Таня Вредина

А присутствуют ли талантливые люди, особенно хочу видеть мастеров в 3д дизайне, ну кто-нибудь?

Ответы
Николай Терёшин

я занимаюсь 3-Д моделированием . но у меня оно специфическое - резьба по дереву . по работе - у меня есть станок с ЧПУ .

Таня Вредина

буду рада ознакомиться.

Николай Терёшин

nik.tereshin.59@mail.ru в фотографиях . Мой Мир , Одноклассники , Фотострана . рыбалку можно пропустить , а всё , что там деревянное , из моей мастерской .

Таня Вредина

Хорошо, спасибо

Николай Терёшин

просьба - если понравится - напишите .

Таня Вредина

обязательно

Juri Bardenkov

а что для вас критерий мастерства и таланта

Таня Вредина

Мастерства? умение сделать лучше среднего. Таланта? ну тут же не только религиозные и политические фанатики?

Juri Bardenkov

мне 3д на работе хватает, а сдесь разную хрень фантазирую чтоб отвлечься от раб.

Таня Вредина

да, видимо вы правы, пока кроме хрени я тут не видела.

Juri Bardenkov

в любой творческой работе рутина 90% так что хочеш творить привыкай

Vo
Voland

видео уроки не плохо помогаю в освоении

Таня Вредина

самореализация, важно чувство успешности

Vo
Voland

согласен мисс

Таня Вредина

миссис)))

Vo
Voland

учту))

Таня Вредина

кофе?

Евгений Пашин

Например, Autodesk 3D Studio MAX или AutoCAD?

Евгений Пашин

Что конкретно Вас интересует?

Таня Вредина

если глобально, то как пересадить руки из ягодиц туда от куда они должны расти и заодно мозги))) а призыв "соберись тряпка" еще с вечера не работает

Евгений Пашин

Хммм... Я думаю, Вам сначала нужно выспаться, а потом приступать к этому! В смысле пересаживать руки куда надо.

Таня Вредина

😄 спасибо

Отвечайка

Какие программы интересуют?

Alexander3086 Titov

Ну и что надо вам в Три Д

Alexey Dongle

для чего Вам?

Таня Вредина

для шкафа

Alexey Dongle

в смысле "для скелета в шкафу"?

Таня Вредина

нет)) для фасада на шкаф

Kostja ***

Спроси у Бог!

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

Что такое Зд

Таня Вредина

И это тоже

Таня Вредина

даже растерялась, что ответить. Преподавать я не хочу, спасибо, а вот поболтать с себе подобным хотелось

Таня Вредина

спасибо

Михаил Тимонов

Я нет

Светлана Хатиашвили

Тарас Полюлюк

я не

Таня Вредина

разве не талантлив?))) так не бывает

Тарас Полюлюк

нот не 3д

Надежда Якунина

Увы

Анна Пивоварова

🙂