Ал
Алекс

Этот год, президент Путин В.В., объявил годом экологии. Сор на улицах это проблема общества или лично каждого.

Ответы · страница 2
Людмила Козелкова

А общество из кого состоит?

Владимир Ретиш

И полицию будут чистить?

Ал
Алекс

Примите мои соболезнования. Судить конечно нам не стоит ,но совет дать тем кто в этом нуждается не помешает. Может чище будет.

Владимир Ретиш

Иногда воюю с нашими службами и даю советы Спасибо за Тему☺️🖖

Ал
Алекс

Спасибо☺️👍

Владимир Ретиш

Прорвемся с нами Всевышний хотя я Буддист по духу!!!☺️

Ал
Алекс

Да, Всевышний всегда с нами.☺️

Евгений

Теперь проблема ВВП))))

Ал
Алекс

ок

Галина Кабачкова

Это проблема каждого.

Ал
Алекс

Согласен.

Галина Кабачкова

Каждый бы следил за собой и убирал сам, а не сорил вот тогда и чисто будет. Ведь как говорят:"Чисто не там, где убирают, а там где не сорят!"

Ал
Алекс

Если бы все жили по золотому правилу ,проблем не было бы.

Наталья Борисовна Небукина

Теперь - президента!

Ал
Алекс

Спасибо. Как думаете ,если бы люди жили по золотому правилу,этой проблемы не было?

Наталья Борисовна Небукина

Раньше, этой проблемы не было, были свалки, которые закрывали, обеззараживали, сажали сверху лес.

Ал
Алекс

Это так. Сейчас почему то всё хуже и хуже.

Ал
Алекс

А вы в курсе,как Бог решит эту проблему загрязнения?

Нина Пантюхина

Проблема общества.

Ал
Алекс

ок

Лидия Мирошниченко

Проблема каждого!

Ал
Алекс

Да!

Лидия Мирошниченко

Я считаю каждый гражданин своей страны должен убрать за собой!

Ал
Алекс

Согласен

Палыч Своеобразный

Лично каждого!!!

Ал
Алекс

согласен

Руфина

лично каждого..

Ал
Алекс

В Откровении 11:18 говорится что Бог погубит тех,кто губит землю.

Ал
Алекс

Мы не будем

Ал
Алекс

Хорошо,если все ,кто губит землю,будут знать заранее что замыслил предпринять Бог.

Ал
Алекс

Спасибо,взаимно.

Мария Дмитриева

ЛИЧНО КАЖДОГО.

Ал
Алекс

Согласен.

София

Лично каждого!

Ал
Алекс

Согласен.

Елена Колмогорова

Лично каждого!

Ал
Алекс

Согласен.

Анара Папина

Лично каждого

Ал
Алекс

Согласен, Как думаете,если бы все жили по золотому правилу ,проблема решилась?

Ал
Алекс

Я тоже так думаю. А Вы знаете как Бог решит эту проблему загрязнения?

Ал
Алекс

Нет, что вы. Если бы ваш дом загрязняли квартиранты ,разве вы стали бы его рушить? В Откровении 11:18 говорится что Бог погубит тех,кто губит землю.

Ал
Алекс

Спасибо.

Натали Лемешева

ЛИЧНО КАЖДОГО

Ал
Алекс

Согласен.

Светлана Крашенинникова

лично каждого

Ал
Алекс

Согласен. Как думаете,если бы люди жили по золотому правилу ,проблема решилась?

Лидия

И то и другое!

Ал
Алекс

Да,это точно.

Татьяна Заварзина

И то и другое.

Ал
Алекс

Да,согласен.

Татьяна *******

Сами мусорим

Ал
Алекс

да

Тамара Фешкова

Обе строны

Ал
Алекс

Согласен.

Ал
Алекс

Оптимизм ,хорошее качество.

Тамара Фешкова

Да пожалуй так ухожу до завтра

Любовь Волынская

КАЖДОГО!!!

Ал
Алекс

Согласен. Как думаете,если бы все жили по золотому правилу,проблема решилась?

Любовь Волынская

Золотое правило - это что??

Ал
Алекс

" ...во всём, как хотите, что бы поступали с вами люди,так поступайте и вы с ними" (Матфея7:12)

Любовь Волынская

Да, КОНЕЧНО, Алекс! Только ТАК необходимо жить. Я просто не знала, что это ТАК называют, и, запамятовала, что от Матфея из Евангелия. Мне что-то вспомнилось более раннее ещё...Тибетское, афинские философы...Впрочем, они ведь все по информации прямо-таки рядышком идут) И, огромное им СПАСИБО! 👏

Ал
Алекс

И вам спасибо!👌