Елена

Кто такой голый Вася?

Ответы
Ол
Ольга

а это чудесный персонаж из старой студенческой песенки! "Если дождик целый день идет с утра, если жрет тебя весь вечер мошкара, если понял ты, что жизнь не удалася, это значит, что приходит Голый Вася!"...дальше сочиняли кто во что горазд...

Елена

👏 😁 ☕ 🍰 🍓 🍓 🍓

Ол
Ольга

хотите продолжение?

Елена

хочу

Ол
Ольга

если ты не мылся в бане 10 дней, ты приехал нет воды горячей в ней, и холодной нет то ты не удивляйся, это значит баню топит Голый Вася...если жрать дают один лишь только рис (и помидоры), если соли на столах хоть завались (и помидоры), а картошки нет то ты не удивляйся это значит что на кухне Голый Вася...

Елена

👍

Д?
Дмитрий ???????

Так называют пустоту нищету бедность пустой карман и всё в этом роде

Елена

согласна 🍫 ☕

Д?
Дмитрий ???????

Никогда неговори таких сллв,говори только правильгые вещи потому что если правильные слова будут проходить в подсознание они будут реализовываться так же и противоположность

Замир Эралиев

Тот у которого ни ума, ни денег!

Елена

тоже верно

Марат

Роден. Мыслитель. Скульптура.

Елена

спасибо

Владимир Наумов-Шаусов

"Голый" это раньше " Золотой" Значит: "Золотой мужик" или " Богатый мужик".

Анатолий Филоненко

Это Вася голый!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

безработный и очень бедный человек

Анатолий Филоненко

Весьма шкодно, но причём здесь ВАСЯ??????????

Sabir Aslanov

вот вопрос🤔

Аг
Агент

федя ибилан

Юра Журавлев

не знаю

Виталий

???