Елпидифор Сидорович

А зачем мужчины тут иногда сидят под женскими именами ?? И ставят фото красотки ???

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Столкивалась и не раз здесь с этим, таким способом в личку заманивают, сначала вопрос нейтральный, а после... вообщем, плохие дяденьки.

Дмитрий

Пид...сы потому-что!)

Olena Mykolayivna :)

ой 🤭

Дмитрий

Ой, но так оно и есть.😁

Надежда Тихонова

Ну согласитесь,что любой сайт- это простое времяпрепровождение,в основном балдеют люди,ничего серьёзного. Как и ваш ник😁👍

Эл
Эльвира

Лохов разводят. Ты клюнешь, сконцентрируешь внимание на ней, и отведёшь взгляд от той, которой уделял внимание.

Елпидифор Сидорович

кстати не плохая мысль ))

..
. . . .

Это второе "я" человека, так он себя видит, психолог много чего в этом увидит. Но скорее всего просто от скуки...

Елпидифор Сидорович

согласен

Ва
Валерий

Готовятся к смене пола . Ошибки природы и будущие трансгендеры . Тот случай , когда ни тела , ни ума , ни дела .

Ва
Валерий

Доктора Моро делают вивисекцию тела , а здесь надо вправлять мозги .

О Л Ь К А

Видимо привыкли врать и дурить людей, а так всю безграмотность и ложь можно списать на тупую блондинку

Сергей Казаков

Фейки

Борис Кучеренко

ты лучше расскажи для чего ты гандон на свою голову натянул, а потом будешь спрашивать и по другого

Ростислав Туманский

А у тебя имя вообще не читаемое. И какая тебе разница, с кем общаешься, если это не сайт знакомств?

Галина Локтева

Я вот даж и не встречала.Но было такое,что одна дама просила выслать моё раздетое фото)))

She Hot

хотят достичь коитуса без промискуитета за неимением возможности совершить адюльтер.

Виктор Момот

А у них наверное женское начало, это мужчины с женским мышлением, одним словом пидоры.

Глеб Шевелев

Фетишисты наверное, или как сейчас модно говорить я себя всегда ощущал девочкой

Ир
Иринтер

то, что в жизни не могут попробовать, реализуют здесь на сайте. Типо по приколу...

Свет - Мария Стрижевская

ДУРАКОВ НЕ СЕЮТ ОНИ САМИ РОЖДАЮТСЯ ( ЧТО ЭТИМ ХОТЯТ ОТ ЖЁН ПРЯЧУТСЯ НАВЕРНОЕ ,

Lulu

🤣наверное за тем же что и некоторые мужчины переодеваются в женскую одежду

Елпидифор Сидорович

наверное ))

Ал
Александра

Разве?)) А я думаю, чего некоторые срываются и кричат, что я мужик!)) 🤣🤩🥳😊

Ал
Александра

Красивые глаза)) зачем маска?

Ал
Александра

Наверное ветер...холодно)

Елпидифор Сидорович

ну тогда было прохладно

Ал
Александра

Однозначно)😅

Ир
Ирина*Z

😁 не знаю...
а сам что думаешь? извращенцы? или соц тестирование?🤣🤣🤣

Елпидифор Сидорович

всяко может быть ))

Александра Привалова

Скрывают своё личико...,так как пишут неправдивые слова,даже пошлые...

Елпидифор Сидорович

Наверное))

би
бирюк

Что-бы мужчины присылали фото своих членов,что здесь практикуется.

Елпидифор Сидорович

вероятно....но это же так низко

би
бирюк

Ну,если похвалится больше нечем.😂Всё серое вещество в головке.

Fr
Franck

Да и пусть… ты наверно им шлешь непотребное? Ах ты шалун гребанный