Irina Vahakangas

Ваши взрослые дети относятся к Вам как к неразумному ребёнку?

Ответы
Вера Соломенникова

нет,мы скорее друзья,я для них часто советчик,чуть что мне названивают и просят посоветовать,они меня за глаза зовут ДИПЛОМАТ наш

Ва
Валерий

Нет конечно. Мы как то на равных с ним. Он с 13 лет повзрослел, когда остался без мамы. Теперь мы с ним на равных.

Ва
Валерий

Это здорово.

Irina Vahakangas

Из Питера «Северная Пальмира «поезд двухэтажный

Ва
Валерий

Я из Москвы в Адлер на двухэтажном ездил. Но лучше чем СВ из Москвы в Варшаву не видел.

Irina Vahakangas

В Ниццу хороший поезд ходил

Ва
Валерий

Не ездил, не могу сказать.

Стефания

как будут взрослые мои дети, так и отвечу, а пока я у них то самая хорошая, любимая, то самая плохая и злая)))

Стефания

Может они смотрят.....и думают что вы не с тем дружите? Со стороны виднее..!!

Irina Vahakangas

А им никто не нужен

Стефания

Ну так они же у вас уже взрослые! отпустите их!Живите своей жизнью!

Irina Vahakangas

Они не дают мне жить моей жизнью

Стефания

Вот это плохо(( пня им под зад))) (если им больше 18)И пускай строят свою жизнь, а в вашу не лезут, а как они выссказываются про вас, вас не очень сильно должно волновать ,прислушиваться-да! и всё, вы мама- в теме должна быть! но не подстраиваться под них!

Вр
Временно

Нет...я ей друг и надеюсь неплохой.. ..Стараюсь с юмором к заморочкам относиться....

Irina Vahakangas

Значит,Вы ещё не старая

Елена Стратийчук

Бред! С большим уважением. При чем все праздники вместе , нас 12 человек

Михаил Тымчук

Ещё чего! Я их воспитывал так, чтобы они сейчас меня не воспитывали.

Михаил Тымчук

Меня дети и собаки любят. Этого достаточно.

Irina Vahakangas

Много собак у Вас?

Михаил Тымчук

Уже нет. Умер мой верный друг, а другие приходят, просят еду и уходят.

Irina Vahakangas

У нас нет ни псов ни котов бездомных

Irina Vahakangas

Это о чем?!

Леди Мила

Нет, мои нормально относятся... только иногда начинают опекать

Леди Мила

я помню.. подошло?

Irina Vahakangas

Да!

Леди Мила

Сфоткай и на ватсапп

Irina Vahakangas

Конечно

Alisa Warshavsky

Нет! Проучила по полной! Теперь считаются с моими решениями.....

Irina Vahakangas

Мои рядом живут

Alisa Warshavsky

Мои, тоже!

Irina Vahakangas

Внуки связывают

Alisa Warshavsky

Вот чего нет, так это внуков, спасибо провидению!....

Irina Vahakangas

Да

Га
Галина

иногда такое скажут-хоть стой. хоть падай.циничноваты...

Га
Галина

это как?

Irina Vahakangas

Высказывают недовольство по поводу моих поступков (вояжей,посещение ресторанов и пабов)

Га
Галина

так вы же не совместно проживаете?

Irina Vahakangas

Рядом

Га
Галина

рядом-не считается.

Марина Матвиенко

Нет, мило улыбается и сам меняет что - либо в телефоне.

Irina Vahakangas

А мои интересуются гостями ,ко мне приходящими

Марина Матвиенко

Мы живём раздельно от сына. Видимся по выходным и праздничным дням. А по вечерам - созваниваемся. Сейчас в трубку с ним посмеялись, и на душе легче.

Irina Vahakangas

Я тоже одна живу.Но и по телефону дети хотят знать где,с кем я и чем занимаюсь

Марина Матвиенко

Возможно это любовь и тревога за вас.

Irina Vahakangas

Ревность

Z Сергей Балхошин V

на то они и дети просто я вспоминаю своих родителей

Татьяна Морозова

памятью родителей и жива...)

Irina Vahakangas

А я упираюсь быть под контролем ,как в детстве....

Гармония Россия

Иногда, когда дело касается цифровых технологий))

Вл
Владимир

у них свои взгляды...несколько отличные от наших

Irina Vahakangas

Взгляды у всех разные,но и действуем мы тоже по своему усмотрению

Вл
Владимир

согласен..

Андрей Родин

Моих детей я почти не вижу, какие тут отношения

Irina Vahakangas

Редко видите?Далеко живёте друг от друга?

Андрей Родин

Да не слишком, дети в городе а мы с женой в селе, в 100 км друг от друга, просто нет времени, как у детей приехать к нам и нам также, все в работе

Irina Vahakangas

Час езды

Андрей Родин

И что

Леди Мила

Есть такое.. пытаются, но я сопротивляюсь😀

Леди Мила

Ты про детей спрашивала 😉

Irina Vahakangas

Он детей то настраивает

Леди Мила

Понятно. Зануда

Irina Vahakangas

Неисправимый

Леди Мила

Ну что уж теперь.. его не переделать

Ал
Александр

припоминается абсолютно всё. в своё время.

Александр Морозов

Изминитесь и они изменят к вам настрой

Irina Vahakangas

Люди не меняются (это раз).Яйцо курицу не учит (это два)и я ж не лезу в их жизнь!

Александр Морозов

Идите с миром и пусть к вам относятся подабающи да будет так

Irina Vahakangas

Они хотят контролировать мои дела

Konrad

нет,как к неразумному маминому хахалю.

Irina Vahakangas

О,ещё краше

Мишаня Мишаня

Нет. Мы нормально общаемся. 🙂🙂🙂

Irina Vahakangas

Это пока молодой

Ольга

нет конечно.По крайней мере пока.

Irina Vahakangas

Пока Вы не старая

Ольга

пока я в своём уме

Irina Vahakangas

Да и я не в соседском