Ма
Малинка

Вопрос мужчинам : насколько важна вам верность жены, (подруги,любимой)?

Ответы · страница 4
Виктор Кропивко

вопрос к вам.. а насколько вам известны последствия закона телегонии?

Ма
Малинка

А ваша сложность,до чего доводит?Утрируете.

Виктор Кропивко

если не до миропонимания, то хотя бы до расширения мировоззрения

Ма
Малинка

Удивительные есть люди, как из простого, делают сложное.

Виктор Кропивко

согласен, но есть и более удивительные - не желающие видеть за простым сложное

Ма
Малинка

А не кажется ли вам, что простое сложнее увидеть, нежели сложное?

Дон Трамп

Мы не будем полагаться на случай. Мы пойдём простым логическим ходом.

Дон Трамп

Разве может быть запрограммированное, ожидаемое, запланированное счастье?

Игорь Атянин

Мне не понравился Ваш вопрос.. 12 стульев перечитайте. Или прочитайте.

Александр Лапин

Сочетание слов "неверная жена" нонсенс, неверная не может быть женой.

Алексей

Она что собака,только собаки бывают верными,да и то далеко не все😂

Александр Докукин

Смотря где это спрашивать... А, допустим, если спросить у свингеров?

Ма
Малинка

От вас мне важно, да или нет.

Евгений Овчинников

По- моему, что мужчина, что женщина, они хотят быть единственными...

Евгений Овчинников

Конечно для сегодняшнего поколения молодых людей это -абсурд.....а для тех, кто родился в 60 годах,- норма жизни...

Ма
Малинка

Но почему так, это ведь наши дети?

Евгений Овчинников

мир стал другим......Поменялись ценности и приоритеты...

Ма
Малинка

Значит мы их неправильно воспитали?

Евгений Овчинников

Мои дети воспитаны, как и я.....Почему у многих не получилось ? Открылись окна для грязи,- полезло нечистое, вот многие и не справились....

Ма
Малинка

Да,а ведь этот мир делаем мы с вами. Спасибо за ответ!

Григорий Ксенз

В нормальной семье такой проблемы быть не должно.Остальное-блуд...

Николай Козлов

Не стоит заморачиваться! Молчи и не сознавайся: пошалил и домой....

Николай Козлов

Только так! У каждого есть свои "скелеты"! Идеальных нет, от них тошнит. ЛЮБОЙ женщине нравится, когда на нее обращают внимание, даже если она замужем.

Ма
Малинка

Конечно нравится, иначе она на женщина, но.... одно дело нравится и совсем другое -измена. Вы что то путаете.

Николай Козлов

С годами (гадами) становишься святым!!! А тянет к Женщинам простым!!!!!

Ма
Малинка

Все мужчины гуляли, гуляют и будут гулять,что то я святых не встречала.

Николай Козлов

Значит у ВАС еще не наступил кризис пожилого возраста: К женщинам тянет, а что с ними делать - не помню!

Владимир Золотов

Верность просто должна быть и все. Без выбора может или не может.

Владимир Золотов

Почему родился такой вопрос?

Ма
Малинка

Мир стал другим, насколько?

Владимир Золотов

Каждый сам решает. Насколько он может отойти от правил.

Владимир Золотов

Хочу приходить домой и быть уверен что мой дом это моя крепость а не чья то еще. Тут и психология и здоровье в одном ответе.

Игорь Кузьмин

НА СТОЛЬКО НА СКОЛЬКО ОНА САМА ХОЧЕТ ЧТОБ ЕЙ ВЕРИЛИ ИЛИ ИЗМЕНЯЛИ

Леонид Бахтин

еси она изменила и во время домой это не измена испытание чувств

Mari Man

Не думал об этом,я другой и не выбрал бы,а я никогда не ошибаюсь

Дед Пихто

Основопологающее условие. Откуда мне знать от кого она рожает?

Юрий Буряк

Радуйте нас этим, это здорово...Мы , мужики соблазняли и будем....

Ал
Алекс

на сколько важно чтоб вторая часть тела работала без перебоев

Alexandr Bondar

верность -это преданность, а предателям разве можно доверять

Владимир Ретиш

Риторический ---всем важна и без нее отношений быть не может

Владимир Ретиш

Предательство всегда ранит и потом рана останется .....Удачи вам и без ран

Владимир Ретиш

Все будет Хорошо Жизнь банальна и Смешна ,
Только слишком Мы серьезны..
Строим, тянем, пьем до дна ,
Плачем, каемся, но... Поздно...
И, заглядывая вдаль,
в ожиданьи Светлом Чуда -
пропускаем дни, года,
И надеемся - Все Будет !!!
Будет, будет вот-вот-вот!
ВОТ уже пришло, приходит....
Но... уходит снова год,
Снова круг Времен в Природе!
Прокрутили колесо и вздохнули -
Все как Прежде!
Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду...

Ма
Малинка

Вкусно и приятно! Спасибо!

Кагар Г

Что за вопрос. А нахрена они нужны вообще если нет верности.

Almondik Щепетов

О как! Мне важны взаимо: понимание, уважение, доверие!!!!!!!!!!!!