Надежда Генералова

Мой возраст самый оптимальный.Еще могу радостно прибухнуть,но уже выбираю качественные напитки и более интересный круг общения. А ВЫ.?

Ответы
Ал
Алёна

РУССКАЯ БАБА СИЛЬНА И МОГУЧА ВМИГ УЛЕТАЕТ НАВОЗНАЯ КУЧА . КАШИ НАВАРИТ БАРДАК УБЕРЁТ А ЕСЛИ БУХНЕТ ТО И РЫЛО НАБЬЕТ.

Надежда Генералова

Вот само то.,если этого заслуживают.

Ал
Алёна

Ну да.

Ал
Алёна

Спасибо

Oleg Dobronravov

Да, виски Highland Park и педагоги-джазмены, остальные для меня не существуют.

Надежда Генералова

Попрошу прислать ссылку на музыкальные пристрастия ваши,а фантастику не смотрю уже давноИзвините.Музыку можно в личку,я тотчас прослушаю.Буду вам благодарна.

Oleg Dobronravov

Есть волшебный сайт rutracker.org. Там есть всё- и по разделам.И фильмы, и сериалы, и музыка, и книги.И совершенно бэзвозмэздно (то есть бесплатно).

Надежда Генералова

Сериалы смотрю редкомыльные тем более,книги читаю много ,но по старинке хожу в библиотеку,Музыку тоже слушаю не всякую.

Oleg Dobronravov

Залезьте, попробуйте.Я скачал оттуда на свою читалку 2000 книг, и теперь кайфую.Солженицын, Булгаков, Аксёнов, Булычёв, Сабатини, Стругацкие, Шекли, Стаут, Беляев, Маркес, Гари Гаррисон, Ефремов, Курт Воннегут, Джин Родденберри, Лем, Снегов, Адамов, Азимов, Брэдбери, Кортасар и др.Фильмов и сериалов (фантастика) на 20 терабайт, и музыки ещё столько-же.

Надежда Генералова

Спасибо.Я просто попробую зайти туда.Как пойдет.

Юрий Ерилов

Возможно, я чуть постарше... Однако с Вами согласен, я тоже...

Надежда Генералова

Благодарю за солидарность.

Анатолий Кульбицкий

На счет первого промолчу, со вторым полностью согласен

Надежда Генералова

Насчет первогои я преувеличила свои возможости,но 2 точно у меня интересный круг общения

Анатолий Аблеев

Очевидно , в кругу общения больше -генералы ?...

Надежда Генералова

Всякие есть,Майоровы через дом живут,Солдатовы ,Старшиновы.Мой круз не зависит от чинов.Я не пизнаю не чинов,ни рангов.

Анатолий Аблеев

Неожиданно.... (я плясал от фамилии) и...похвально...

Надежда Генералова

Я знаю,что мояфамилия дает ложные представления обо мне.но никуда от нее не деться.муж подарил на день рождения.

Анатолий Аблеев

Подарок мужа надо беречь ну и соответствовать... А представления - ерунда.

Надежда Генералова

Гаишник останавливает машину.За рулем женщина.
Девушка,давайте ваши права,вы превысили скорость.
-Да вы что,как я вам их могу отдать?Это же подарок.мне их на день рождения подарили.

Сергей Филимонов

Где то также. Но пить могу не чаще раза в месяц

Надежда Генералова

Здоровье не позволяет или ген трезвости.

Сергей Филимонов

Не тянет как то.

Надежда Генералова

Здорово.Уважаю.

Александр Чуваков

Эх! Где бы взять эти качественные напитки...?

Александр Чуваков

Как везде. Не мешало бы удвоить довольствие...

Надежда Генералова

Удовольствия никогда много не бывает.

Александр Чуваков

Ну почему? Лишнего нам тоже не надо...

Надежда Генералова

Лишнего это как.Например удовольствие куда-то поехать,отдохнуть.И не раз в год.Это раве лишшнее.

Александр Чуваков

Я не про удовольствие. Его много не бывает. Я про довольствие - т.е. про денежки.

Вл
Влад

М-да ,,,,, выбираем из того что осталось !

Надежда Генералова

Ну что вы.так безнадежно.Мы сейчас наоборот выбираем то,что нравится.

Вл
Влад

Да так то оно так , но нас уже само кто рассматривает в качестве ...ну вообщем в том качестве когда мы были на много качественней лет эдак .........тцать назад ЭТО ВЕДЬ ТАК а не иначе !

Надежда Генералова

А не надо нас рассматривать.Кому какое дело.Пусть на себя оглядываются.А мы живем как умеем и как хотим.Ведь правда же.?

Вл
Влад

Да я не об этом , я вообще о том , что надо уметь дружить со своим возрастом чтоб при этом оставаться собой и не выглядеть смешным ))))

Надежда Генералова

Да,согласна я с вами,согласна,Петр.

Вл
Влад

Ок!👍 🤝

Be
Ben

напитки постарше, а женщин помоложе

Надежда Генералова

Дело вкуса.

Be
Ben

все

Михаил Евдокимов

Всю жизнь этим только и занимаюсь...

Надежда Генералова

Рада за вас..

Михаил Евдокимов

И сам порой радуюсь...Это же и есть ЖИЗНЬ...

Legião Dos Sábios

у меня наоборот, я перестал бухать

Надежда Генералова

Поздравляю,рада за вас.

Sergey Byt

мама дает нам жизнь .годы опыт

Надежда Генералова

Уже наверное сейчас не мама,а жизнь,возраст ,опыт.

Sergey Byt

жизнь дает мама

Надежда Генералова

Жизнь мама,согласна,но все остальное прожитая жизнь.

Sergey Byt

и я об этом

Надежда Генералова

Ну вот,говорим об одном.

Sergey Byt

да🥀 🙂

Владимир Гаврилов

У нас похожий возраст.🌷

Надежда Генералова

Не спорю,поэтому и интересно общаться с интересными людьми и не важно,что прибухнуть.Можно чашечку кофе или чай.

Владимир Гаврилов

С хорошим человеком и рюмку-другую хорошего коньяка не грех выпить.

Надежда Генералова

Я только за.

Галина Девайкина

я с вами солидарна

Саша Сокол

ну, как-то так...

Надежда Генералова

Можно и чашечку кофе или чаю,лишь бы компания была подходящая.

Вера Мандрыгина

Салидарна!!!!

Андрей Ш.

Я тоже!

Андрей Ш.

Вот,вот!Бокал вина с севера Италии...Аж мурашки по спине пробежали!😄

Надежда Генералова

Воспоминания сразу одолели.Завидую вам белой завистью.

Светлана Романова

и мы..

Светлана Романова

..а как по другому?

Света Дмитренко

и мы

Надежда Генералова

Вот.Это ответ женщины.Солидарна с вами.

Света Дмитренко

а я с вами

Света Дмитренко

БЛАГОДАРЮ

Тэо Игра Мозга

🌹