Ханни Банни

А сможете ли вы сдержаться и не вертеться перед человеком, который знает вас только с хорошей стороны?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

А нужно ли приспосабливаться к людям, которые вас знают только с хорошей стороны?
может пусть узнают и привыкают и к другим сторонам?

«Луиzа Каzaти»

Если человек знает меня, то значит знает только с хорошей стороны. Плохая меня защищает от придурков

Ханни Банни

))) у тебя нет плохих сторон

«Луиzа Каzaти»

Спасибо, моя хорошая.

Brown Sparrow

а с какого, собственно, я, вообще, должен перед ним вертеться, если я итак хороший? где логика?

С Э М

Идеальных не бывает) Лучше быть самим собой всегда, чем стараться быть только хорошим

Ханни Банни

Ну почему ... Стараться быть хорошим и стараться поступать хорошо- разве не правильно?

Zоя

А оно мне надо?!🤣Не пыталась быть хорошей, никогда, хошь смотри , хоть чеши затылок.🤪

Лева Правая

Нет нужды показывать ВСЕ стороны для кого-то чужого. А свои ВСЕ видели и знают))

Евгений

ни везде ты можешь быть хорошим Иногда приходиться быть и ужасным

Ханни Банни

Да, вы правы

Евгений

не везде получив удар по левой надо подставлять правую кое где надо просто после удара по левой Ломать челюсть противнику

Ханни Банни

Это противнику, а если человек вам нравится?

Евгений

вопрос а есть ли от человека взаимность

Ханни Банни

Какая разница, разве ваше мнение зависит от чужого?

Евгений

есть разница если от него нет взаимности ты будешь ждать его взаимности и проспишь свое счастье Вот в чем и есть разница пора взрослеть

Александр Елтышев

Если перед этим человеком вертеться, он узнает вас со всех сторон.

Александр Мамедов

Сейчас в мире идет разоблачение Израиля.Вертелся и довертелся.

Нурия Шагабиева

Вообще не люблю вертеться и маячить перед глазами у людей.

Ирина

меня знают со всех сторон...пусть любуются🤷‍♀️😆

На
Надежда

Я не могу быть только с одной стороны)))Я разная)))

Ира Бутенко

Нет, конечно! Надо показать лучшую сторону!!!🤣

Elena Lion

У меня все стороны хорошие - потому и верчусь

Семен Отмахов

Вертеться,чтоб дерьмо свое вывалить что ль?

Kr
Kris

Со всех сторон хороша!🔥Пожалуй крутанусь))

Че
Человек

Ой, а если у мине все стороны прекрасные...???

Александр

А плохих сторон у меня отродясь не бывало!

Ясень Пень

Для кокото я хорошь, а для кого то ублюдок

Ar
Arkadij

А что, многие вертятся, когда беседуют?

Ханни Банни

Да

Ar
Arkadij

Не замечал.