Розалина Лаура

А МОЖНО СОЛИТЬ РЫБУ ЭТО СОМ СУДАК КАМБАЛА ГОЛЕЦ ЛЕДЯНАЯ ? ? ?

Ответы
Дмитрий Донченко

Ну чтож молодец! Просидел с телефоном как пионер в ожидании твоего номера... Наверное тебе не разрешили... Зачем скандал? Я очень тебя ждал... Извини, ты овен - эмоциональная, но быстро отходящая... но я лев, я очень долго впадаю в жесткость, но редко из нее выхожу - ненавижу когда в душу... какают, не плюют. Все будет акуна матата! Будь счастлива! Искренне. Был очень рад с тобой пообщаться! Пока

Розалина Лаура

Где добавить в друзьях ❓❓❓❗❗❗

Розалина Лаура

Что я боюсь быть одной В этом большом мире❗Я хочу счастье радости ЛЮБВИ хочу как любая женщина теплоты и ласки , ласковые слова чтобы меня любили цветы хочу любые чтобы баловали меня много чего я хочу от а до я и так далее. . .

Дмитрий Донченко

В колокольчике добавь... Ответь на вопросы, в личку, об этом НИКТО не узнает, если трусишь. Я хочу о тебе знать. Ты для меня пока много... Расскажи... Не трусь уж лучше сейчас... Шучу

Розалина Лаура

Какой Колокольчик ❓❓❓

Дмитрий Донченко

Дурочка ты моя маленькая... Жаль о недоверии... Я спать. У тебя уже, насколько я понял 3... Ируленька... ИРИШКА (хрюша ты)!

Дмитрий Донченко

СПЕЦИАЛЬНО ЗАШЕЛ В ЛИЧКУ... Сбрось срочно свой номер 89614122754... Сейчас дюлей получишь! Через 2 минуты, симку с модема переставлю!!!!!!!!!!!!

Розалина Лаура

Хорошо напишу

Розалина Лаура

На твой звонку сама

Розалина Лаура

Звякну

Дмитрий Донченко

спасибо великодушно... Иринка, слишком много какашек, на данный момент, я надеялся, не хочу... Счастья. Очень жаль. Извини, не люблю людей, которым я открываю душу, а они в нее плюют. Это бывает очень редко, ты в очередной раз подтвердила. Забыли. Пока. Правда - все будет хорошо у каждого из нас. Не пиши, нет-нет, не обижаюсь, просто удивлен немного,- была бы ты рядом, даже бы не заметил и не позволил тебе настроение портить, а так... УДИВЛЕН. СЧАСТЬЯ!!!

Розалина Лаура

Я позвоню

Марина Попова

балык из сома очень вкусный)

Дмитрий

Доброго утра!

Розалина Лаура

Доброте утречко❗❗❗

Дмитрий

Как настроение?

Розалина Лаура

Скучное

Андрей Ш.

Можно солить.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и поперчить

Нина Андреева

даже надо

Розалина Лаура

Про сома я не знаю

Нина Андреева

его тоже солят не много

Розалина Лаура

Поняла

Татьяна

Конечно.