Южный Кот

не говори мне о морали и не учи меня как жить ты в детстве слушал маму с папой а я сэкс пистолс и пинк флойд?

Ответы
Инна Разумова

Меня бабушка воспитывала старенькая. Много добра от нее получила, много хороших книг мне прочитала. Учила уважать старших, спасибо, пожалуйста, до свидания от зубов отскакивали. Хамства не было в помине. Воспитала зорошо

Евгений Иванов

Тот, кто слушает Пинк Флойд, не будет слушать Секс Пистолс. Кстати, названия пишутся с заглавной буквы, как и начало предложения. И уроки, где объясняли пунктуацию, похоже, ты прогулял, малыш.

Южный Кот

ты еще переведи их как Сексуальные Пистолеты)))ботаник)))

Евгений Иванов

Я не буду так переводить, малыш.

Южный Кот

а что так? английский прогуливал?)))

Евгений Иванов

Я немецкий учил.

Виталий

Ну не знаю, я много кого слушал, особо и не фиксировал, остались на слуху Битлз, модерн токинг, майкл джексон, депеш мод...)

Олег Огородник

Какой багаж познаний. Остается только завидовать. А не пробовали совместить советы родителей с прослушиванием рока?

Южный Кот

поздно пить боржоми...))

Ли
Лида

А,что- Пинк Флойд? Нормальная музыка, особенно , если ее слушать в наушниках! И ни какого аморализма!🤗

Южный Кот

Стена-пощечина системе

Tp
Tpикcтep

А я совсем уж отморожен и психиатр мне дал рецепт , ведь слушал я в лихие годы Kreator , Dio и Accept ..

Alex Sher

👍🎼мы не ели Баунти, не ходили в МакДак, зато жевали гудрон, а кто не с нами,— м**удак

An
Andy

Ааааа....вононо чё..И там и там было по чуваку с именем Сид..Один Вишес,другой Баррет

Марина Гурьянова

Может мы и слушали маму ,но смысл сказанного до нас стал доходить слишком поздно.

Та
Тася

.....Лэдд Зеппелин Юрайан Хип Блэк Саббат Синдереллу Уайт Снейк🤫🙂👍🤝

Южный Кот

и вам всего🙏

Ma
Mass.terr

Кстати, у Джонни Роттена была майка с надписью "Ненавижу Пинк Флойд"😁

Южный Кот

завидовал)))

Ma
Mass.terr

А у Сида Вишеса - майка из нацистского флага)))

Южный Кот

какой с панков спрос)))

Ни
Николай

пинк флойд плохому не мог учить , кто слушал флойдов тот видел жизнь

Anahit (Анаит) Grigoryan

Разве один другому помеха?Я и маму с папой слушала, и пинк флойд...

Южный Кот

если папа с мамой-Сид и Нэнси...😂

Пр
Приду-Рок

папа и мама были на работе , а мы учились друг у друга 👆🤷‍♂️🤝

До Элвиса Не Было Ничего

первые убили пёрд рок буржуев....вторые тогда стали буржуями

Александр Карпов

сэкс пистолс и флойды - что общего между панком и прогом?

Южный Кот

кумиры нашего поколения

Александр Карпов

ну не знаю. в панке я не силен... больше хард и прог

Шагарьян Хайретдинов

а чему могли научить шесть пистолетов и краситель?

Южный Кот

минимум-как НЕ НАДО себя вести))))

イゴル

помню эти группы все концерты были пинк флоида

Seduce Mi Mente ;)

Я же только поел, так издеваться нельзя.

Южный Кот

и вообще все книги сжечь-ибо нефиг...

Seduce Mi Mente ;)

Перегибаешь уже, дичь и книги это разные вещи.

Seduce Mi Mente ;)

Взрослый мужик которое такое пишет - либо он сидел на зоне долгое время и мозг его отрафировался, либо человек психически больной.

Южный Кот

даже не стану переубеждать...

Seduce Mi Mente ;)

У каждого видимо своё видение.
Я так считаю.
Это по детски, куйня.

Бабайкин Юрий

Секс пистолз,Оззи,Скорпов и Акцепт