Сергей Дёмшин

Что то на ум пришло. Вот классика. Моцарт, Бах, Бетховен, потом Глинка, Чайковский, Вагнер, потом Дунаевский старший, Миллер, потом Пресли, Битлз, потом цеппелины , дипы, потом Металлика, скорпы, потом модерн, бэд Бойз, пугачева, потом ласковый май , руки вверх и т.д. А через 50-70 лет Бузова? Смотри как интересно! Деградация общества....

Ответы
Ма
Марат

Бузлэова как и все певцы или певички это проекты,денежные проекты,к ним и надо относиться именно так.,без своего лица,и по сути они никто.А вот певец и композитор,и исполнитель своих песен это да,это уже глыба, человечище 😂👍

Сергей Дёмшин

Это и так понятно. Вопрос не в этом....

Ма
Марат

В чём вопрос?😂

Сергей Дёмшин

Потребительский уровень

Ма
Марат

Ну да,к ним так и надо,он же товар😂

Михаил Гехт

Что интересно, это описание именно раскрутки. То есть популярность для концертов и распространения записей (до 20 века - нот, потом аудио, сейчас чаще видео). Так что это "американский формат": искусство для тупых и домохозяек

Сергей Дёмшин

Не до нот крестьянам... факт

Михаил Гехт

А вот на плееры, магнитолы, телефоны, телевизоры, крестьянам, рабочим, извозчикам (шоферам) и школоте давно по средствам

Сергей Дёмшин

Да! И в эти гаджеты льется дерьмо, написанное в муз программах типа fl , albeton и т.д

Михаил Гехт

Не совсем так. Производство дерьма встало на конвейер примерно 100 шет назад, с массовым радиовещанием и доступными патефонами. А потом спрос вызвал предложение и по технологии, и по написанию. При этом "не только цель оправдывает средства, но и средства корректируют цели": те, кто с 5 до 15 лет классику не слушал, вряд ли начнут это делать в студенчестве. Нагрузка то на мозги заметно большая

Сергей Дёмшин

Абсолютно верно!

Elvis Costello

ряд не верный- скачешь по странам....и по стилям..и что в диппах великого....первый альбом нудятина....где то два харда- но он какой то то топталка то нудота...потом в конце- даже фанк попёр....нудота метаний

Сергей Дёмшин

Да ладно! Дипы прямо сильно просты... Технари крнкретные...а металл я вообще не слушал. Не заходит...

До Элвиса Не Было Ничего

Тот же дым над водой- примитив... Лестница в небо нудота красивостей и акустика и по тяжелей и соло- сейчас это как штамп

До Элвиса Не Было Ничего

Весь этот прогрессивный рок - оборжуазивание молодёжной культуры придание ей лоска академической музыки пустой сложностью

Сергей Дёмшин

Да риф " Дым над водой ", это отдельная "песня". Попробуй придумай такой примитив, который сыграет даже не владеющий инструментом человек.

До Элвиса Не Было Ничего

Бух- ухха- хохо

Nekto Imiarekoff

Классика - это те, кто уже умер, а их творчество пережило их самих минимум на век. Если хотя бы на полвека - это хрестоматия. Прочее - лишь популярность на каком-то временном отрезке и не более.

Musk Therapy

Тебе Бузова все мозги засрала, выныривай из ямы и открывай глаза. Сейчас уйма талантливых и интересных исполнителей , надо просто немного разуть глаза

Сергей Дёмшин

Я Вами на брудершафт не пил. Хотя по общению вижу, что хабалистая Вы бабенка...Ну да ладно, это Ваши проблемы... А насчёт Бузовой, так это просто мем уже...Такое я не слушаю и не смотрю. Что то не вижу я талантливых исполнителей современных ни на западе ,ни у нас

Musk Therapy

А раз не слушаешь, откуда знаешь что она херовая? Люди говорят?

Сергей Дёмшин

Я не говорил, что не слышал..Более того, на разных мероприятиях приходится ставить и Бузову, и зиверт и Шатунова прочие руки вверх... Я не слушаю это, потому что это не музыка , в набор звуков под ритмсекцию....

