На
Ная

Я из тех людей, кто придёт на час раньше и ещё буду беспокоиться, не заставила ли я кого-то ждать.
ᅠᅠ
А вы пунктуальны?

Ответы · страница 2
Александр Морозов

Да всегда выходу с запасом во времени и жду до последнего если товарищ опаздывает ругая себя

Анатолий Полиховский

да, конечно, но я уверен, что если я нужен то меня подождут, а если не нужен то и спешить нечего

Ва
Валерий

служба в армии Пунктуальна-во время не придёшь лишать ПРЕМИИ а потом ещё и уволят по статье

Yuri Kozhevatov

Бабушка собиралась недели за две до отправления поезда,изводя всех страхами что-то забыть

Василий Комышний

конечно. Я приду на работу последним, но, обязательно поинтересуюсь все ли пришли вовремя)

Viktor Reznichenko

Таких служак в первую очередь наказывают, не мое мнение, есть такая штука у евронаемников

Tairsky Tairsky

Да, я тоже не люблю заставлять себя ждать, поэтому стараюсь не опаздывать и быть вовремя!

Nikira (Ирина)

Ага...ну час это перебор,но опаздывать не умею и ,жутко не люблю,когда опаздывают ко мне.

Ол
Ольга

Прибегаю в последнюю минуту и всем сразу становится ясно насколько я занятой человек)

Черная Мамба 🇷🇺

Очень, тоже прихожу раньше минут на 10, жду тоже не более 15 минут. Дальше без звонка уйду

Алексей Тарасов

В молодости и на свидания опаздывал, а сейчас стал пунктуальным, но являюсь под обрез

Па
Партизанка***

На час нет! Но всегда вовремя. Для меня пунктуальность- определяющая черта человека.

Георгий Гошиков

В большинстве случаев - пунктуален, но не до такой степени, чтобы за час приходить.

Надежда

Стараюсь не опаздывать ,если задерживаюсь стараюсь предупредить ..так воспитана

Евгения

Я такая же,всегда загодя приезжаю или прихожу,и не могу с этим ни чего поделать!))

Artem Vas

Да что то такое есть если назначено время приду раньше мин на 30 для меня это норм

Gulzhahan Tustikbaeva

ой очень пунктуальна, как и вы прихожу выхожу из дома по раньше чтоб не опоздать

Сергей Ткаченко

точность вежливость королей я хоть и не король но предпочитаю пунктуальность

Юл
Юлия))

Раньше - это тоже не является пунктуальностью)) этим тоже можно напрячь людей

На
Ная

🙄

Юл
Юлия))

Точность - вежливость королей)

Никита Смонарь

Я настолько пунктуален, что даже ложась спать, уже заранее вставать начиная.