А Не Скажу

Чужая боль может вас до слёз довести?

Ответы
Любовь

Да. Когда болеют близкие тебе люди. Не только до слёз, но и сердце может от боли зашкаливает.

Акира Куросава

нет . у меня возникает психоз . приходится пить горечь каждодневную .

Александр Ерёмин

Да часто накатывают слезы когда смотрю хорошие фильмы

А Не Скажу

сентиментальный ..это хорошо

Alisa Warshavsky

Да! Не могу смотреть на фото погибших парней Украины...

А Не Скажу

да ..горя там ..неисчерпаемо ..

Юлия Ерошина

Думаю, нас очень много- людей с развитой эмпатией.

А Не Скажу

вероятнее всего ..это так и есть

Юлия Ерошина

Но я даже для себя не могу понять до конца- хорошо это или плохо.

А Не Скажу

сопереживание , сочувствие , со-знание, жалость - это высшая степень развития человеческой психики ..точнее , это признаки высочайшей формации её .. Представители эмпатии - не частое явление

Юлия Ерошина

Каждый человек оценивает мир через призму своего мировоззрения и собственных эмоций. Жадному кажется что все его хотят обокрасть, лгуну, что все вокруг врут, а мне кругом мерещатся понимающие и глубоко чувствующие люди). Поэтому и делаю вывод что нас таких много)

А Не Скажу

добрых много , а эмпатов ..мизерное количество

Юлия Ерошина

Разве? Стоит сходить в кино на мелодраму например и убедитесь как много людей утирают слезы переживаний за киношных героев. Среди молодых конечно меньше а вот с возрастом это качество развивается у многих людей.

Юлия Ерошина

Почему другое? По сути явления- одно.

Александр

Вы, значит, всё же таки сторонница садомазохизму?

Вл
Владимир

Сердце, не познавшее печали ,остается холодным...

Вл
Владимир

Наша сила - в силе слова, в силе мысли и в добре...

А Не Скажу

да ..сегодня эта мысль главная в моей голове ...

Вл
Владимир

Слово часто бывает убедительнее золота...

А Не Скажу

да .. и даже дороже золота

Вл
Владимир

Промолчать в нужный момент - это мудрость....

Вл
Владимир

Век прожить не поле перейти..

Лю
Людмила

До слез редко, а сердце болит часто от чужой боли

Пч
Пчелка

От своей боли зачерствела. Поэтому скажу-нет

А Не Скажу

Пчёлка ..дорогая ..вы добрая ..как мало кто

Пч
Пчелка

Не надо своим бинтом завязывать чужие раны. У них рана заживёт, а ваш бинт выбросят. Никогда, никому и дела нет, до твоей боли.

Валентина Рязанова

Да ! Когда вижу фото погибших ребят , плачу .

Наталья Шестакова

Может. Очень часто со мной это происходит.

Наталья Шестакова

Мнительность, эмпатия, чувствительность. Не знаю, что ещё.

Ве
Весна

Может... даже песня, даже музыка. Они живые

Ве
Весна

Вот видите, они сами просятся.. А Вы их слышите, вернее чувствуете...

А Не Скажу

мне попадались уникальные камни ..на срезе необыкновенной породы..жаль , я не разбираюсь ..я не геолог ..или минералог

Ве
Весна

Зато чувствуете..

А Не Скажу

да .. это очень интересно ..и мир у нас красив и таинственный

Ве
Весна

Согласна... 🤝

Алекс Венцель

До слёз вряд ли, а вот задуматься точно...

Ал
Александр

еще раз удалите мой ответ пойдете в ЧС

А Не Скажу

вы смеете мне своими тупыми ответами ...визуализироваться? .. и угрожать ...? хмм .. унитазный смыв

Александр Вяткин

Мужчины не плачут,мужчины огорчаются.

Ив
Иван

Я больше на похоронах плачу((((

Ольга Нуждена

Брошенный ребенок в роддоме

Alisa Warshavsky

Если эта боль животного!...

Володя Серик

Конечно. Фильм особенно.

🌼🌸🌞Оля🍀

Боль ребёнка? Может.