Дедушка Старенький

Путин не будет поздравлять с Новым годом и Рождеством лидеров недружественных стран, заявил Песков. Мощный ответ на новый санкционный пакет?

Ответы
Иван Чемезов

123 -ий санкционный пакет... Европа просрала свою промышленность, цены на газ взлетели,безвозвратные деньги из бюджета на непонятную помощь Украине, которую многие даже на карте найти не могут, непрерывный поток беженцев с той же Украины, как следствие всплеск преступности и проституции в Европе... Ну а бедная , несчастная Россия осталась без ниток, иголок, краски, макдональдса 😁, Кока-Колы 😅 , Российские кошки не могу тыступать в конкурсах😂, огромное количество олигарха а и богемы стали не выездными за границу🤣... Да вобще страдаем блин🤣🤣🤣

Дэн Люк

))))))как же так .... они так и подохнут непоздравленными ))))

Angel Wings

Можно подумать, что им очень нужно наше поздравление...

Эвелина

А они просто рыдают от этого его не поздравления 😅

Ма
Марыся

Не зря его выбрали Человек Года. Браво!!!

Имя Фамилия

Я бы на их месте выразил ноту протеста.

Дедушка Старенький

Линча.

Имя Фамилия

Ну там уж разберутся.

Татьяна Тышкевич

Ужас! Какая трагедия! 🤦‍♀️🤭

Viktoria Hanson

А что есть смысл поздравлять?

Константин Саратовцев

Значит только себя любимого.

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Сх
Схимонах

какой пакет такой и ответ

☀️ Леди Солнце ☀️

Уже неактуально

Nikola Mahkov

-переживем-

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂👍

Виталина

представляю как Байден будет опечален

Кр
Красавчик

😂 😂😂

Зм
Змей

🤣