Нина

Жил-был дед с бабкой в дремучей деревне. И решил дед на старость лет увидеть Москву. Сказано - сделано. Сел в поезд и поехал. Приезжает через неделю. Бабка к нему с расспросами: - Вань, где был? Что видел?
- Был в Москве. Салют видел!!!
- Вань, а что такое салют?
- Ну, это словами не обсказать...
- А ты обскажи, как сможешь.
- Ну, значит, стоишь ты посреди Москвы, а вокруг ФУЛЯК!, ФУЛЯК!, а потом ОП ТВОЮ МАТЬ!!!! Мань, а ты чё плачешь-то?
- Красотища-то какая!!!!!!

Ответы
Владимир Забродин

Вот значицца вернулся он домой, а тут же и обступили. Сели на завалинку. самокрутки скрутили, подпалили и спрашивают:- Да Яван, калякай, как там в Москве то? Иван и почал баять;- Однако мужики ероплан видал. - И как? Иван руки растопырил и отвечает:- крылы ёпт.мать, А винт как зажужжит и к едреней матери! Во!!!

Нина

епсель -мопсель то))

Бо
Бока

нам организовали в детстве экскурсию в г. Выксу. так мы там дорвались до мороженого и каруселей и все облевались

Нина

))

Ludmila K

Сейчас часто бывает салют. День рождения свадьбы.

Геннадий Белозубов

Нина, перестань, у меня тоже слезы

Рома Роман.

😃 Улыбнуло, спасибо.

Жанат Досымбеков

😂😂😂😂

Nikola Mahkov

эт точно!

Жанат Мустафаева

😂😂😂

Александр Гусев

😂👍

Рыжая Кошечка

Ах😌

Игорь Анфиногентов

🎂

Нина

все накормиь меня пытаешься?

Игорь Анфиногентов

Куда уж мне.

Нина

))

Марк Аврелий

😂