Люблю Жизнь

Был у меня... ну, неважно. И был у него пунктик - все ему мечталось выполнить в постели что-то типа кормления пирожным и размазывания оного со слизыванием. Достал. Ладно. Пусть. И это чудо принесло ПЕСОЧНЫЙ торт! Песочный!!!

Я ему сказала, куда он может его размазать. Там его не откусить ваще было, не говоря уж про размазывание.Он его тихо на кухне ел и матерился, потому что торт даже не резался, а крошился.)))

Ответы
Виталий Молчановский

Зато опыт приобрёл, в следующий раз желе купит, что бы наверняка...

Люблю Жизнь

Свои истории я выйдя на пенсию,изложу в своей книге,получу за нее гонорар)

Виталий Молчановский

Так на пенсию уже в этом году? Тогда пора начинать писать уже сейчас. Я вот пишу в мемуарах свои случаи и истории уже лет 8, но с перерывами и ещё много, чего есть писать, но ленюсь или вдохновение не приходит...Что делать?...

Люблю Жизнь

Кому в этом году?мне рановато еще

Виталий Молчановский

Так ты так сказала, что я подумал уже пора... Вот, как вы любите нас дурить, вот как вам можно верить. Фотка детская, возраст приличный,имя - слова из песни. И замуж хочется...

Люблю Жизнь

Замуж?не озвучено!

Андрюшка

Ну вот и не попробывали а сколько он бы ети крошки по вам гонял

Люблю Жизнь

Все постель испачкал)

Андрюшка

Ну стряхнуть их

Valera Zhykov

Взяла бы варенье обращала его где хотел и слизала ...проблема?

Люблю Жизнь

Не в этом суть

Valera Zhykov

Мужика надо было выпутовать из такой ситуации а выставлять невеждой

Люблю Жизнь

Ну да,начитается разного,потом выпутовывай его

Valera Zhykov

Ну перестарался хотел как лучше получилось что получилось.Урок он уже получил. Так спасай его всё-таки любимый...

Люблю Жизнь

)))да,да,да!

Виктор

Все самой нужно делать и пирожные покупать, и чай кипятить)))

Виктор

Вот результат)))

Виктор

😉🌷🌹🌷

Виктор

)))

Том

Про рецепт догадался. Почему достал? Разве было плохо?

Люблю Жизнь

Было плохо)

Том

Значит не твой, был и ушел

Люблю Жизнь

Ваши измышления,без комментарий

Том

Извини

Люблю Жизнь

Да ладно)

Том

Тогда целую в шейку

Люблю Жизнь

Принято)

Владимир Свердлик

Добрый день! Как отработалось сегодня! настроение?))

Люблю Жизнь

Добрый вечер Владимир,все хорошо,я в отпуске)

Владимир Свердлик

Ух ты! В отпуске!!! А я забыл когда был в этом чуде)))последний раз .ездил в Крым покупаться))

Люблю Жизнь

На 2 недели и опять назад,в августе опять домой

Дм
Дмитрий

Мммм...)))) Мадам знает толк в извращениях...))))))))))

Люблю Жизнь

Опять я,ну что ж вы так)

Дм
Дмитрий

ну хоть мужик торта поел....🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Люблю Жизнь

Это да,наелся!)

Дм
Дмитрий

Сгущенку надо было приносить....)))))

Люблю Жизнь

Аха ха,да,да ,да

Валентина Волкова

ему очень хотелось вспомнить детство

Люблю Жизнь

Это да,воспоминая хороший бальзам

Валентина Волкова

это просто отличный бальзам

Анатолий Лапшин

Секс воспоминания. Стареешь что ль?

Люблю Жизнь

А не скажу

Анатолий Лапшин

И не надо. Старей дальше. Я не возражаю.

Андрей

Наверное хотел сэкономить.

Люблю Жизнь

Начитается глупостей и выдает ,выдает

Елена Сергеевна

Порвало напрочь))))))

Зульфия Низаева

😂 😆 😄

Воланд

Прикольно

Люблю Жизнь

Очень,мда ужж

Воланд

Я бв ему ещё и горсички туда подложил

Люблю Жизнь

Зачем.

Воланд

Чтобы жизнь малиной не казплась

Люблю Жизнь

Еще одно страдание

Ирина

🤣 👍

Люблю Жизнь

Аха ха...да ужжж

Владимир Спасский

Прокол