Сергей Галкин

болит зуб что делать

Ответы
Игорь

пенталгин есть? если нет беги в аптеку круглосуточную. если такая есть. нету тогда звони другу соседу в дверь. любовнице . бухать не советую будет больше болеть. разнесет пол хлеборезки потому как кровь быстрее бегать начинает. а вообще ляг на живот на диване и свесь голову вниз типа как яблоко на суку. должно быть полегче. сочувствую.

Петр Чепелуха

Приложите к запястью руки, противоположной больному зубу, разрезанную дольку чеснока. ...Минут на пять, не больше. (Может быть ожог кожи). ...Здоровья Вам!

Alexey Borodkin

Реально не знаешь и ждешь общественного мнения ? Сломай палец , забудешь про зуб )

Ми
Милая

Придурков полный интернет

Ми
Милая

Вы в их числе?

Alexey Borodkin

Много на себя берете "Девушка" !

Ми
Милая

Ты глупости не пиши. Если ты любитель ломать пальцы я нет.

Alexey Borodkin

Какой вопрос - такой ответ. Сходи к Доктору

Ми
Милая

Деньги нету.

Да
Данил

Не по адресу. Здесь зубы не лечат. Нужно идти в поликлинику. Врач стоматолог.

Ми
Милая

Какой ты умный серьёзно? А я и не знала надо же.

Да
Данил

А зачем тогда спрашиваешь?

Ми
Милая

Чтобы совет дали а не умничали когда у вас заболит мы тоже поиздеваемся

Да
Данил

Так я дал тебе совет тире поликлиника. Врач стоматолог. Какой тебе еще нужен совет Я же не стоматолог троеточие

Сергей Анахин

Пополоскать раствором соли, положить на него кусочек сала и срочно к врачу.

Ми
Милая

К врачу не вариант.

Vadim @@@

К стоматологу обращайтесь.Нуесли не хотите выпейте обезбаливающее

Ольга Матыцина

Лечить.выпить пока таблетку после выходных пойти лечить.

Светлана Заводнова

сало на зуб, прикусить и спать. Таблетку обезболивающую

Тт

нурофен вам в помощь, а потом и хорошего стоматолога

Сергей Галкин

а анальгин можно

Тт

если поможет, он слабее

Луша Лушина

Молитву прочитай об избавлении от боли зубовной...

Светлана Шагова

Полоскать шалфеем,а вообще, самое лучшее, к врачу

Muza

идти к врачу...а пока выпейте обезболивающее.

Надежда Котенко

сало привязать на запястье левой руки

Балбес

попросить товарища, чтоб выбил... 😊

Мария Кыркалова

К врачу. Или водочки вместо наркоза.

Сергей Галкин

я уже удалил

Мария Кыркалова

Наш пострел ,везде успел. Умница.

Наталия Кивачук

к стоматологу не про бывали сходить

Евгений Громыко

пригрозите ему стоматологом ....

Купюрыч

Стукнуться носом. Отвлечет.

Ми
Милая

Человек это не животное но судя по всему обиженых жизнью уже не переубедить 😆😆

Купюрыч

Ооо, как все запущено... Я понимаю, что тебя не переубедить, не надо было об этом писать😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ми
Милая

Вот правда говорят те у кого в жизни проблемы им хоть тут отлрваться) и понтонуться перед другими.)

Купюрыч

Отвернись от зеркала!😂 😂 😂

Ми
Милая

я в него не смотрюсь итак красивая.

Ира

Приходи ко мне я тя напугаю

Дарья Шадрина

Стоматолог Ваше Спасение