Сергей Комитетский

🖼Скажи мне Бык ? Какого хрена ты к нам с Востока как символ Года к нам идёшь ? Ведь я тотем Славянского народа и этот Новый Год за мной !!! Согласны ?

Ответы
Ша
Шамсуддин

*Мусульмане не террористы, а террористы не мусульмане.*
*В истории мира кто убил как можно больше невинных людей :
1) *Гитлер*
Вы знаете, кем он был?
Он был христианином, но СМИ никогда не называли его христианским террористом.
2) *Иосиф Сталин* - звали его дядя Джо.
Он убил 20 миллионов человек, 14,5 миллиона из которых умерли от голода. Был ли он мусульманином?
3) *Мао Цзе Цзун (Китай)*.
Он убил от 14 до 20 миллионов человек. Был ли он мусульманином?
4) *Бенито Муссолини (Италия)*
Он убил 400 000 человек. Был ли он мусульманином?
5) *Ашока* в битве Калинги он убил 100 000 человек. Был ли он мусульманином?
6) Эмбарго, введенное *Джорджем Бушем* в Ираке, 1/2 миллиона детей погибли только в Ираке !!!
Представьте, что эти люди никогда не называются в СМИ террористами. Почему?
Сегодня большинство немусульман боятся слова *«Джихад»*.
Джихад - это арабское слово, происходящее от арабского корня «джахада», что означает «работать» или «бороться» против зла и за справедливость.
Не означает убийство невинных людей. Разница в том, что мы против зла.
*Вы все еще думаете, что Ислам - проблема?*
1. Первая мировая война, 17 миллионов погибших (вызвано немусульманами).
2. Вторая мировая война 50-55000000 погибших (по вине немусульман).
3. Атомные бомбы Нагасаки убиты 200 000 человек (вызвано немусульманами).
4. Война во Вьетнаме, более 5 миллионов смертей (по вине немусульман).
5. Война в Боснии-Косово, более 5 000 000 погибших (по вине немусульман).
6. Война в Ираке (пока) 12 000 000 погибших (вызвано немусульманами).
7. Массовые убийства в Афганистане, Ираке, Палестине, Бирме и др. (по вине немусульман).
8. В Камбодже 1975-1979гг. погибло почти 3 миллиона человек (по вине немусульман).
*МУСУЛЬМАНЕ НЕ ТЕРРОРИСТЫ и террористы - не Мусульмане*.

Максим Jw

Добрый день, Сергей 🙂 Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Борис Алиев

Отчасти. Не будьте столь серьёзны. Вы что, и вправду воспринимаете всерьёз все эти восточные календари? Прямо комплекс какой-то ущемлённой славянской гордости. Смотрите на жизнь легче!

Борис Алиев

В разумных пределах. Если денег хватит, то можно шикануть и поставить на стол немного икры заморской, баклажанной или кабачковой.

Сергей Комитетский

Нам лишь только облизнуться .

Борис Алиев

По воспоминаниям одного из блокадников в то время как в большинстве люди получали "блокадные 125 грамм чёрного хлеба с опилками пополам.. " его сосед-чиновник выбрасывал в мусорном ведре заплесневевший белый хлеб.

Сергей Комитетский

Что могло спасти не одну жизнь .

Борис Алиев

Конечно. Слуги народа себя берегут. Иначе некому станет о народе заботиться.

Сергей

Вот мне тоже интересно. Новый год отмечаем католический, рождество христианское, года именуем по восточному календарю. Пипец какой то.

Сергей Комитетский

Быка за рога и в стойло . Там ему и место )))

Людмила Кржисецкая

а если без всяких тотемов и знаков? просто новый год! ведь новый год можно начинать и с 1 марта, когда природа начинает просыпаться.

Сергей Комитетский

Самое интересное , что в марте и наступит права Кричащего Петуха ))

Людмила Кржисецкая

ну вот видите, задачка решается в один клик

Сергей Комитетский

А то 👍 🥂. Пусть Петух прокричит Вам счастья и здоровья

Людмила Кржисецкая

И вам счастливого Нового года без страхов и сомнений!

