Ми

Есть ли какой-то пунктик в знакомстве с противоположным полом, после которого ничего другое уже не значит?🤪

Ответы
Елена Чистякова

Обычно мужчина раскрывается после того как добивается своей цели. и вот тут появляются "пунктик" - если он в постели хорош,то уже другое ничего не значит !

Ми

Спасибо за ответ 👌

Alex Sher

да, неожиданно узнать что твой знакомый - трансвестит)))
Видел ролик как после первой ночи, молодожен видит как его супруга писает стоя 🤦‍♂️

Ми

😖😣Ну только не это🤮

Alex Sher

зато другие пунктики, уже ничё не значат 👻

Z*
Z *Ирина*

Давно знакомые люди всегда рассказывают, что узнают что то новое после свадьбы.. даже когда уже жили вместе пару лет до свадьбы..

Роман Смирнов

дочка прокурора , а я заснул . ночью сбегал еще всем купил ...уже бы вышел ...или забурел

Пётр Ермаков

Да... AIDS... (СПИД, ВИЧ-инфекция), подхватив его, другое уже ничего не будет значить...

Qqqq Qqqqq

это когда от знакомства нет осадочка на душе????

Ми

Да,да😅

Qqqq Qqqqq

☕🍫

Serg

Пьянство и наркота - это сразу нах

G.
G.....

Не знаю.... Наверно, высокомерие....

Марго Беккер

тупизм и отсутствие дела-работы

Адам Адамов

Я такое не представляю

Ми

Хм, ну вот у меня бзик, если человек верит в гороскопы, сразу «чао»

Адам Адамов

Не чао, хотя и не интересуюсь гороскопами. Считаю, все вокруг имеет значение

Wlad Korn

Огромная редкость, когда женщина не верит в гороскопы. Как говорится, респект и уважуха! 👍🤝

Ми

🤝

Адам Адамов

Выходит я ее не правильно понял

Serg

Симпатия взаимная)

Serg

Нет, одной-)

Ми

Не утомительно ль доказывать?)

Serg

А иначе как? Все требует усилий и динамики)

Ми

А не должно быть все легко и просто, без насслоений, игр, усилий и препятствий? Естественно, в одном порыве?

Serg

Может так и бывает, не могу утверждать что Нет. Но то что досталось без труда не ценится, увы

Соболев Валерий

да, упругие сиськи.

Ми

Достаточно только их?)))

Соболев Валерий

более чем и женщинам это прекрасно известно.

Ми

известно))

Сергей Пучков

у нее две ипотеки!

Ми

Серьезный нюанс😄

Old Bastard

есть...жопа худая..

Не
Непоколебимый

Красная линия?

Ми

Она🤣

Владимир Забродин

наверное есть

Юр
Юрий

Черты лица

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно.

Во
Вовочка

What about ?

Ге
Геннадий

Запах.