Салера S

Что для мужчин на первом месте: сэкс или доверие?

Ответы
Граф Пупыркин

Секс для самцов всегда на первом месте чем больше опылят они самок тем больше здорового поколения вырастет Естественный отбор

Салера S

Ну да, верно!

Граф Пупыркин

ок

Елена Премудрая

Смотря какой мужик. Если любитель поговорить ,то доверие, а если действовать, то секс.

mk
maik kunin

Доверительный секс. Уверенность в том ,что ни чем не наградит его партнерша!!!

Анатолий Тимофеев

Пока будешь доверять и без сэкса останешься, сначала сэкс,а доверие потом.😀

Vladimir Osheschko

Когда речь заходит о сексе, то уже не важно, горят валенки на печке или нет!

Салера S

Прикольно!

Vladimir Osheschko

Это говорит о том. что в основе мужского бытия лежит секс. Остальное всё фигли-мигли.

Vik I Am

Секс..основа, отношений..как, хлеб!! Но не хлебом единым..✨🤔

Салера S

Согласна

Vik I Am

🌺✨💫

Салера S

🙃

Евгений Антонюк

ну как же, начинаешь секс с женщиной, доверяешь ее реакциям

Юрий Конкин

месяц- другой без секаса и о доверии даже не вспомнишь)))

Пономарёв Леонид

Сгачала доверие, потом секс. За других не отвечаю

Салера S

Ой ой ой

Пономарёв Леонид

Это было личное мнение. Я очень болезней боюсь.

Салера S

Понятно)

Сергей Бочков

Первым делом самолеты, ну а девушки потом...

ვასო წილოსანი

Доверие во время секса самый лучший ))))))

Салера S

Даааа

Мохарям Ханипов

а вы куда плывёте.. вам куосера подойдет

Еп
Епифания

У каких мужчин? Они, вообще-то, разные...

Салера S

У нормальных, обыкновенных

Еп
Епифания

Все, как один?

Салера S

Это как?

Игорь Я

у молодых секс ! у среднего возраста ....

Al
Ali

даже первое невозможно без второго…

Роман Бояркин

Секс-доверие, секс-любовь, секс-ложе.

Салера S

Понятно

Роман Бояркин

))) спасибо

Вася Васильков

Весной все чеканулись на этом сэксе.

Салера S

Вопрос был задан по осени)(

Федя Кукин

Понимание!! Все остальное потом ...

Boris Skopenkov

Вопрос не странный? Как считаете?

Салера S

Для меня не странный

Boris Skopenkov

Вот я, как Вы видите на аватарке, мужчина. И вот мои рассуждения: секс может быть без доверия? По моему нет. Вы должны быть уверены, что не заразитесь В.Б. Т.е. Вы должны доверять партнёру. без достаточного доверия вы не решитесь на сексуальные отношения. Возникает вопрос: а причём тогда в вопросе это дополнительное слово? С какого боку припёку? Я бы ещё понял, если бы Вы написали: возможен ли секс без доверия? Тогда бы я знал как отвечать. А так - я в тупике...

Алекс Венцель

Любимая работа! Без неё он ничто!