Александр

Интересно, а есть такая женщина которая благодарна Путину за потерю сына на Украине ?

–7
Ответы
Соколова🇷🇺

А матеря сожженых людей в доме Профсоюзов в Одессе должны благодарить Порошенко? Мой одноклассник погиб там. . Дед, не наводи тень на плетень. И не вызывай ярость у русских. Как бы мы не относились к Путину, сейчас мы должны быть едины.

Александр

что то не понятно, вы о ком, о каких русских речь то ведете, о тех кто наводит порядок в чужой семье

Соколова🇷🇺

Успокойся....

Александр

слов нет гниль осталась что ли, или так шифруетесь

Соколова🇷🇺

Гниль это ты, старый пидар 😂

Александр Малочкин

интереску свою прикрой..

Иори

А есть женщина, которая благодарна властям Украины за потерю своего украинского сына, смерть которого спровоцировали эти власти своей политикой?

Ал
Александр

а есть такая женщина, которая благодарна Турчинову, Порошенко, Зеленскому, за то, что ее сына донецкий ополченец подстрелил?

Александр

вообще то я их боль не чувствую, а вот радость на лицах вижу

Ал
Александр

радость на лицах американских матерей?

Александр

всех у кого сын погиб

Ал
Александр

о как!

Александр

вот так

Нурия Шагабиева

А матери Донбасса благодарны Порошенко и Зеленскому за убийства детей ? Причем это не солдаты ,а маленькие дети .

Ма
Марта

Наверное есть, если он пообещал выплачивать компенсацию за погибшего.

Александр

компенсация что сына заменит

Ма
Марта

Не заменит конечно но будет за что похоронить.

*-
* - *

Да . Есть такое видео-обращение женщины , потерявшей сына .

Александр

не видел

*-
* - *

а я видела

Николай Скороходов

..коньтрактник ... знал на что идет ... Путин тут ни причем ..

Ви
Вика

О себе думайте, а не о матерях честных воинов.

Александр

о какой чести речь

Ви
Вика

О своей думайте.

Александр

а надо

Ви
Вика

Не повредит честь иметь не кому.

Александр

у женщин честь между ног, а у мужика где

Ви
Вика

Где найдет. Пусть трудятся ищут.Может получится.е

Юрий Ласковец

их тут много бродит, потеряшек............

Звезда Очей Твоих

Может ты и дурак.

Александр

🙂 почему может

Звезда Очей Твоих

Точно. Без может.

Николай Смирнов

🤔

Александр

вот и я думаю