Надежда Полюдина

Как бабушка Тома Соера называла костюм, когда нужно было быть нарядным? Надень......???? Не подсматривайте, вспоминайте.

Ответы · страница 3
Александр Муравин

Читал в детстве , но так с маху не вспомню . Френч ?

Александр Муравин

Няшки не интересуют . Это загадка , философия . А Своё фото я видел .

Надежда Полюдина

Няшки кто такие? Философия в этом изображении пугает меня.

Александр Муравин

Няшки : красивые фото , аватарки .
А вопрос жизни и смерти всегда , пугал , притягивал , бударажил умы человечества . Величественно , загадачно , вечно .

Надежда Полюдина

Дорогой Александр! Я столько потеряла близких и дорогих людей, что напоминания об этом мне не нужны, я и так только внешне жива.

Александр Муравин

А я вам не чего и не надпоминал , это МОЯ авка , моё личное дело , МНЕ так нравится , то что увидят в этом другие , меня меньше всего интерисует но если спросят , конечно же отвечу. Все мы , что то , когда то , кого то теряли , так или иначе .

Людмила Рыженкова

Надя ты и так знала, зачем морочила голову людям?

Надежда Полюдина

Так я не для себя, а проверить память. Многие задают вопросы, зная ответы. Тогда смысл задавать вопрос если сам не знаешь)

Виктор Федин

Бабушку Тома Сойера вообще не помню, тётю помню.

Надежда Полюдина

Да это моя ошибка. Тетя Полли.

Ирина Молль

Фрак надень наверно ,не помню читала в детстве (

Надежда Полюдина

Спасибо, отошла ягодка теперь клюкву покупаем.

Ирина Молль

Клюква не дешевая ,так же как и ягоды ,у нас ягоды сейчас от 300-600 р.стоят ,да и летом не дешевели увы (

Надежда Полюдина

Клубнику покупала по 250-350 р. Клюква так же стоит.

Ирина Молль

Удачного дня ,надо заняться делами ,а то через несколько часов на работу )🌼🌼🌼🌼🌼

Arthur Martirosyan

я помню только одно название,индеец Джо!😎

Надежда Полюдина

Да сложно сказать. Просто муж в отъезде и я скучаю)

Arthur Martirosyan

aaa

Надежда Полюдина

☺️ одна не люблю быть, еще кран сломался)

Arthur Martirosyan

жаль что я далеко

Том

Может не что-то, а определение: новый, красивый?

Надежда Полюдина

Не бабушка, я ошиблась, тетя говорила - надень другой костюм. Их было 2.

Елена Поддубная

Увы! Пещеру и Бекки Тэтчер помню, а костюм -- нет

Е'kat'ерина Vitolden

Я не помню про бабушку,помню тётка у него была)

Е'kat'ерина Vitolden

А костюм не помню)

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо)

Gregory Zmievskoi

У Тома Сойера не было бабушки. Была тетя Полли.

Надежда Полюдина

Да, это моя ошибка, я уже осознала, память, понимаешь, подвела)

Аэлита Тихонова

Вспомнила! У Тома была не бабушка, а тетя Полли

Надежда Полюдина

Да и костюм называла - другой.

Николай Богачёв

я эту книжку читал 60 лет назад и не помню всего

Андрей Куцаев

Не помню , пьяный был , когда читал Том Сойера .

Надежда Полюдина

В детстве? Не уверена, что пили.

Надежда Полюдина

И сразу за книжку, не смешите))))

Андрей Куцаев

Ну если не смешить , то зачем мы здесь ?!!!😆 😅 😂

Андрей Куцаев

Улыбка красит человека , а смех продлевает жизнь . Улыбайтесь , будьте красивы !

Надежда Полюдина

Я не угрюмая и люблю пошутить....

Андрей Куцаев

Тогда 👍 во как !!!

Роланд Деханов

Помоему у него только тетушка была!?Тетя Поли.

Надежда Полюдина

Да я напутала, уже знаю, просветили)

Абдрахман Кажибаев

не помню, хотя книгу читал, ... и кино смотрел

Надежда Полюдина

Тетя говорила - надень другой костюм....

Абдрахман Кажибаев

зачем Вы М. Твена вспомнили?

Луиза Голованова

не было бабушки у Тома....а только тетя Полли

Надежда Полюдина

Умничка, это я напутала, мне уже сообщили. А костюм - другой)))

Евгений Ерамов

Она разве Тому бабушкой была, а не тетушкой?

Лидия Белокопытова

нет не могу вспомнить правда подскажите

Надежда Полюдина

Позже скажу, пусть, кто-нибудь отгадает.

Елена Михайлова

не помню, читала лет 50 назад и даже более

Елена Феоктистова

Какая бабушка, его воспитывала тётушка!

Елена Феоктистова

Извините, но насчет грамотно излагать... К сожалению, правописание время от времени хромает(((.

Надежда Полюдина

Я пишу технические тексты и грамотно излагать нужно описание продукции и технологии применения.

Елена Феоктистова

Понимаю. Но точность грамматическая в любых текстах не только не помешает - наоборот, будет полезна.

Надежда Полюдина

Вы считаете, что у меня хромает грамматика?

Елена Феоктистова

К сожалению, отмечала несколько раз.

Ирина Малышева

костюм для воскресной школы..точно был

Надежда Полюдина

Правильно, умничка - надень другой костюм.

Ирина Малышева

Шикарное произведение-по нему я училась читать))) потом проходили его по школьной программе-оно было задано на летние каникулы. Также из этой серии очень люблю Гариет Бичер-Стоу "Хижина дяди Тома")))

Надежда Полюдина

Да тоже знакомо, мы тогда были наивные, доверчивые и очень переживали за героев книг))))0

Ирина Малышева

да и книги согласитесь были ХОРОШИЕ...а что читают нынче? Поттеров? фиксиков? ан нет их просто и тупо СМОТРЯТ...читают в школе и то по слогам задания и тесту((((

Надежда Полюдина

Да испортили школьную программу и учебники. А всякую чушь по телику гонят для детей.