Нерасторопная Женщина

Разве все беды в мире от того, что ЖЕНЩИНЫ не научились держать язык за зубами, а МУЖЧИНЫ - не умеют держать свой чл@н в штанах?

Ответы
Бахмутов Владимир

Вопрос философский. Всё от чего то зависит. На эту тему можно много говорить но к единому знаменателю никогда не придти. Потому, что каждый будет тянуть одеяло на себя.

Гражданин Мира Первый :-)

я бы не сказал...иногда ваша болтливость даже умиляет..а не умение держать чл в штанах приводит к росту численности населения.. налицо позитивное влияние ))

Анатолий Грачёв

"Когда деньги сыплются водопадом - раздвигаются ноги, закрываются уши и замолкают языки" (из книги Луиса Альберту "Желание и наслаждение")

Ничего Хорошего

Посмотрел вокруг. Да вроде все нормально со штанами у всех. Не бойтесь, в рот вам ничего не попадет, когда откроете в очередной раз)))

Павел Маликов

Да вряд ли. Скорее беды мира от того, что человеки деградировали настолько мощно, что описанные Вами факты стали иметь место

Алекасндр Сычев

Почитайте классику как люди относились друг к другу и как сейчас. Что касается женщин тоже самое можно сказать и про мужчин.

Кот Кот

Такое впечатление от фразы что женщин кто-то насилует. Или всёж это их добровольное решение с кем в постель ложиться

Нерасторопная Женщина

Всяко - разно бывает.

Константин Лисицын

Возможно, Татьяна... Но Папа у Вани есть(хрен ниоткуда взявшийся), а Мамы нет...

Brown Sparrow

в мире нет бед. беда это лишь человеческое понятие. мир просто многогранен...

Нерасторопная Женщина

Ну, да... надо жить с позитивом.

Алекс Венцель

Все беды от того что многие сначала что-то делают, а уже потом думают...

Ал
Алексей

неа совсем не так . это ваш член от вас вырезан . вот и стремится к себе

Ахим Ноел

одно другому не мешает, если уметь пользоваться языком правильно))))

Ал
Алекс

неа не умеем.. когда писать хочется хоть где достанешь его

Вл
Владимир

Любимая - это бутылка вина, а жена - это бутылка от вина ...

Нерасторопная Женщина

Вот поэтому всё больше и больше красивые женщины остаются одинокими.

Вл
Владимир

Ум женщины - в ее красоте, красота мужчины - в его уме....

Виктор Орлов

Надо его чаще использовать то и на лево нечем ему идти.

ვასო წილოსანი

Из за амбиций закомплексованных людй все белы в мире

Ка-Валерчик Гузенко

А куда тот член попадает ? Не к тем языкам за зубами ?

Нерасторопная Женщина

Вот беда - то...

Ка-Валерчик Гузенко

То то и оно !

Serij

Да. Все беды от женщин, а шухер от того что в штанах

Нерасторопная Женщина

Держитесь подальше от женщин. В чём проблема?

Serij

Какая серьезная. Прямо сразу в штыки

Лог Дог

Если держать всё время в штанах, то атрофируется

Гога Ванин

В штанах ему скучно и одиноки. Хочет общения.