Оленка

Стоит ли женщине бороться за мужское внимание?

Ответы
Нина Кузьмина

Как можно за него бороться? Конкретно как? Если женщина не нравится мужчине, не его тип, не интересна ему, какую борьбу она должна развернуть по всем фронтам? В чем она заключается эта борьба.

Оленка

Фиг знает..

Нина Кузьмина

Вот думаю и не за чем заморачиваться. Лучше бороться с тараканами - всегда есть возможность их победить.

Оленка

Конечно. Благодарю

Нежный Циник ))

Слишком много вопросов. на казалось бы ОДИН и простой ....1) Какой женщине ? 2) К какому мужчине 3 ) Что значит бороться ? 😜🤣

Нежный Циник ))

Зачем замерзать, когда рядом теплый котик МУР-МУР ? ))))))

Оленка

А кто замерз?

Нежный Циник ))

Так всем уже тепло ! ))

Оленка

Хорошо

Сухат Жена Фараона

Я ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛА БОРЬБУ ПСМОТРИ НА МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СВОЛОЧ --------------------- НЕТ КОНЕЧНО

Оленка

Во что?

Сухат Жена Фараона

А МЫ ЧТО ДЕЛАЕМ ПО ЖИЗНИ НО ВОТ КАК ДРУГОЙ ВОПРОС

Оленка

Живем )

Михаил Гагарин

Думаю, что нет. Всё должно быть взаимно. В противном случае получится дисбаланс, а это уже не прочно.

Оленка

Спасибо

Виктор Г

на мой взгляд,(нет разницы мужчине,женщине)"внимание",оно или есть или нет и бороться нет смысла

Ирина Субачева

Иногда да.. но лучше нет. И когда женщина начинает первая и хорошего из этого ни чего не будет

Оленка

Согласна с этим

Ирина Субачева

На себе испытала

Оленка

И это тоже. А вообще мне не интересны мужчины к которым я проявляю инициативу. Не знаю почему...и кто требует от меня внимания тоже. Мне нравится когда в меру...когда есть уважение и границы. Но и безразличие мне не по вкусу

Ирина Субачева

А вот у меня немного по-другому, он удав... а я кролик.

Оленка

Так и должно быть

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Зачем, хотеть надо просто то встретить взаимные хотения с достаточными наслаждениями.

Ек
Екатерина

Женщине нужно за собой следить... и мужчины поверьте не обойдут ее стороной

Оленка

Согласна )

Левин Василий

Зачем тратить силы если ты ему безразлична пусть катится своей дорожкой

Оленка

Благодарю

Левин Василий

Да не за что живи не парся

Марат

Однозначно не ответишь, все мы разные, и строим свои отношения по своему)

Оленка

Благодарю

Ан
Андрей

конечно в мире конкуренции.Тем более это важный рычаг для жизни девушки.

Александр Стариков

Зачем?Мужчины сами обратят внимание,просто ведите себя достойно и всё

Оленка

Хорошо )

Кристина.

Привет Оля! Конечно же нет. Пусть они борются за наше внимание....

Оленка

У тебя потрясений много. Не переживай. ..После заката всегда наступает восход)

Кристина.

Спасибо. Хорошо когда есть добрые и понимающие люд такие как ты.

Оленка

И тебе спасибо за то что ты есть. Ты ведь такая душка😍😍😍

Кристина.

Я ту с одним в личке тоже давно общаюсь. Парень душа нараспашку. Правда немного нахал, но такой милый. меня не смущает даже его наглость. Но скучаю по Руслану.

Оленка

Понимаю

Скорпион Иванович

Бороться не надо, но обратить его внимание на себя-не помешает!

Оленка

Тонко

Николай

Это один из самых главных поводов быть услышанной и увиденной.

Вася Васильков

Вам решать.В любовных делах советчик один-твое СЕРДЦЕ🤩

Наргис Артыкова

думаю нет, зачем если сразу не зацепило то и потом смысла нет

Оленка

Конечно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Бороться за мужское внимание надо было до 15 лет, а не после 55

Оленка

Лады)))

Сергей Чебыкин

Женщина всегда стремится привлечь к себе чье-то внимание...

Оленка

Благодарю

Сергей Чебыкин

хорошо.Оля.хотя вроде я ничего такого не сделал.кстати вы очень эффектно смотритесь.вы музыкант или учитель музыки?

Оленка

Делаю вид))))

Сергей Чебыкин

красивое фото и вы красивая

Оленка

Благодарю )

Евгений Турбин

А вы себе задайте этот вопрос только приоритеты поменяйте

Оленка

Я считаю если мужчине дорога женщина...он всегда рядом будет

Евгений Турбин

Вот вы и ответили сами на свой вопрос

Оленка

Спасибо )

Евгений Турбин

Да не за что