Марина Виноградова

Поняла, что пора в отпуск, когда вышла с утра из дома и встретила соседа-алкаша. Он сказал: "Привет, соседка! Ладно я вчера бухал, но у тебя-то что с лицом? " Да [м]ля…

Ответы
Вадим Иванов

Вы же прораб, сделайте гипсовую маску, наложите убойный макияж и не думайте о том, что всякие алкаши скажут.

Марина Виноградова

да мне по барабану,что он там сказал,однако задуматься заставило

Вадим Иванов

Отдыхать тоже надо. Прораб должность лошадиная. От прораба до раба на галерах три буквы всего...

Марина Виноградова

да,работа адская,учитывая контингент - русских вообще ни одного человека,сплошь выходцы с Кавказа и Средней Азии

Вадим Иванов

Вам бы наган в руки. Как сказал Аль Капоне "Доброе слово с револьвером помогает больше, чем просто доброе слово"

Бабайкин Юрий

Это диагноз-пора отдохнуть☝️🌺

Александр

"Вчера" у Вас был Праздник?

Александр

Можете поменять хрусталики...

Марина Виноградова

да ну,мне и в очках норм

Александр

Отличненько! Значит, сегодня (13-го) вокурат, как ни крути, Ваш Праздник - "Всемирный день зрения"! Проздравляю Вас!

Марина Виноградова

спасибо

Александр

Да ради Бога, совершенно же не за что!

Юрий Ласковец

чел в курсе....................

Николай

вполне цветущий вид..

Марина Виноградова

на фото?

Николай

да

Марина Виноградова

так я там в отпуске,отдрхнувшая

Альберт Фаткуллин

Как отпуск прошел?

Марина Виноградова

не была

Альберт Фаткуллин

Что же так?

Марина Виноградова

незаменима

Альберт Фаткуллин

Тогда терпеть надо.

Вл
Владимир

тоже пьешь❓

Марина Виноградова

ни разу не пью

Вл
Владимир

на хлеб мажешь❓

Марина Виноградова

с какой целью интересуешься?

Вл
Владимир

все интересно

Марина Виноградова

не ответ

Вл
Владимир

ответ

Madam Duval.

😆😆😆😆👍

Се
Сергей

Фингал?🤣

Ан
Анатолий

😂😂😂👍

Филиппов Сергей

)))))))))))))

Владимир Занилов

😁😁😁

Нина Яблонская

👍😊

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Ал
Александр

😀