Татьяна Куприянова

Если тебе плюют в спину,значит ты впереди?

Ответы
Юрий Суровегин

..если при таких хорошеньких прелестях в толпе в попу что-то упирается-быть дождю или...

Юрий Суровегин

..читайте в личке..

Сергей Зайков

Это не значит что ты впереди, это значит что ты что-то делаешь не так

Сергей Зайков

А, я думал ты просто программа...

Сергей Зайков

Не верю я, в Ваши гадания...

Лу
Луна

нет

Сергей Зайков

Хотя интересный собеседник, в некотором смысле, в голове нужно капаться.

Лу
Луна

я не кого не прошу верить

Олег Соколов

Фигня. Хорошему человеку, никогда не станут плевать в спину.

Лу
Луна

Бросивший однажды - будет брошен, пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен, обманувший, будет, сам обманут, никуда деяния не канут. Сотворивший низкий уговор, сам получит тот же приговор. Зло питавший, им же наградится. Из добра лишь доброе родится. Бумерангом будущее бьет, все твое тебе же отдает.....

Олег Соколов

Сама придумала? Вычитала? Пойми - что хорошо для одного - не всегда хорошо для других. Всё индивидуально. Тот, кто это писал - писал, пропуская всё это через себя...через свой опыт... через свою жизнь...И это подходит только и исключительно для него... У других - своя жизнь... свой опыт....И не обязательно... всё это... должно подходить для других.

Лу
Луна

Прислушайся к душе, отбрось ум и сделай завтра шаг к тому, о чем она тебя так долго просит!

Татьяна Родина

вот здорово давайте всех прощать и убийц тоже простим?

Лариса

Мне все равно. Я развернусь. Мало никому не покажется.

Владимир Свердлик

Я могу и вернуться и по шапке дать! Я не гордый.

Владимир Свердлик

не плачьте ,Вас я не обижу. Вы мне нравитесь!

Татьяна Куприянова

Спасибо,это я так смеюсь,весело

Владимир Свердлик

А понял от смеха! Вот и настроение ,Вам поднял.доброе дело сделал в верное воскресенье . С праздником.

Татьяна Куприянова

Вас тоже с праздником,здоровья и счастья☺️

Владимир Свердлик

Спасибо.Таня!

Дмитрий Ельцов

если ты впереди то нет спины в которую плевать

Робот Вертер

Впереди с оплеванной спиной? Оригинально! 😁

Опас Восток

ну можно еще конкуренты нам дышат в затылок

Александр Ясноокий

Вот, если не плюют - это беда😀 🤝 🎯

Сергей Казарин

и не говори кума!👍я сам в шоке!😱

Виктор Федин

Если за тобой все бегут, то ты первый.

Вадим

значит надо снять куртку и почистить

Arkadii Gurevich

но надо поспешить чтобы не догоняли

Валерий Чайковский

Смотря какой ветер на Вас дует...😄

Brown Sparrow

или бежишь назад, как предатель...

Лу
Луна

Победа над всеми обстоятельствами.

Миша Вараксин

И ты ещё назад не оборачиваещься

Миша Вараксин

Должно ли оно все нам? Я не думаю что должно!

Лу
Луна

Все в твою пользу!

Миша Вараксин

Незнаю...

Лу
Луна

До чего докатились люди... вы бы ещё зарегистрировались в "Одноклассниках" и выложили бы там тысячи своих фотографий. Что? Вы так и делаете? Ну что ж, в таком случае, таких мы не лечим, свободны 🙂

Миша Вараксин

Не там нету фото) даже порольне не знаю)

G.
G.....

Не факт... Может на земле лежишь..

Ин
Инга.

Или в глаза дрейфят посмотреть.

Ин
Инга.

А похоже) Эк, и ничего и не боитесь)) Так троллище опять заснул)))))

Владимир Бахаруев

Не из пужливых

Ин
Инга.

Знаю и вижу)

Лариса

Пусть попробуют! Я развернусь.

Айрат Галлямов

не давай плевать уважай себя