Ли
Лия

Знаете ли вы что такое чувство собственного достоинства и считаете ли вы что оно у вас есть, когда вы поливаете грязью своих соседей украинцев и коогда подстрекаете здесь всех их убивать?

−7
Ответы · страница 2
Маша

Серьёзно? Пока что я читаю грязь "соседей". И их ликование в связи с большим количеством мёртвых.

Анна

Никого нельзя поливать грязью. Но обычно это делают от понимания своей неправоты и бессилия.

Кристина.

Эта бабка еще откуда свалилась. О душе бабуля подумайте а не совать свой нос куда не надо.

Кристина.

Куда собака свой...не сует.

Нурия Шагабиева

Больше всего сами украинцы поливают грязью россиян и подстрекают их убивать.

Ли
Лия

да что вы такое говорите? Оказывается это ваши города бомбят проклятые украинцы, это в мою квартиру влетела с моря с вашего корабля ракета и всех убила, а? Надо же как вам не повезло.

Нурия Шагабиева

Это ваши доблестные войска обстреливают мирных жителей Украины.

Ли
Лия

и дамбаса и крыма и масквы

Нурия Шагабиева

Да ,конечно. По наводке США.

Ли
Лия

что то когда вы подыхали всей страной от голода в 90-е вам США продукты бесплатно поставляла. И не бомбила вовсе. Так может не в ней причина, а в ас? Озверели вы, вот ваша беда

Нурия Шагабиева

Америка никогда ничего бесплатно не делала. Запомните это раз и навсегда. И вам сейчас помогает оружием в счет ваших территорий.

Толя Попов

а это не украинцы в основном (творят)..........а саро-солмоно подстртекатели☝️😉

Vadim Denisevich

Деиствительно, почему это ты нацушка ещё жива вообще! Пора уже за королевой!

Джо Блэк

Лучше скажите,по чём у вас там русофобия?
Платят много?
На жизнь хватает?
))

Валерий Егов

Не помню, чтоб у нас по улицам ходили с плакатами "Украинца на ножи".

Ли
Лия

наверное для этого есть причина что они так ходят

Валерий Егов

Но ходят. На Украине. А у нас не ходят.

Ли
Лия

Я видела и как и у вас молодежь так ходит. С зигами и немецкими свастиками ходит

Валерий Егов

Не видел. Они предлагают убивать украинцев?

Ли
Лия

мне все равно что они там орут. Я в отличие от вам умственно полноценный человек. Извините меня за слово, ссаться на какие то выкрики кучки молодежи, это недостойно нормального человека

Валерий Егов

А Фарион, это какая то молодёжь? И это молодёжь?🖼

Ли
Лия

Фарион мне не нравится. В ней много мне непонятного и чуждого

Владимир Забродин

Уважаемая Сара Соломоновна, а где вы увидели здесь такие призывы?

Ли
Лия

Сплошь и рядом встречаюсь с ними. такое впечатление, что мир сошел с ума

Владимир Забродин

Может, уважаемая Сара Соломоновна вы не там смотрите?

Yury Panteleev

та эта бабушка-еврейка -на самом деле прыщавый школяр и явно гой...

Z-Мимокрокодил-V

А нацизм укров и 8 лет убийства ими русских ничего не значат?

Ли
Лия

разве убили тебя или твоего родственника что ты здесь шумишь?

Z-Мимокрокодил-V

Моего брата убили 9 февраля 2005 года. Моего друга убили 26 июня 2021 года. Убили Мотора, Гиви, Ваху, Захарченко. А тут какая-то еврейка мне вкручивает за толерастию.

Ли
Лия

А по твоему какие то евреи хуже тебя? Кто тебе дал право делить людей по сортам? Чем ты меня лучше? Может ты умнее и порядочнее, честнее и предприимчивее?

Ли
Лия

а ты имеешь право так говорить женщине, а мальчик?

Z-Мимокрокодил-V

Спасибо, это обнадеживает.

Ка-Валерчик Гузенко

Нуууу мадам ! Украиньци сами отличились ! В той жеж Одессе .

Ли
Лия

Или это вы в Одессе наших людней спалили чтобы как всегда свалить на Украинцев и чтобы обозлить нас против Украины? Это так на вас похоже. Везде один почерк, что в Беслане, что в Донецке, что в Украине

Ка-Валерчик Гузенко

Я только дрова палил ! Но не людей и факелы во славу бандеры !

Соболев Валерий

это кто кого подстрекает убивать?

Ва
Валентина

Простите..,, Вы,, это кто? Пожалуйста, не нужно всех в кучу..

~ Приют Русалки ~

Их никто не поливает. Но от них нет покоя даже здесь.

Сэр Ёжик

Не вижу смысла спорить с глухой стеной. Иди смотри дальше свою пропаганду. От клоуна зеле.

Ли
Лия

Я тебе не подружка так со мной разговаривать. Ты еще до меня не дорос, сопляк

Сэр Ёжик

Перешли к взаимным оскорблениям. Старая маразматичка, свой бред можешь прогонять тупым хохлам. Кто с тобой разговаривал то.

Ли
Лия

Ты сопляк и я это повторю тебе много раз пока ты не поймешь почему я тебя так назвала. Но думаю не поймешь, мозг у тебя слабоват что либо понимать вообще.

Сэр Ёжик

Вот и вылезла говняная хохлятская натура. Вот и за таких вашу нацию и презирают.

Никифоров Валерий

Евреи же первые начали делить на гоев и человеков ?

Ли
Лия

не евреи, а те кто себя считает выше всех. Евреи такие же люди как и вы, и не делайте из них особых

Татьяна Морозова

вопрос очень похож на допрос с пристрастием...(...)))

Мария Я

Никто здесь украинцев не обижает, они сами хамят.

Михаил Цветаев

🖼

Иван Строгов

Подстрекают в основном ваши соотечественники