Mm
Margaret m

Хочешь любить и быть любимым, имей Свою женщину.

Ответы
Вася Иванов

Так как изначально Бог замыслил, что муж и жена должны стать одной плотью, полигамия не входила в его намерение и она запрещена в христианском собрании. Надзиратели и служебные помощники, которым следует подавать пример собранию, должны иметь только одну жену (1Тм 3:2, 12; Тит 1:5, 6). Это согласуется с тем, что проводится параллель между отношениями супругов в достойном браке и отношениями Иисуса Христа и его собрания — единственной жены, которая у него есть (Эф 5:21—33).

Mm
Margaret m

Совершенно верно.

Ив
Иван-Хулиган

и не тока свою.. много еще недолюбленных баб, которые готовы тя вырвать от своей.. что их бросать в биде?

Mm
Margaret m

Какая глупость.

Ив
Иван-Хулиган

каков вопрос таков ответ🤪

",,",,",,",,"

Мужчины сейчас довольствуются проститутками....расходов меньше

Батя

А была своя,но хрен меня любила...а была втора,и тоже хрен забила

Бр
Брат

свой мужчина, своя женщина, свои дети...... а как быть с сиротами

Mm
Margaret m

Вопрос о взрослых а не о детях.

Ал
Александр

Спасибо, учту на будущее, когда появится эта Моя женщина.

Arsen Beisenov

Главное, чтобы чувство было взаимным. Страсти то со временем уйдут, а если за ними ничего не было изначально, то тогда конец отношениям

Mm
Margaret m

Вы правы.

Arsen Beisenov

Опыт знаете ли)))

Ал
Александр

Мудрый ты человек, Арсен)

Apple Wine

Без вариантов. Люби ее . И она отдаст многократно

Mm
Margaret m

Спасибо за понимание.

Apple Wine

Пожалуйста

Alisa Warshavsky

В смысле, женщина, это что то вроде табурета?

Виталий

Бывает и так что любишь чужую женщину...

Mm
Margaret m

Тем самым делая несчастной свою.

Виталий

А своей нет...

ვასო წილოსანი

Чужие женщины не оправдывают надежд?)))

ვასო წილოსანი

Человек не компьютер чтобы запрогромироват себя))

Mm
Margaret m

Его запрограммировал Бог.

ვასო წილოსანი

Бог заранее решает кто будет счастливым?)))

Mm
Margaret m

Это зависит от самого человека, от его мышления .

ვასო წილოსანი

Вряд-ли

De
Denis

Вот... Хороший вопрос... А может жену? 🤔

Mm
Margaret m

Может и жену.

De
Denis

☺️

Дэн Люк

а покупная женщина решит проблему )))))

Дэн Люк

вы не поняли ))).............. имея свою женщину совсем не значит что она вас любит🤷‍♂️

Mm
Margaret m

Сейчас вы говорите о покупной женщине.

Дэн Люк

да любую...............ты думаешь что она твоя , а она через пару лет тебя без квартиры оставит, детей отберет, алики навесит, а вы про какую то там любовь))).......... эта штука сейчас на столько редкая , что можно считать что уже исчезла......молодые девушки в массовом порядке проходят интернетные коучи, основнаЯ идея которых , выбирать мужика не по внутренним качествам , а по толщине кошелька, Обращать внимание на тех у кого доход н6е ниже 150 000.... Ту которая будет подавать патроны , теперь днем с огнем не найдешь.

Mm
Margaret m

А как же наши родители. Куда подевались дети воспитанные ими а их внуки воспитанные их детьми? Куда это всё исчезло.?

Дэн Люк

наше поколение .... наши родители....это люди выращенные при СССР, там ещё сохраняли традиционные семейные ценности

My
Myworld

а как ее определить - татушку набить))

S.
S.м.

ключевое слово....- имей!🤣🤣🤣

My
Myworld

ага как чето сменное

Сергей Евдокимов

..."Свою..." - это как мебель что ли?😑

Mm
Margaret m

Назовите иначе.

Сергей Евдокимов

Никто никому не "принадлежит"... Только психически нездоровые люди считают, что где-то есть ЛИЧНО ИХ "половинка"...

Mm
Margaret m

Спасибо за ваше мнение и ответ.

An
Antibiotic

Иметь сложно. У нее климакс давно

Рытzарь Дня

да..мы в ответе за тех кого имеем

Mm
Margaret m

Верно.

Екатерина

🖼 одну и на всю жизнь!

Барон Де Гофмансталь

Не надо нам такого "счастья"!)))

Дима Бойко

Так той самой мне и не хватает

Ка-Валерчик Гузенко

Имей --- не в тему про любимых!