Владимир Строганов

Разные подходы ..разные циклы..20 марта наступает новый астрономический год 20 марта - день весеннего равноденствия🤷‍♂️.

Эва

Так ведь не даром Кричащий Петух кричит всем , Люди хватит хватит хернёй заниматься , вы же сами себя гробите!!!!!!!

Сергей Комитетский

Надеюсь он прокричит нам счастья в жизни облегчения ))

Эва

Дай бог

Olena Mykolayivna :)

бык, бык, ко мне уже пришёл на днях, правда пока присматривается, в права свои не вступил, мышку провожает 😌😊

Сергей Комитетский

А ко мне пусть только сунется на котлеты сразу пойдёт ...

Olena Mykolayivna :)

какой Вы грозный, уффф 😊

Сергей Комитетский

А , что с ними делать . Петуха на суп , Быка на котлеты 🙂

Марго Беккер

Неа-ты несколько самоуверен..Но, согласись год *быка* благорооднее в десятки раз, чем год *крысы*????

Сергей Комитетский

Какой Бык ? Когда есть своё .

Лара Ларина

Так уж повелось...придерживается азиатских смимволов..потому как мы и сами Евразия....😆😁😖

Сергей Комитетский

Ну мне то лично по фигу гороскопы и всяка другвя хрень с календаря и . Интересно . Почему китайский у нас ?

Лара Ларина

потому что китайцы впереди планеты всей,🐮 во всех отраслях преуспели...вот и здесь всех опередили....

Наталья Саломатина

ДА ПУСТЬ ХОТЬ ХРЕН КОТОРЫЙ ВЕЧНО ИЩУТ ТОЛЬКО БЫ ЛЮДИ НЕ УМИРАЛ И ОТ КОРОНОВИРУСА

Michael Lvovich Kunin

Единственный Вы человек. Который понял ,Что это символ лишь Китайского народа.

Сергей Комитетский

Нет . Тут многие пишут . Зачем нам чужое когда есть своё .

Michael Lvovich Kunin

А свое -это не Петровский указ .Праздновать от рождества Христова.

Сергей Комитетский

Под Европу .

Michael Lvovich Kunin

У руссичей-было свое летоисчесление.

Чио-Чио-Сан

Конечно, закукарекаем скоро все. Лучше кукарекать, чем ходитиь рогатым, та?

Сергей Комитетский

Что то нам мужчинам оба как то не по душе 🤣

Чио-Чио-Сан

Ваш намёк понят.😂Оставайтесь человеком

Сергей Комитетский

Спасибо . Останусь Мужиком 👍

Александр.

Я в гроскопы не верю.А пёс у вас классный.У меня мини такс тигровый.

Гелена Бондаренко

Согласна,но к сожалению все зомбированы на восточном календаре....

Сергей Комитетский

И зависимость на китайских товаров ))

Гелена Бондаренко

Та да,выручать этих нямнямок

Сергей Комитетский

Кормим их и даём процветать 🤷‍♂️

Гелена Бондаренко

Потому как сами себе не принадлежим....

Сергей Комитетский

Это точно .

Языческий Кот

ну уж тогда и слова славянские употребляйте. какой нафиг тотем?

Роман Смирнов

слово русские -грех ! россияне ......как и флаг ПОБЕДЫ ПРОС.....

Милана

Если встретишь год с говяжьим холодцом - беда случится....

Сергей Комитетский

С чего это ? Обязательно говядина будет на столе 😋

Ка-Валерчик Гузенко

Так только в феврале ! А тотем-- не славянское название ...

Сергей Комитетский

29 марта

Ка-Валерчик Гузенко

Тем более

Сергей Комитетский

Ошибка 20 марта

Ка-Валерчик Гузенко

Бредятина ! Они и записать этого нигде не смогли !

Андрей Юдин

. Не совсем понято высказывание .. Причём здесь восток ??..

Сергей Комитетский

Бык по восточному календарю как символ Года Петух по Славянскаму

Андрей Юдин

.. Мне . честно говоря . пофиг..