duval.

Исправлять свои не до статки ,нищеброды не нужны 🤣😂🤣😂😁 богатых не на пасешся ))))

Господин Дроссельмейер

Это шутка. То есть юмор.

Madam Duval.

По сути то так)))) как не шути )))

Господин Дроссельмейер

Не, это у меня юмор.

Madam Duval.

Ой на пишут тебе теперь сама виновата)))))

Акира Куросава

Когда с вами люстровость и лампадность ,
Всё выглядит и лоскутно и калейдоскопично .

Эд Тан

ЖДАТЬ РЕИНКАРНАЦИИ-МОЖЕТ В ДРУГОЙ ЖИЗНИ ПОВЕЗТ В НОВОМ ТЕЛЕ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

R.

Для начала не падать духом и запастись терпением,кто умеет ждать- получает лучшее.

Roman V

Жить дальше и радоваться жизни. Значит время еще не пришло встретить того самого.

Господин Дроссельмейер

Скоро в гроб, когда же время?!

Roman V

Сколько вам лет, что такие упаднические настроения?

Roman V

Да в 41 жизнь только начинается можно сказать. Если хотите создать семью, то в этом направлении нужно тоже предпринимать действия. Сам собой муж не появится. Варианты присмотреться в своем окружении на работе, сменить работу ( в крайнем случае), посещать места где обитать может мужик холостой, хобби на мужское какое нибудь поменять или его добавить (футбол, рыбалка и т.п.), поищите среди своих увлечений может найдете подходящую сферу, можно посещать магазины ( например строительной тематики Леруа, редко туда мужики заходят у кого руки не оттуда растут, места по тематике такой, выставки, мероприятия. Общие интересы всегда сближают. Можно просто познакомиться с хорошими интересными людьми. Только не бары и рестораны- там алкаша найдете. Пословица путь к сердцу мужчины лежит через желудок имеет место быть.

Господин Дроссельмейер

Из всего выходит, что надо себя ломать через хребет, чтобы кто-то внимание обратил.

Евгений Воронин

Сиди , спокойно , на берегу ... и жди когда мимо проплывёт труп врага твоего😼🌹

Серов

Милая моя, взял бы я тебя... сам жену ищу я, но ты дочь для меня...👩‍❤️‍👨😉🤝

Санан Алиев

СТРАННА ВРОДИ КРАСАВЕЦА МОЖИТ ТАМ ГДЕ ЖИВЕТЕ МУЖИКОВ НЕ ОСТАЛОСЬ СВАБОДНЫХ

Валерий Редискин

а может это к лучшему
Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть

Да
Давид

да мысли материализуются! Будите хотеть сбудется. Не будите, я заберу. 😉

Евгений

НЕ ПЕЧАЛЬСЯ И ТВОЕ ВРЕМЯ ПРИДЕТ НЕ ИЩИ КРАСИВЫХ С КРАСОТЫ ВОДУ НЕ ПИТЬ

Евгений

И ни кого не встречала Даже и намека не было на мужскую осыбь

Господин Дроссельмейер

А вот и нет. Вышел навстречу в годах мужчина, какой-то клуб у них там заседал. Провел меня к нужной сотруднице.

Евгений

ну вот что то двинулось с места это уже называется контакт есть ДАВАЙКА ЕЩЕ РАЗ СХОДИ

Евгений

ДАВАЙ В ДОБРЫЙ ЧАС! ДОБРО!

Елена Щупак

Пока возьмут, можно приятно время проводить и не думать о замужестве