Т.
Таня .

Если удаляешь вопросы, то удаляется вся переписка, связанная с ними???

Ответы
Ве
Вероника

Свои удаляются, а коментарии остаются.Но и их можно удалить, при желании

Т.
Таня .

Это уже устарело, Новые функции удаляешь вопрос удаляются все комментарии и ответы на него

Ве
Вероника

Не буду успорять, Как сказала так и есть, только сейчас, очередной раз проверила.

Т.
Таня .

Спасибо Вероника! У меня вся переписка стерлась, и мне ответили, что сохраняется только у отвечающего, сейчас тож проверю на своем другом вопросе💐

Ве
Вероника

Проверьте..)

Т.
Таня .

Проверила, все сохранено, странно, вчерашние вопросы 05:06 примерно, я удалила и вся переписка удалилась

Ве
Вероника

Вот такие дела )

Т.
Таня .

Екатерина
Нет, она остается у тех, кто отвечал на вопрос—————вот, что мне ответила Катерина))

Кы
Кызыма)

Тоже заметили? Недавно все вопросы удалила и переписка тоже исчезла.

Т.
Таня .

Хотела один вопрос скопировать, ан нет( не предупредили о изменениях, так можно и человека потерять))) Здесь в ответе мне написали, что вопрос родится у отвечающего

Ек
Екатерина

Нет, она остается у тех, кто отвечал на вопрос

Т.
Таня .

Раньше такого не было... у меня все удалилось

Ек
Екатерина

Раньше оставалось у всех. А сейчас только у отвечающих на вопрос

Т.
Таня .

Спасибо 🙏 💐

Ку
Кукулькан

Вопросы не удаляются

Т.
Таня .

Удалила

Ку
Кукулькан

Вопросы не удаляются

Not An Angel...

Неа

Т.
Таня .

Провете.. новая функция

Not An Angel...

Ого..

Злобный Эльф

Да

Злобный Эльф

Лежали мы какую-то хрень рассказывали, про красный фонарь. И вот представь во время рассказа, "и тут светит красный Луч в окно и стук по карнизу" И тут резкий красный луч в окно, и стук, ор визги вопли, Кто-то с кровати упал)

Ма
Маргарита

Но как было прикольно бояться?...))))))

Злобный Эльф

Очень) просто супер)

Ма
Маргарита

Вот такими делами и помнятся лагеря:))))

Злобный Эльф

А ещё девченок пастой мазали)