Остап Бендера

В своё время Никита Богословский написал что Битлз это не настоящие музыканты, а просто навозные жуки.С приходом их песен в СССР, страна начала разваливаться как хата из навоза, а люди превратились в скотов - хамят, лезут в драки, мародёрничают, МУСОРЯТ, увлеклись пьянством. Неужели он был прав?

–3
Ответы
Ol
Oleg

......................................НУ-ПРОЦЕНТОВ-70%-их-песен--спиздили-оранжеровки-у-бетховенно-и--ещё-с-миру-по-нитке-................КРУГОМ-ПЛАГИАТ-ВОРОВСТВО...................ПЬЯНКИ-ХАМСТВО-ТУПЯТ-КАК-СКОТ-.............ВСЁ-ИЗ-ЗА-ШУМНОГО-ПРОИЗВОДСТВА.........И-ЧЕМ-ТЕБЕ-НЕ--МУЗЫКА-ТОЖЕ-САМОЕ............

Ма
Марк

Россияне слушайте хор мальчиков-ебунчиков и в пустых головах всё будет как надо.А Битлз вам не по чину,а ещё Элвис Пресли,Френк Синатра....Роллинг Стоунз и еще много исполнителей живой музыки....Болото есть болото.....

Law Abiding Сitizen

почему на родине Битлз страна не разваливается, дома веками стоят, люди не превратились в скотов - не хамят, не лезут в драки, не мародёрничают, НЕ МУСОРЯТ, не увлеклись пьянством.???🤔

Остап Бендера

На англичан это не действует, у них иммунитет.

Law Abiding Сitizen

и на остальной цивилизованный мир также.

Бабайкин Юрий

Люди хотели слушать нормальную музыку, а не марши и лабуду и нытье ВИА и творения союза композиторов,а в словах Богуславского зависть🤷‍♂️

Остап Бендера

Сейчас Михалков поносит Запад, это тоже зависть? Может просто холуйство?

Бабайкин Юрий

Сейчас там не сладко...

Остап Бендера

времена всегда одинаковые

Бабайкин Юрий

История рассудит...

Ст
Стас

Каждый интерпретирует чьи-то слова, как ему хочется, как удобно и как выгодно.Музыка ничего общего с развалом не имеет.

Остап Бендера

имеет так же как и всё остальное

Ст
Стас

И каждый высказывает свое мнение, но ты высказал мнение Богословского, далеко не свое.

Остап Бендера

Я мнения не высказывал, я задал вопрос о мнении идиота Богословского.

Ст
Стас

"Неужели он был прав?" Это ты сомневаешься или-таки, согласен?

Остап Бендера

Я ВАС СПРАШИВАЮ

Ст
Стас

А я не знаю, прав он был или нет: я свое мнение высказал. А ты, как всегда, забил его своим и, кстати, созвучным с Богословским!

Николай Скороходов

..прав .. в 57 году был всемирный фестиваль молодежи в Москве .. я был тому свидетелем .. как наши нравы стали поганится ..

Эвелина

Не думаю,группа Битлз не является воспитателем или разопщителем- менталитет всему виной и домашнее воспитание ,-

Юрий Дробот

Такую,что Вы несёте.....Мои родственники очень хорошо знали Никиту Богословского,и он такого не говорил они знают точно.....

Остап Бендера

вам газету показать с его статьёй?

Юрий Дробот

Я тебе могу выложить про тебя такое если захочу,и что?

Остап Бендера

Ты долбоёб глухой или читать не умеешь? Богословский сам писал статейку и выложил её в Литературной газете за 1964 год номер 27)))

Ли
Лида

Не заметила, всё прекрасно, только наслаждались этой музыкой! Может в Европе разлагались!!!!🫢

Ли
Лида

Назад - регресс и царь! А у нас после царя генеральный секретарь, потом президент - движемся вперёд!

Остап Бендера

отрицательное движение вперед)))

Ли
Лида

"Шаг вперёд, 2 шага назад" и то движение! Главное, на месте ни сидеть! А куда движение нас приведёт, время покажет!

Остап Бендера

кривая вывезет

Ли
Лида

Да,пока кривая!

Алла Аа

А ты всё здесь про себя рассказываешь, помнишь молодость свою пьянючую и недобитую, да???

Остап Бендера

из жопы

Алла Аа

Сочи дальше

Остап Бендера

ага, сочу.

Алла Аа

Пидосню в Сочи не пускают.

Остап Бендера

вижу ты опытная

Остап Бендер

а мне кажется эти все поцессы начались в бандитских 90-х и битлз тут ни при делах

Остап Бендера

Эти процессы начались ещё при Иване Грозном.

Остап Бендер

та ну ты еще залезь в каменный век! История меня не интересует

Остап Бендера

90 -е тоже история.

Остап Бендер

тогда оставим ее в покое. Желаю жить настоящим и будущим

Александр Елтышев

Ура! Нашлись виновные. Двое из них ещё живы, надо бы привлечь по всей строгости!

Алексей Пимяков

скорее это все было в каждом но сдерживалась а тут толчок и пошло поехало

Si
Simon

Вы точно работник СМИ и работаете по заданию КГБ ...

Остап Бендера

Неа😉. Госдеп.

Si
Simon

👍👍👍🥃🥃

Остап Бендера

я больше по бордосскому

Татьяна

Истинный патриотизм засрать свою родную землю.

Катерина Горностаева

Цуцык, иди поболтаем. Не буду обижать, честно.

Владимир

Правильно и бендера Дуки трахают в задницу!

Anatoliy Kofman

Это разочаровались в равенстве и братстве

На
Наталья

Не повторяйте чужие глупости…забудьте

Остап Бендера

Забудьте если не не видите сарказм промеж строк.

Александр Вяткин

Ты битлов не трогай.Это классика.

Остап Бендера

потрогаю пиу пиу

Славко Сорванецкий)

Так это что, битлы виноваты?