Матушкин Братуха

Вы тоже не обижаете алкашей,зная ,что их просто заколдовали,ведь они все женились на чёртовых ведьмах?)

Ответы
Leather Rebel

Всё немного проще. Давай разберемся, почему мужик начинает пить. Мужик не научен правильной модели поведения с женщиной, а женщина в результате этого не воспринимает его, как мужика (как доминантного самца) и отказывает ему в близких отношениях. В итоге он, вместо того, чтобы добиваться от нее любви, опускает руки, ищет и находит женщину - лишь-бы какую, какое-то время может у них и ладится, но, понятно, что не долго. А тут уже дети... Он понимает, что другую женщину уже не найдет и начинает тихо пить.

Leather Rebel

Всё обстоит несколько иначе. Если мужчина не будет над женщиной ДОМИНИРОВАТЬ, то всё так и будет, как вы сказали. Мужчина должен над женщиной ДОМИНИРОВАТЬ и именно это они понимают, как любовь. Именно та женщина, над котором мужчина доминирует - не пойдет налево, потому, что она уже получила то, что ей нужно, то, что ей предназначено природой. Любая самка любого двуполого живого существа на нашей планете ищет себе доминантного самца. Самка человека не исключение. Если она не находит такого самца в своем муже - она просто продолжает поиски и в итоге находит его.

Матушкин Братуха

Ага))Или просто дура))Которую из болота вытянули и она звезду поймала ,но это оказалось не надолго -уже приходила ,я не взял обратно)

Leather Rebel

Правильно сделал! Молодец! Надо было еще и подсрачником спровадить. Чтоб и другим дурам наука была!

Матушкин Братуха

👍☕🍫спасибо за понимание!

Эколог Евлампиева

Что ж Вы так женщин - то не любите? Крепко они Вас обидели? Алкаш - человек со слабой волей. Алкоголизм - это болезнь, которая может быть и наследственной. А те "чертовы ведьмы", как вы их назвали, страдают с ними

Людмила Георгица

Алкашами не рождаются, ими становятся, и никто их не заколдовывает, это их выбор, а жены потом страдают. Ведьма бы уже давно что- то с этим сделала.

Матушкин Братуха

я тоже им был -пока не развёлся)

Людмила Георгица

А, так это ваша жена была ведьмой? А вы смелый человек, редко кто признается что был алкашем.

Матушкин Братуха

я больше скажу-Вы тоже ведьма)

Людмила Георгица

Спасибо за комплимент, вы так любезны. Схожу метлу куплю, вдруг получится полетать.

Тамара Лукьянова

Ведьма это женщина ведунья, тобиш знающая. Не путайте грешно с правидным

Матушкин Братуха

знающая -что?))

Рау

Ситуация обратная - вышла замуж за придурка?

Ольга Маслобоева

Зачем?каждой твари по паре)))

Матушкин Братуха

Ой-мне такие твари попадались ,еле убежал))😄

Ольга Маслобоева

Надо выбирать с умом)))

Людмила Шакирова

....однако.....