Лю
Любовь

🖼Посмотрите красотища какая у нас в лесах пошла. Вы любите тихую охоту?

Ответы
Мохарям Ханипов

любим но еще дождей мало .. вес август не капли дождя зато июнь одни дожди .зато даже у нас Боровиков много было (белые ) первый раз в жизни..оказывается их лучше сушит . очень ароматный запах .а вот соленый как масло слиз

Лю
Любовь

Да белые сухие зимой в суп сказка!!! И маринованные они тоже ничего, но только молоденькие, чуть побольше уже как скользунки))

Мохарям Ханипов

умница .. раньше у нас такого урожая не было .. будем знать .. еще старых заквасил и полил у себя может и выйдут ..

Лю
Любовь

Спасибо))) хорошего вам вечера 😁🍫🙋‍♀️

Мохарям Ханипов

и вам приятных ......

Nekto Imiarekoff

Тише, не спугните, выезжаем всей семьёй. Только вы забыли регион назвать - куда?)))
А так, да, тоже ждём, но у нас сушь стояла, с середины июля ни капли, второй день дождь, авось и проглянется чего.

Nekto Imiarekoff

"На границе" - это Лабытнанги ))) Как раз посередине Полярного Урала. На хребте. А вы уже "за" ))) Ещё раз прошу прощения.

Лю
Любовь

Бум за, я что ж против?)))

Nekto Imiarekoff

С вами очень приятно общаться. Рад тому, что пересеклись. Всех благ вам!

Лю
Любовь

Благодарю, вам тоже хорошего вечера и хорошего настроения))) 🙏🙋‍♀️

Nekto Imiarekoff

Взаимно!

Евгений Шевченко

Ой, Любушка.. мест давно не осталось..все в дачах, домиках, в чем непонятно... а грибы пособирать... фантазии из детства.. не собирал лет 35 .. потом засыпаешь, а в глазах как собираешь..

Лю
Любовь

Мы селяне))) у нас лесов видимо не видимо)

Евгений Шевченко

Щёб я так жил🖼

Евгений Шевченко

мне твоя улыбка передалась)) сенькс

Aлександр Кузьмин

Я прошёл по горам за день 50 км . На привале проводник сказал - Саша , пошли за грибами ? ...... Так страшно мне ни когда не было . Оказалось там кроме опят ни чего нет

Лю
Любовь

Ни чё се, поход)

mk
maik kunin

Опята. Бывало в сентябре-набирали целый багажник Жигулей. Потом сушили. мариновали. и всю зиму были с грибами!

Лю
Любовь

Думаете? Переопыление сказали надо. Ну а я её как опылю) летать не умею)

mk
maik kunin

Переопыление. ? Ветер и пчелы!А если в это время идут дожди. Какое вам переопыление. Пыльца смывается. Если цветет. И погода благоприятствует. То и плоды будут .Терпение.

Лю
Любовь

Так они говорят, ну которые саженцы торгуют, наверное всё ж не в этом дело

mk
maik kunin

Им выгодно продать. А Вамна уши лапши навешать. + и -

Лю
Любовь

Посмотрю, как дело в инете там с этой ягодой)

Бо
Бока

Меня угощали опятами. Вкуснота! Но я не разбираюсь в них. У нас засуха, нижегородская обл. А хочется грибков

Лю
Любовь

Ага, вкусности, у нас и груздей в этом году хоть литовкой коси, и подберезовиков, и подосиновиков тьма тьмущая

Остап Бендер

Какие леса, про што вы? Там на каждой тропинке растяжки. Раз! Взрыв и вы труп... Такие дела сестра

Лю
Любовь

Терпения вам....

Остап Бендер

Спасибо Любочка. Держимся

Ал
Александр

как говорится не могу понять, чегоя больше люблю: собирать грибы, или одить с ножом по лесу

Лю
Любовь

Грибы, я выбираю грибы)

Рыбачок

Добрый вечер. Уже пошла? Территориально в каких ? У нас еще нет московская обл.

