Натка М_Мак

Сейчас раздеваюсь, а у меня пёрышко вылетело откуда-то. Не усну теперь… Такое мучение… Ангел я или всё-таки курица?!

Ответы
Михаил Михайлович

Пускай в твой мир, что так красив,

Плывут удача за удачею

И принесут так много сил,

Что сможешь горы ты сворачивать.

Пусть благодать в родной твой кров

Течёт рекою изобильною,

Звучит душой в тебе любовь Весёлой песней и молитвою. Лети к свершившейся мечте, Неси ту искорку неугасимую

И пусть живёт огонь в душе, Несёт на крыльях счастье птицею.

Пускай тобой друзья, родня Всегда гордятся и любуются. Запомни то, что пожелала я, Пусть обязательно всё сбудется!..

Алексей Завьялов

Натка и тот и другой одновременно! Перышко наверное из одеяла или из подушки, видно хорошие подушки пуховые-там пух идет вперемешку с перьями. А может это судьба-быть одновременно Ангелом и курочкой.

Натка М_Мак

Интересная версия))

Sasha Ivanov

Доктор когда я меняю прокладку на ней обнаруживается почтовая марка. Посмотрите вот я уже целый альбом собрала. Милочка ну какие же это марки? Это же этикетки от бананов... 😳

Игорь Шакиров

.. если в этот день Вы совершили много Добра, то Вы явно Ангел, если иначе, а именно много зла, то увы.. просто цыпленок, но никак не курица.

Игорь Шакиров

.. я такой всегда.. Исключения лишь составляют мои участия в судах, я там всегда актер (могу оставаться Ангелом, а могу играть и в Люцифера и т.д)..

Натка М_Мак

В поофессии должен быть кураж))

Игорь Шакиров

.. это само-сбой.

Master Master

Подушки перьевые или пуховые? Может прилипло перышко, а вы разрушительными догадками мучаетесь?

Натка М_Мак

Помечтать на дали со своими подушками

Master Master

Значит правда ангел.....

Садулла Мирзаев

Всего лишь человек. У каждого - свои фобии. Может лучше не акцентироваться на них?

Натка М_Мак

Это просто шутка

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Вы больше похожи на симпотного цыплёнка, которого хочется кормить с ладоней!

Натка М_Мак

Кормите)) у меня как раз время завтрака))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Раз уже завтрак наступил у Вас. Живёте Вы, наверное, в Сибире На стих меня благословил Пегас! Всё очень близко в этом Мире!"

Натка М_Мак

Я в Чите)) далековато от вас для чашечки утреннего кофе?))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

А как Вам моё моментальное четверостишье?

Натка М_Мак

Отлично))

Андрей Берзенин

Ангел, ангел))) А насчет раздеваюсь... Жаль, что это виртуальное общение)))

Анатолий Кошик

курица у Ангелов тела нетаеслии есть образ так это голограмма

Натка М_Мак

Значит точно курица

Smitty Smith

гороха поменьше ешьте, не будет ничего вылетать 😹

Натка М_Мак

ох уж мне эти остряки-самоучки

Smitty Smith

ох уж эти Ангелочки.... 😡

Валентина Косаревич

Ангел.моя хорошая!!!!!!Только-Ангел!!!! Какая курица???77

Натка М_Мак

Действительно, чего это я))) спасибо)))

Валентина Косаревич

То-то!!!!!!И только ТАК!!!!!!Всего доброго!

Аяс Аубакиров

У ангелов точно перья не летят 😜

Аяс Аубакиров

Что то не заметно!

Натка М_Мак

Меня иногда обижает хамство и тупоумие, но вы ничего такого не сказали))

Аяс Аубакиров

Это хорошо.Надеюсь глупости вы от меня не увидели?

Натка М_Мак

Я же сказала, что все ок))

Аяс Аубакиров

Ну и славно!

Гафур Бобоевич Халиков

Скорее всего АНГЕЛОЧЕК!!!❤️❤️❤️🌹🌹🌹

Александр Зайнулин

Это подушка перьевая, на которой ты спишь. 😄

Натка М_Мак

тьфу ты)) а я уж чуть не закудахтала)))

Андрей Сазонов

если перья падают значит у мужика рога растут

Натка М_Мак

ну, тебе про рога видней))))))

Андрей Сазонов

про перья тоже да

Лариса Кравец

перья,перья.ноги главное!!!

Хуанита Эспедраль

Ну это уж Вам решать... Главное чтоб не индюшка

Хуанита Эспедраль

Вот, вот и я о том же )

Хуанита Эспедраль

Ну это уж Вам решать... Главное чтоб не индюшка

Хуанита Эспедраль

Ну это уж Вам решать... Главное чтоб не индюшка

Gabit Seidanov

А кто рядом в постели, Ангелочек или петушок?

Александр Пионков

Для мужа ангел. На дороге курица 😄😄😄

Натка М_Мак

на дороге?)))

Александр Пионков

Вы водите машину?

Натка М_Мак

а, вы об этом?)) нет, не вожу, для этого есть мужчина))

Александр Пионков

В любом случае извиняюсь если обидел.

Натка М_Мак

ни в коем случае)))

Натка М_Мак

Неужели вы думаете, что задавая достаточно провокационные вопросы, я не готова к соответствующим ответам?)))