Ма
Малинка

Вопрос мужчинам : насколько важна вам верность жены, (подруги,любимой)?

Ответы · страница 2
Алексей Калиниченко

А зачем вообще нужны неверные жены, подруги, любимые? Чем они в таком случае отличаются от проститутки? Только более высокой ценой?

Леонид Ушаков

Если мужчина сходил на сторону - то семья в целом потеряла. А если женщина - то может стать беременной... Отсюда вопрос о важности.

Леонид Ушаков

Я думаю,что ответ содержится в самом вопросе. Важна!

Ма
Малинка

Ну наконец-то вы высказали свое мнение. Спасибо!

Леонид Ушаков

Стоило ли так долго ломать копья? Или вы сами намерены что-то сделать оригинальное?

Ма
Малинка

Не в моем характере изменять.

Леонид Ушаков

А если характер отодвинуть в сторону....

Владислав Борин

вообще-то это понятие общеморальное, не относящееся к мужчинам и женщинам. Вы вместе- значит не верность не должна иметь место.

Фа
Фаина-Фира

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слезы.

Петр Брылко

Опять же ! Если она верна , но не обладает чувством взаимности , так на хре... эта верность нужна ? Это из личной жизни !

Петр Брылко

Малинка !!! А с тобой приятно общаться !!!

Сергей Жуков

вопрос касается не только мужчин:если он или она ищут на стороне прежде всего спроси себя:"ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК".

Казбек Накенов

я всегда говорю будьте счастливы без меня если со мной плохо а так считаю так блядь она и в африке такая же

Ze
Zet

У любви много качеств... Так вот, верность самое лучшее качество любви. Оно ценнится и Богом и человеком.

Anatoliy Sobolev

Как бы вам сказать, это вообщето основа семьи, а если нет верности между супругами то это уже не семья

Александр Новиков

это её жизнь ,и её опыт,будет верна ,спасибо ей , не будет ,значит есть лучше человек.кого она выберет.

Александр Демидов

Я бы ещё понял, если б спросили: - Важна ли для вас верность жены? А вот это... "насколько"... не понимаю.

Ал
Александр

уйти от туда где нас бьют
идти туда куда зовут
любить того кем ты любим
и просто быть собой самим.

Игорь Алфеев

Верность сама по себе лишь показатель того, как она ко мне относится.Или она есть или я ей на не на.

Ма
Малинка

Ваше отношение,да или нет.

Вячеслав Таранов

если не знать об измене,какая разница есть она или нет.а что подруга должна изменять обязательно?

Николай Скороходов

КОМУ НУЖНА ШАЛАВА .. ЭХ РАЗ ЕЩЕ РАЗ ЕЩЕ МНОГО МНОГО РАЗ ....ОБЫЧНО ПО ТАКОЙ ДОРОЖКЕ ТПОЮТ ИЗМЕНИЦЫ ...

Надежда Полюдина

Можно встречный вопрос? Если муж сам не верен он должен надеяться и требовать верность от жены?

Сабир Салахов

попробуйте быть вместе этой мужчины и по утрам посмотреть в зеркало!! А вдруг что то выросло!

Василий Романович Бубновский

На 100% важна, в противном случае поганым веником гнать блядюгу, пока заразу в дом не принесла

Виктор Конобрий

Никто из мужчин не хочет,чтоб было так,как писал К Симонов:",,,Моя и многих верная жена"....

Валерий Сонин

лучше не знать так как ничего не исправишь а раз это произошло,то может и повториться...

Ма
Малинка

Да или нет-неважна вот в чем вопрос!

Ма
Малинка

Спасибо за ответ! Извините за ошибку, откуда то появилось слово "неважна".