Лю
Любовь

Да) спасибо за ответ, может и у вас пойдут)

Рыбачок

Возможно. В прошлом году даже не успел сходить по опята пролетел из за работы

Лю
Любовь

Такая же фигня, дождь вчера, пол дня коту под хвост, а потом на работу, жде выходные

Рыбачок

Ну у нас тепла нет . но на выходных на рыбалку поеду а там по пути зайду и проштудирую старые места опятные

Лю
Любовь

Правильное решение)))

Вера Сергеевна-V

Ох ,не дразните ! Вчера ездили в лес ...пусто ! Тихую охоту обожаю !)

Лю
Любовь

Я сегодня подросших уже на икру набрала, таких красивых уже нет)

Вера Сергеевна-V

Так рада за Вас ,Опята на дереве ! Это же счастье грибника!)

Лю
Любовь

Конечно))) красота)))

Вера Сергеевна-V

Спасибо !

..

Я не люблю людей тихо с ножом в руках передвигающихся по лесу 😁

Лю
Любовь

Там же охота за грибами только)

..

Кто их разберет этих охотников )

Лю
Любовь

Спасибо за ответ)))

Альбина Овсянникова

Блин , а у нас что то не урожай в этом году , хорошей охоты вам 😉

Лю
Любовь

Спасибо 🤗💐🍫

Эвелина

Мама дорогая !! Мне б туда ..мне много не надо ,только на жареху

Лю
Любовь

Красотень, правда??? Сама оболдела!!!

Еп
Епифания

В Москве она нереальна, надо километров на 100 отъехать

Лю
Любовь

Его не знаю, Асадов нравится)

Еп
Епифания

Ну так себе. А Гуго де Гофмансталь?
Да, глубь колодца знает то,
Что каждый знать когда-то мог,
Безмолвен и глубок.
.
Теперь невнятны смысл и суть,
Но, как заклятье, все подряд
Давно забытое твердят.
.
Да, глубь колодца знает то,
Что знал склонявшийся над ней -
И утерял с теченьем дней.
.
Был смутный лепет, песнь была.
К зеркальной темной глубине
Дитя склонится, как во сне,
.
И вырастет, забыв себя,
И станет женщиной, и вновь
Родится в ком-нибудь любовь.

Лю
Любовь

Хорошие)

Еп
Епифания

Прекрасные! Я с юности собирала хорошие стихи. У Пушкина не нашла ни одного, у Лермонтова - одно.Зато у Мандельштама!
.
Возьми на радость из моих ладоней
Немного солнца и немного меда,
Как нам велели пчелы Персефоны.
Не отвязать неприкрепленной лодки,
Не услыхать в меха обутой тени,
Не превозмочь в дремучей жизни страха.

Лю
Любовь

Хорошие!!!

Дмитрий Васильев

грибы люблю , грибы хочу , но! неурожайный год - факт!

Лю
Любовь

Удачной охоты вам

Дмитрий Васильев

Спасибо за приятные слова ! и вам того же!

Лю
Любовь

Спасибо, возьму пригодится)))

Alisa Warshavsky

Правда, осень красиво!!! Я, не разбираюсь в грибах...

Лю
Любовь

Опята) вкуснотища)))

Денис Таипов

Обожаю! А у нас а Уфе ещё и осенняя вешенка пошла!

Лю
Любовь

Удачной охоты)

Денис Таипов

Спасибо

Сергей Луцковский

И где же это? У нас, в Подмосковье, пока нет...

Лю
Любовь

Тюменская область)

Сергей Луцковский

А у нас весь август без дождей. Лес весь сухой.

Лю
Любовь

Тут не угадаешь, в прошлом году дождей было море, а опят не было, в этом году вроде не фига дождей а они есть

Соболев Валерий

я просто с ножом по лесу люблю походить.

Лю
Любовь

И без лукошка?

Соболев Валерий

просто с ножом.

Лю
Любовь

Чёт побаиваюсь спрашивать, чего вы там этим самым ножом делаете.

An
Andrey

Я доблю от прекрасного)...это вешенки!?)

An
Andrey

Где это есть...место?)

Лю
Любовь

Нет же, это опята))) Тюменская область

An
Andrey

Классно)...я тащюсь от грибов!) 👍

Лю
Любовь

Мне они тоже нравятся)