Любовь Мандрикина

какое принять лекарство от магнитных бурь?

Ответы
Любовь Дворкина

Здравствуйте! хочу предложить Вам работу на дому в интернете-о сути работы,скажите вы когда –нибудь рекомендовали , какой –либо продукт ( не важно какой , продукт питания, одежду шампунь , своим знакомым , купив его с хорошей скидкой? Наверняка да и не один раз.Вам хоть раз заплатил хозяин магазина , в который вы отправили своих знакомых?думаю нет.
Так вот я предлагаю делать тоже самое , но не бесплатно.
Мы всю жизнь занимаемся.либо услугу, по сути работая бесплатно.
Так почему не зарабатывать на этом деньги?
Платят за созданный товарооборот магазину.
То есть , чем больше людей по вашей рекомендации купили продукцию в магазине , тем больше вы заработали.
Как работаем? - изучаем готовую систему работы и пошагово выполняем задания по работе в Интернет, - подача рекламы, работа на различных интернет площадках, в соцсетях, наполнение магазина покупателями, и, конечно же, сами являемся пользователями своего онлайн-магазина.Как сотрудник вы получаете скидку от 20 % и выше на весь ассортимент товаров.
За 4 месяца выход на первоначальный доход от 700 $. До этого времени - доход будет разный, но цель научить и вывести именно на такой доход.
Интересно поработать в этом направлении Пишите csyjr1971@mail.ru

Иван Богданов

Стремитесь жить по зову сердца,
Не опасаясь согрешить,
И будет Вам открыта дверца
Вглубь самой чувственной души.
Поверьте в то, что романтичность
И мыслей сказочный полёт
Прекрасней, нежели прагматичность,
Удобство, выгода, расчёт.
Живите так, как будто каждый
День, как последний наступил,
Чтобы состариться однажды
Вам просто не хватило сил.
Мечтайте так, чтоб Ваши грёзы
Являлись в мир, как чудеса,
Чтоб было меньше скучной прозы,
А больше взоров в небеса.
Любите так, чтоб стало тесно
Лавине обнажённых чувств,
Безмерно, преданно и честно,
Искусней, тоньше всех искусств.
А, коль, случится, так страдайте,
Пусть слёзы катятся из глаз.
Но никогда не унывайте -
Жизнь не кончается сейчас.
Спешите так навстречу счастью,
Чтоб ветер в грудь и снег в лицо.
Не бойтесь жить безумной страстью,
Ведь жизнь одна, в конце концов

Любовь Мандрикина

сказано красиво!!😉

Арон Воловик

Высоцкий утверждал, что: "Доктор сказал, что Столичная хорошо помогает от стронция". Когда это решили проверить, то оказалось, что Столичная очень хорошо распрямляет и магнитные волны, а они, становясь параллельными уже не могут буянить и тем более приносить вред. Отсюда вывод: если есть подозрение на магнитную агрессию, прими на грудь и всё пройдёт, рота солдат в баню...

Га
Галина

Это надо дать установку своему организму, "мой организм здоров, наполнен Божественной, жизненной силой, моя система кровообращения молода, сосуды мои чистые и крепкие и т.д.И это твердить себе и верить в это.Это называется мыслеформа.А мысль материальна, Вы и сами знаете думаю.Так, что будьте здоровы.

Людмила Дубова

МАРАНОЛ - биодобавка к пище. В нем панты марала с добавлением витаминов. Все в капсулах. Очень хорошо укрепляет иммунитет. Проверено на себе. Рекомендую. Принимаю уже лет шесть. Практически не болею простудными заболеваниями. Можно даже детям.

Сергей Павлов

АНТИ МАГНИТИН.ИЛИ СДЕЛАТЬ КАПСУЛУ С ЭКРАНОМ ВОКРУГ ИЗ МПГНИТНОГО МАТЕРИАЛА ЖЕЛЕЗО СТАЛЬ ТОЛШИНОЙ 0,5 ММ .ИЛИ НА РУКИ ПОДСОЕДИНИТЬ БРАСЛЕТЫ ИЗ ЖЕЛЕЗНОГО МАТЕРИАЛА И ПРОВОДОИ МЕДНЫМ СЕЧЕНИЕМ НЕ МЕНЕЕ 6 КВАТРАДНЫХ ММ К ЗЕМЛЕ.ЗАЗЕМЛИТЬСЯ.

Надежда

нету такого лекарства. Нужно пропустить эти высокие энергии.Лучше находиться в расслабленном состоянии...пить воду до 2 литров. Если заденет горло ...то от ожогов облепиховое масло пить маленький глоточек..

Любовь Мандрикина

спасибо.. не знала.

Кот Ученый-Чтец

В яндексе поисковике задать вопрос или на Ютуб и можно посмотреть видео там же подробно. Я даже как то об этом не задумывался что можно еще пить что то от этого. И даже и не знаю когда они бывают эти бури...

Любовь Мандрикина

ну и хорошо что не знаете... я тоже раньше это с усмешкой воспринимала.. а теперь сама страдаю головными болями....

Алексей Казарин

Следить за употребление количества воды в пище. Должно быть не менее 2-3 литра в сутки. Для эту норму выдерживать и существуют первые блюдв. А только с "чаем" или напитками организм постоянно не примет.

Владимир Верещагин

Замутить свою магнитную бурю.Вообще-то,лекарства от этого нет,есть только наша чувствительнлсть.Ко всему,а не только к магнитным бурям.Это не лечится.

Любовь Мандрикина

спасибо вам за понимание😉!

Sergej Pozdnjakovs

​один не разберет чем пахнут розы…
другой из горьких трав добудет мед…
кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет

Любовь Мандрикина

красивые стихи....

Надежда Ильина

Смотря, как они влияют на вас. Если давление поднимается, то таблетку от давления, если голова болит - обезболивающее. У каждого свое слабое место.

Ан
Ангелина

просто дружить сама собой ...наши мамы и бабушки жили в голод и войну и какие такие буря да еще и магнитные ....... задурили всех черты ...............

Эдуард Самойлов

Одна дамочка, сын у нее умник, сделал ей небольшую пирамиду, покрытую фольгой, и она там прячется! Правда! (это чтобы вы улыбнулись) 🙂

Александр Бабаев

Люба привет. Найди информацию по вращению тела по часовой и против часовой стрелки. Сильное средство и восстанавливает иммунитет

Любовь Мандрикина

спасибо попробую поискать.. а кто автор?

Станислав Сахаров

Магнитные бури действуют на ослабленный организм. Лечить надо заболевание начинающееся или хроническое. От сердца или мозгов...

Ал
Александр

Одна бабушка, оперировали от недостатка железа, один кг достали из нее железяк, вы прикалываетесь?))) Магниты не ешьте)))

Алёна Войтышина

Турманиевая керамика нуга бест спасет от магнитных бурь. Купите себе турманиевый мат и Вы навсегда забудете о химии

Николай

Любое,только внушить себе.Что это от магнитной бури.А лучше не смотреть прогнозы,о магнитных бурях.Они крайне редки

Михаил Гехт

«Слушай, брат Сальери, Как мысли черные к тебе придут, Откупори шампанского бутылку Иль перечти „Женитьбу Фигаро“

Любовь Мандрикина

хороший совет!

Михаил Гехт

Дык Пушкин фигни не скажет!