Виталина

Я знаю. что меня за моей спиной обсуждают. Значит я вызываю интерес и зависть?

Ответы
Гена Лозовой

дело не в тебе а в том что они так те живут-им надо кого нить поообсуждать

Марина Шевченко

Если у Вас за спиной идут всевозможные обсуждения, значит Вы впереди.

Владимир Н

Если Вам плюют в спину, то это значит, что Вы впереди (Конфуций)

Бо
Бока

думают, какую гадость преподнести Вике

Виталина

мне потом и сами рассказывают

Бо
Бока

а тут поподробнее, интересно! ну, не могут людишки без ентого. моя сожительница лезла из кожи вон, стараясь унизить, гадости сделать. мне бы уйти сразу. так нет, дождался больших неприятностей, баран!

Виталина

все мы делаем ошибки. и учимся только на своих

Бо
Бока

а та мадама потом меня ловила на улицах, но с меня хватит. сын есть. сначала со мной здоровался, а потом перестал. она постаралась меня обкакать

Виталина

все устаканется. все нормализуется.