Надежда Полюдина

Как бабушка Тома Соера называла костюм, когда нужно было быть нарядным? Надень......???? Не подсматривайте, вспоминайте.

Ответы · страница 7
Alexander Alexeev

https://leg-ko.biz/ref/s030362

Alexander Alexeev

это сайт не лохотрон одробности, когда вступите, общение с девченками подробности: Маркетинг проекта позволяет заработать даже без приглашений, поэтому мы зовем в команду как на пассив так и на актив.
В проекте вы двигаетесь по пяти коротким не делящимся семиместным матрицам. По закрытию пятого стола вознаграждение 1024 $ из них 500$ на ваш кошелек 500$ на переход в программу ГАРАНТ, где уже больший доход и выплаты с первого стола и 24 $ остаются на счету для оплаты клонов.

Так вот о клонах, по условию проекта вы еженедельно покупаете клона за 1.1 $, который заполняет вашу матрицу. Клон -это ваш дополнительный аккаунт и полноценное место.

Таким образом движение не останавливается никогда, ваш стол заполняется вашими приглашенными, вашими клонами,приглашенными вышестоящих людей, и их клонами. Кто выше, закрывая свои столы, получается закрывают и кто ниже. У нас активная команда, в которой мы помогаем друг другу.

Также есть система бронирования мест, то есть вы сами распределяете куда вам поставить клона или человека, чтоб было выгоднее вам.

Вход в проект на один стол 1.1 $, можно зайти на два и на три стола, тогда конечно вы быстрее закроете пять столов и получите первый доход. Tакже хочу заметить, что каждый ваш клон по закрытию пятого стола выходит на выплату.

Не торопитесь, бронируйте места, нажав забронировать, каждую неделю по 73 руб, но не больше, через пайер кошелек 67 руб, через киви не советую-глючит., всем удачи в чате "Легко".

Михаил Буренко

красные труселя

Михаил Буренко

короче Склихасовский: Мир делится на две неравные части, в одной я и ты, а в другой вся остальная сволочь.

Надежда Полюдина

Спасибо, что принял в компанию.

Михаил Буренко

Впрочем нет, они бесполые, а я яйца имею.

Надежда Полюдина

Ну вот, земные придумай определения)

Надежда Полюдина

Нет просто мордочка нарисованная.

Вячеслав Бобырь

забыл подсмотрю

Надежда Полюдина

...Другой костюм говорила тетя Полли, с бабушкой я напутала.

Надежда Полюдина

Я книгу читала, фильм не помню...

Вячеслав Бобырь

приключения Гекельбери Фина

Владимир Манцеров

Тот - другой! 😁

Надежда Полюдина

Да тетя говорила, с бабушкой я напутала)))

Лариса Сушильникова

Выходной костюм

Надежда Полюдина

Нет тетя говорила - другой костюм...

Николай Сухоруков

по моему комзол

Надежда Полюдина

Я написала название"другой" - было всего 2 костюма.

Николай Сухоруков

а да .. вспомнилл... действительно.. так оно и было сто лет назад читал .. но раз 5 или 6

Надежда Полюдина

Да в детстве нравилось все хулиганство Тома.

Николай Сухоруков

Мне и сейчас нравится, я никогда в детстве не запрещал дочери похулиганить просто от определял черту от сих до сих и мы с ней делились тайнами..

Николай Сухоруков

Ей сейчас 28 подарила мне внука но за черту определенную нами в детстве не перешла

Геннадий Калугин

А Вам это зачем?

Надежда Полюдина

Я знаю, так нужно что-то спрашивать)

Вячеслав Подольский

Даже не в курсе

Надежда Полюдина

Другой костюм, говорила тетя Полли...

Александр Бутовский

Нет не вспомню

Надежда Полюдина

Тетя говорила- другой костюм)

Александр Бутовский

А он не хотел хотел быть собой

Надежда Полюдина

да он же оборванный бегал, а на люди просили переодеться)

Надежда Полюдина

Называла тетя - другой костюм)

Борис Бабкин

Другой костюм.

Надежда Полюдина

Точно, если сами вспомнили. Только я ошиблась была не бабушка, а тетя.

Борис Бабкин

А детстве все читали (и даже запоем) М. Твена.

Надежда Полюдина

Да я и сейчас бы почитала....а как он писал заметки в с.х. газету - умора.

Валерий Львутин

Вспоминаю!😁

Надежда Полюдина

Тетя была, а не бабушка, я ошиблась.

Надежда Полюдина

А костюм - надень другой костюм....

Алексей Зеленин

другой костюм

Алексей Зеленин

ну вот... хоть что то помню из детства...

Любовь

Другой костюм

Надежда Полюдина

Да только говорила тетя, моя ошибка.

Николай Туковский

шейный платок

Надежда Полюдина

Нет - тетя говорила, другой костюм...

Игорь Фолимонов

Уже и не помню

Адамант Бекишев

Папа римский!

Адамант Бекишев

Извиняюсь ответ не по вашей теме, а так наверное парадный..

Надежда Полюдина

Нет у Тома было два костюма, гулять и на выход...

Супостат Ахинейченко

сама ты-соера

Надежда Полюдина

Знаю, опечатка Й пропустила.

Надежда Полюдина

Что не бывало такого? Все допускают опечатки.

Галина Чаплинская

тот..другой..)

Надежда Полюдина

Да правильно, говорила тетя Полли, с бабушкой я напутала.

Алексей Малахов

Воскресный.

Алексей Малахов

Интересно. А как в оригинале? Сейчас посмотрю.

Алексей Малахов

"other clothes"- другие одежды... А вообще перевод весёленький. Далёк от дословного.

Надежда Полюдина

Ну не совсем определение очень близко по смыслу....

Александр

Не помню 😢

Надежда Полюдина

- Другой костюм говорила тетя)

Александр

Точно ! Напомнили ! Давнр читал ! 🙂 🙂 🙂