Жил-был дед с бабкой в дремучей деревне. И решил дед на старость лет увидеть Москву. Сказано - сделано. Сел в поезд и поехал. Приезжает через неделю. Бабка к нему с расспросами: - Вань, где был? Что видел?
- Был в Москве. Салют видел!!!
- Вань, а что такое салют?
- Ну, это словами не обсказать...
- А ты обскажи, как сможешь.
- Ну, значит, стоишь ты посреди Москвы, а вокруг ФУЛЯК!, ФУЛЯК!, а потом ОП ТВОЮ МАТЬ!!!! Мань, а ты чё плачешь-то?
- Красотища-то какая!!!!!!
Нина
Ответы
Владимир Забродин
Вот значицца вернулся он домой, а тут же и обступили. Сели на завалинку. самокрутки скрутили, подпалили и спрашивают:- Да Яван, калякай, как там в Москве то? Иван и почал баять;- Однако мужики ероплан видал. - И как? Иван руки растопырил и отвечает:- крылы ёпт.мать, А винт как зажужжит и к едреней матери! Во!!!
Нина
епсель -мопсель то))
Бо
Бока
нам организовали в детстве экскурсию в г. Выксу. так мы там дорвались до мороженого и каруселей и все облевались
Нина
))
Ludmila K
Сейчас часто бывает салют. День рождения свадьбы.
Геннадий Белозубов
Нина, перестань, у меня тоже слезы
Рома Роман.
Улыбнуло, спасибо.
Nikola Mahkov
эт точно!