Пошлый Падре

Пересмотрев немало фильмов, я до сих пор не могу понять, почему женщины, проведя ночь с мужчиной, утром закрывают от него грудь одеялом.???

Ответы
Артур Федоров

даже не пытайтесь ответит на этот вопрос причин гораздо больше чем можете себе представить, женщины все разные несмотря на то что часто слышим как про женщин так и мужчин все одинаковы-это не так! если бы Вам был очевиден ответ на этот вопрос его бы не задали.Вы женщина спрашиваете почему женщины не логично скорее нужно было бы спросить у женщин однако пишете что лично Вы не закрываете вот Вам и ответ,кто то закрывает а кто-то нет.Кто-то пишет про любовь причем тут чувство которое побеждает рассудок,кто про стыд и др. все не так. Ответ прост все дело в том какая доминанта в тот момент у нее сложилась в голове и не важно женщина это или мужчина который может закрывать а может и нет свое хозяйство. Одним слово все дело в психике которая управляет нервной системой та каждым нашим ограном. Все понятно? Миру мир грузинам деньги

Игорь Ширкин

Старый дедушка Вам из жизненной практике скажет. Когда женщина перестаёт любить мужа, она воспринимает его как чужого мужчину. Поэтому, она обязательно закрывает грудь, когда например, выходит из ванной, она его стесняется, он для неё чужой. В фильмах это кинематографический приём режиссёр, этим хочет сказать, что это ещё у них не любовь, они пока ещё чужие. Родного и близкого человека, вы обычно не стесняетесь, поскольку это кусочек Вас. А себя вы стесняетесь? Только давайте не будем вдаваться в крайности. Например, нудисты и натуристы в лесу или на пляже находятся совершенно голые, но это абсолютно не обозначает, что они любят друг друга. Перед операцией, перед врачами вы раздеваетесь, но поверьте это тоже не любовь.

Эдуард Чистяков

Женщина закрывается от мужчины-как правило бояхзнь не понравиться....и не более того..Очень симпатмчной женщине помого ей не где ночевать..с подругой поругалась..Выделил ей комнату..А вечером при мне а и очень быстро она разделась осталась в одних плавках !! Это СТАТУЭТКА...До чего же хороша ! Я пенсионер и естественно вел себя прилично ...ГОСТЬЯ !!!😇

Эдуард Чистяков

Да нет Верочка ез мудрости..Мы до сих пор в дружбе и в неделю один раз на связя..Она сейчас в Шотландии скоро в Болгарию !! В Афрке была за это время три или четыре раза .. два раза в Турции Вроде приедет в СИБИРЬ В ГОСТИ !!

Вера Свежинцева

Поздравляю, а к нам сватья приехала из Теси, поеду к детям, пообщаться с ней .Удачи тебе!

Григорий Карпенко

Что же тут непонятного?! Грудь закрывают одеялом, чтобы оператор не подглядывал, ведь это же кино. А операторы они такие: как только осветитель проснулся, режиссер команду мотор дал, а актриса грудь не прикрыла, так он тут же крупный план давать. Озорники, однако, эти операторы, особенно по утрам!?

Валера Никандров

Жалкая попытка изобразить невинность, после грехопадения. Мне такие не попадались. Встречный вопрос! Одна моя, наблюдательная знакомая, заметила, что мужчины, за редким исключением, после ночи любви, утром подходят к окну и начинают чесать яйца. Почему? Время пошло.....

Андрей Халфин

Да и вообще, зачем закрывать грудь? В конце прошлого века как-то стало попроще, женщины стали загорать топлес, перестали одевать под футболку бюстгальтер.... А потом все по новой.... Скоро паранджу носить начнут. А уж после ночи любви.....

Александр Брейзе

Мне кажется, это происходит оттого, что ночью женщина демонстрирует себя такой, какая она есть, а утром снова играет роль такой, какой она хочет показаться окружению. И это начинается с мужчины, с которым она только что провела ночь!

Тогызбай Дуйсенов

Это её воспитанность, приличие и загадочность для мужчины. Все мы социальны и привиты к определённым нормам поведения из разных источников убеждения. Вот почему мы закрываем дверь туалета даже если находимся дома одни?

Алексей Смирнов

Потому, что не раскрыли души друг к другу! Не доверяют полностью. Остаток стеснения. Были близки тела, но морально не готовы доверять друг другу. Опасение отвергнутости партнёром. И много других, внутренних переживаний!

Сергей Дмитриев

Это в фильмах-причём актрисы которые не хотят в кадре оголять тело.Причём я их понимаю,т.к. приходится раздеваться минимум при 20 людях съёмочной группы в которую входят и оператор и режиссёр.

Артур Федоров

да меньше смотрите кино больше занимайтесь вращательно поступательными движениями будет меньше вопросов...в жизни все херня кроме пчел если подумать и пчелы херня

Ми
Мишута

Женщины действуют из принципа ,что всё прикрытое выглядит заманчивей и таинственней, чем то, что ты уже увидел. Даже если ты видел это уже сотни раз

Bulatov Bek

значит хочет его. это умная женщина. зная психологию мужчины. что значит спрятала?, что значит нельзя?. И вообще запретный плод всегда слаще!

Резидент Xxl

у меня тоже часто возникала такая мысль,это же не логично..,наверно от тех, кто в это время находится за камерой или цензура...😉

Че
Чебуратор

Это чтобы он снова не возбудился и не напал на нее , а то им обоим на работу то пора, опоздают еще с работы уволят))

Андрей Гусельников

по привычке вдруг что то новое он увидит, то что не видел ночью, или как в кино что бы другие не увидели ее грудь.

Сергей Соколов

Так я думаю, что они от зрителей закрывают свои прелести.....😉 Фильмы ведь. А в настоящей жизни по другому.😉

Олег

Очень серьёзный вопрос,и главное первоочерёдной важности,судя по количеству комментарий к нему,симпозиум

Петька Петин

КАК ЗАЧЕМ ! ТЫ ЧТО МИЛААЯ!? А ЧЕМ ЖЕ ЕЩЕ ? ОН ЖЕ БЫЗИК ТО ПОКА ОНА СПАЛА ПРОДАЛ СОСЕДКЕ ПО ПЛАЩАДКЕ ЛЕСТНИЧНОЙ!

Иг
Игорь

В ФИЛЬМАХ ЕЩЕ И ПРОСТЫНЕИ ПРИ ДНЕВНОМ СВЕТЕ ОБОРАЧИВАЮТЬСЯ!!НАВЕРНО ЧТОБ НЕ РАЗОЧАРОВАЛСЯ ОТ УВИДЕННОГО!!!