Луиза Широкова

Умение выяснять отношения - это большой талант, который даётся не каждому.

Ответы
Аслан Эйвазов

Проснись с утра и посмотри
В то отражение, что напротив.
С лица вчерашний день смахни,
Неторопливо взвесь, за..., против.

Одно запомни, женщиною быть,
Должна ты каждую минуту.
Плохое постарайся позабыть,
Из сердца прочь - обиду, смуту.

Ты женщина, и этим будь сильна,
На сильный пол не надо обижаться,
В желаниях, в делах, ты будь вольна,
Тогда лишь сможешь женщиной остаться.

Надейся только на себя,
Поверь в дела, не в обещания.
Всего добьешься, ты сама.
Свои лишь оправдаешь ожидания.

Мы с виду только - слабый пол,
Но нам под силу, все - поверь.
Я не могу... Нам не знаком глагол!
Я все могу... Закрой за прошлым дверь.
©️ Copyright: Светик Алексеева, 2009

Акмаль Закирович

​Пышные и стройные, низкие, высокие,

Плоские, грудастые или круглобокие.

В каждой есть изюминка, свет очарования,

Все достойны радости, милых воздыхания.

Людмила Волченко

Здравствуйте, Доброе утро,
Как Вам сегодня спалось.!?
Чашечку вкусного кофе,
Кто Вам сегодня принёс.!?
Кто пожелал Вам здоровья,
И долго Жить на земле.!?
Кто признавался в Любви Вам,
Нежно прижав к себе.!?
Здравствуйте, я Вам Желаю
Доброго дня и Любви..!
Я хочу попросить Вас
Долго и Счастливо Жить..!
Будьте всегда Вы здоровы...
И никакая беда,
Вас не настигнет в дороге...
Будьте Счастливы всегда..!!!

Акмаль Закирович

спасибо, благодарю...

Людмила Волченко

Пожалуйста

Акмаль Закирович

​Лелейте женщин средь пучин

И награждайте восхищеньем,

Балуйте просто, без причин,

Их упивайтесь наслажденьем!

Людмила Волченко

Хорошие слова

Николай Скороходов

Мудрецы , психологи , а также Дейл Карнеги советуют вообще не выяснять отношения ... Вы никому ничего не докажите , все при своем мнении ...

Луиза Широкова

Сразу разводиться, увольняться, квартиру менять? К сожалению, ссоры часть нашей жизни и надо уметь ссориться и мириться. *Карнеги положите в деревенский сортир.

Николай Скороходов

Рекомендации Карнеги полностью совпадают с советами мудрецов ... Вы их тоже в сортир тправите .... Счастливого пути...

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Михаил Михайлович

почему ??? чего то боитесь ???

Луиза Широкова

Уровень жизни не позволяет летать за границу на концерты.

Михаил Михайлович

а зачем летать .... вы в инете ... по ссылке можно мгновенно попасти куда угодно ....

Луиза Широкова

Я уже смотрела.

Михаил Михайлович

ну хорошо ....

Иван Рейвах

Может-быть когда-то, Но сейчас налил стакан порошкового вина прокатил на трамвае и прямиком в подвал,

Nikolaj Belajkov

в споре рождается истина нужно уважать любое мнение но можно не разделять и остаться при своём

Анатолий Балашов

желательно юристам,судьям и так далее всем тем, КТО НАХОДИТСЯ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ...

Иван Ручкин

Это самовлюбленность и выяснение это перетягивание одеяла, хоть и с талантом

Александр Таран

Если в отношениях нужно что то выяснять , то ничего уже выяснять не надо .

Александр Таран

Если так считаете , попробуйте сами хоть какую то пользу принести обществу . )))))

Луиза Широкова

Я???? Я получаю приличную пенсию, которая говорит о пользе, которую я принесла обществу; у меня внуки и Вы на обучении...

Александр Таран

Какое совпадение, я тоже получаю приличную пенсию и продолжаю работать, и внуки тоже имеются , но вот среди своих педагогов и наставников я Вас не видел .

Луиза Широкова

Потому и есть такой ДУРАК!

Александр Таран

Да , видимо именно о таких женщтнах говорили древние :" Женщина кажется умной до тех пор , пока не заговорит ". )))))

Владимир Богомолов

Выяснять отношения??? А стоит ли? Не лучше ли все решить миром ?..............

Татьяна Нарыкова

Да вообще не стоит этого делать,сужу с высоты собственного опыта.

Луиза Широкова

Иногда приходится.

Виктор Безверхий

Если люди думают адекватно,- это не сложно,- выяснить отношения.

Relfang Relfang

...Иногда достаточно крепкой глотки чтобы переорать оппонента.

Нина Беляева

выяснение отношений приводит только к плохим отношениям

Луиза Широкова

Предложение руки и сердца - это тоже выяснение отношений.

Нина Беляева

Нет, предложение должно быть без выяснений. Это хорошие эмоции, а выяснения - это неприятный разговор. Не верь словам, а верь делам. Можно услышать не то, что хочешь.

Луиза Широкова

А если откажет? А вдруг окажется, что человек, на которого "стрелки" перевели, на самом деле хорошо к Вам относится?

Нина Беляева

надо просто верить в человека и доверять ему

Ольга Ширяева

а кому дается-тот жалеет, потому что вконец испорчено все

Владимир Ольшанский

Верно,отправить в нокаут с одного удара может не каждый...

Станислав Волчков

иной раз лучше ничего не выяснять, развернуться и уйти...

Луиза Широкова

Согласна. Но ведь не ото всех можно уйти, семья, например. Все ссорятся.

Станислав Волчков

если в семье постоянно выяснять отношения, то для чего всё это?

Оганес Осипов

Талант в том,чтоб не доводить до выяснения отношений))))))

Наталия Серёжечкина

а зачем их выяснять ---- они есть или их нет --- вот и все!!!!

Луиза Широкова

Песня такая есть "Давай никогда не ссориться". Получается у Вас?

Наталия Серёжечкина

Да почти всегда

Луиза Широкова

Вы просто идеальны, жаль, горбаты...Крылья рельеф портят.

Наталия Серёжечкина

мне они не мешают

Sergei Loktionov

зачем доходить до выяснений, это нудно и не интересно.