Людмила (Мила)

Неофициальный символ города – кот, а на гербе камбала. Что за город?
https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/neoficialnyi-simvol-goroda--kot-a-na-gerbe-kambala-chto-za-gorod-60af76254d0ef42cc2f9662d Кому интересно, пройдите по ссылке. Чтобы её активировать, проведите по ссылке стрелкой слева направо (выделите). Она станет синей. Нажмите и попадёте на нужный ресурс.

Ответы
Ол
Олег

Неофициальный символ города – кот, а на гербе камбала. Что за город?
27 мая
Фото из открытых источников. Вот такой это зелёный город Зеленоградск.
Есть такой город на Балтийском море, очень зелёный, очень уютный и очень полюбившийся туристам и курортникам.Это Зеленоградск.

Людмила (Мила)

Да, это моя публикация. Прочитали? А "пальчик вверх" поставили? Это будет означать, что я молодец.

Дмитрий Зубик

Ищу для секса зрелую мамочку.Хочу все все.Без комплексов.36/177/74.Обожаю позу 69.Без обязательств.ватсап +79841114585

Алексей

))))))))))))))))))))))))))проведите по соим усам и успокойтесь

Vladimir Rakivnenko

Зеленогорск. Без ссылок нашёл.

Vladimir Rakivnenko

Ну в вопросе - было...

Людмила (Мила)

Про котов я знала, а про герб нет. Узнала значительно позже.

Vladimir Rakivnenko

Я и город этот не знаю.

Людмила (Мила)

А я-то там была.

Vladimir Rakivnenko

Удачи! Пока ))

Sergej Golubovskij

Не знаю чесно это меня удевило

Людмила (Мила)

Так зайдите.

Sergej Golubovskij

Нет в данный момент интереса спасибо

Марго Беккер

Мерси Милочка леень..Колиись

Людмила (Мила)

Нет уж! Это моя публикация. Хочу, чтобы читали.

Марго Беккер

Аа ланна поохже

Кошка На Раскаленной Крыше.

И без ссылки _ Калининград

Людмила (Мила)

Нет, не он.

Дима Кузнецов

нафиг эти танцы с бубнами

Qqqq Qqqqq

неужели Плоскодонцк?

Людмила (Мила)

Нужно перейти по ссылке.

Га
Галина

Это Зеленоградск.

Людмила (Мила)

Всё верно. Вы были в этом городе?

Га
Галина

НЕТ. Но была в Калининграде. В краеведческом музее.

Хан

Дэ
Дэн!!!

Котокамбльск😁

Александр Чайка

не получилось

.K
. Kramar.

поплачт урод

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Людмила (Мила)

Что ли посмотрели? И что за город?

Nikola Mahkov

-осло!--

Людмила (Мила)

Нет.

Old Bastard

Чиго????

Михаил Растворов

Жесть

Людмила (Мила)

Всё очень просто.

Людмила (Мила)

Зайдите по ссылке. Я для того и написала, чтобы вы посмотрели мою публикацию. Мне же интересно ваше мнение.

Михаил Растворов

мне не интересно

Александр Королев

Не-а