Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Вот тут мужыки пишут - теряю интерес к женшине после сэкса.... А со мной всё наоборот! Сделаю для неё всё что только смогу! Где таких лечат как я?

Ответы
Sekach Dev

Нормальный ты! Не наговаривай на себя! Если мужик выпустил в женщину свои 200 миллионов сперматозоидов, то пока новые не выработаются сексуальный интерес, временно, не на первом месте... а если женщина дорогая и любимая, то это всегда!.. ))

Евгений Сушко

Мужчина !!! О своих связях говорить , и писать не будет ! Для этого он мужчина !!! Где " вам " лечится ? Спроси у доктора ! Меня лично " лечит " всегда ЖЕНЩИНА !!! 😉

Игорь Николаевич.

Если женщина хоть раз дала, хочется трахнуть ее еще. И такое было, через пять лет. Интерес к женщине у меня всегда. Все пальцы и язык задействую.

Игорь Николаевич.

Вам, сукам это нравится. Шлепок по твоей роскошной заднице тебе роскошный кайф доставит.

mk
maik kunin

Есть одно только лекарство. Это перепихнин с повторином. Которое в аптеках нет. Но ,есть в мокрощелке у женщин....

Наталья

Это не болезнь, а чувство ответственности, что очень положительно определяет мужчину.

Ли
Лида

А надо - не как смогу, а как надо! И за лечением не придется обращаться!😂

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ ЗНАЧИТ ЕЩЁ ДАСТ ЭТА НЕ НАДО ИСКАТЬ НОВЫХ

Луиза

ой не свисти...ты сначала сделай и покажи доказательства)

Луиза

Хотела бы тебе ответить- А ты умный.....но не могу. Умные не говорят глупостей.

S.
S.b.d.

Жениться тебе надо.. И все, как корова языком слизала

S.
S.b.d.

Женилка не выросла ещщще????

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

махонька ешо.... 19 см только....

Александр Ревнивцев

И Я ТОЖЕ НЕ МОГ СМОТРЕТЬ НА ЖЕНУ ПОСЛЕ ЛЮБВИ И СЕКСА

~E
~ Eva Lansca ~

А Князь Мышкин , он такой и лечить от этого не надо .

Ирина Гавриловна

Там где раскрывают глаза что она не только стобой)

Veleslav Yarumar Vran

Вы не одиноки во вселенной 🤝 3.14здец неизлечим 😁

Пономарёв Леонид

Не выеживайся... Все это проходили. Орден не дадут

Omicami

Ученик русского языка купите, а то читать больно.

Алекс Венцель

Купи таблеточки Бром-камфора и всё пройдёт...))))))))

Энжел

Лечить от чего? И зачем?.. Повезло Вашим женщинам

Алексей

там же, где выдают взрослым учебник по русскому

Галина Матвеева

Оказывается такие мужчины еще существуют ????

Людмила Фризен

Может, не надо?Такое славное исключение...😊