Рытzарь Дня

ты это ..не путай..первые шесть творили для князей..Дунаевский по инерции - для вождей..а потом уже - музыка-поп..народная..майсколасковская

До Элвиса Не Было Ничего

А что у людей статус кво развития.... Тем более музыка уже не передний край... Это давно ушло в компьютеры... Игры... Тик токи... И тп

Алла Огрызько

Тьфу, тьфу , не дай бог. Пугачёву то куда приписали. Голосок у нее не Але, верха не тянет, все песни под нее подгоняли

Сергей Дёмшин

У кого?!

Алла Огрызько

У меня

Сергей Дёмшин

Я понял текст

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Если что Штрауса тебе гоняли с его Вальсом поначалу .... А музыка это отражение общества

Алевтина Пална

не скажите, многие и сейчас слушают классику и ездят на открытие сеона в венскую оперу

Алевтина Пална

Моргенштерн?

Южный Кот

Розенкранц?))

Алевтина Пална

розенберг))

Сергей Дёмшин

Розенбаум! 😁

Южный Кот

😆

Alex Sher

Пресли, Битлы и даже Квин, как и Бузова — самородки, консерваторий не заканчивали

Сергей Дёмшин

Я совсем не об этом. Хотя Булсара образование получил.

Ла Риса

а чего сразу Бузова то? вот олэна это да, это деградация деградаций🖼

Владимир Инкогнито

Какой тонкий юмор

Герой-Любо V Ник Z

Миль пардон))) из песни слов не выкинешь)))

Ла Риса

но некоторые песенки лучше не исполнять

Ла Риса

😘

Марго Беккер

Ни общества талантов стало сало но ксть..Шаман, ДимАш, Диана Анкудинова

Любовь Золотарева

Я бы перед Вагнером поставила Верди. Не справедливо его забыли.

Любовь Золотарева

Думаю, всё по синусоиде. Придет и другое время. Оно уже назревает. Всё пойдёт по возрастающей. Я во всяком случае, в это верю.

Сергей Дёмшин

Иеех!! По всем канонам мироздания сначала должно всё разрушится, чтобы снова возродиться... И это так.... Страшно.....

Любовь Золотарева

Радуйтесь. Самое плохое, это сейчас.Пример Бузова. Значит, всё будет на порядок выше. И доживет народ до Моцарта, Баха и Бетховена.

Сергей Дёмшин

Я радуюсь каждому дню уже лет 47...

Любовь Золотарева

Похвально.

Георгий Смиян

Сапожники принялись за музыкальное дело ( а чё там сложного? ).

Юрий Юрьев

Луи Армстронга забыл, Роллингов, Сэббэт, Хендрикса, Пистолз

Сергей Дёмшин

Всех долго перечислять

Юрий Юрьев

🤷‍♂️Один фиг попсня русская г...

Сергей Дёмшин

Да и западная на данном этапе тоже г....

Ни
Николай

Ты думаешь во времена Баха бузовых не было? И кто их помнит?

Сергей Дёмшин

Вы еврей? И на "ты" как то не комильфо.....Я не про это... конечно были бездарности , которые бабосы колотили...однако!

Ни
Николай

А причем тут еврейство? Да и в бане, морге и интернете все равны. Даже к Богу люди на ТЫ обращаются. Или ваше величие выше божественного? 🤣🤣🤣

Сергей Дёмшин

Есть нормы общения... Если Вы не желаете ответить на вопрос, есть кнопка пропустить ...А Бог на ты мне до п.......ы

Ни
Николай

Ну вот ты и показал свою сущность. Зачем пытаться умничать если по сути ты обычное быдло)))

Сергей Дёмшин

А Вы не обычное быдло? Элитное?! Капец!

Ни
Николай

Пока пока. Научись культурно общаться и принимать ответы любые, а не те которые тебе нравятся.

Сергей Дёмшин

И Вам того же желаю...

Черная Мамба 🇷🇺

После классики все вами перечисленное даже и не вспомнят

Татьяна

Да бросьте! Бузову были всегда. А сейчас есть Димаш

Сергей Дёмшин

Что он спел?

Татьяна

Всё.

Сергей Дёмшин

Всё никто не спел. Хотя бы одну песню скажите, какую он спел?

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Ну если для тебя есть только Бузова, то соболезную.

Сергей Дёмшин

Шаман ещё...