Мистер Эх

Кому нужен воздух для шин?

Ответы
Алексей Шустин

Балансировал колеса, летние, месяц назад, и работник Шиномонтажной рассказал случай, как развел одного верченного водителя. Сказал ему, иди купи левый передний сосок. И тот пошел в рядом стоящий магазин, приходит от туда , и давай ругаться . 😂

Михаил Гехт

обычно тем, кто или ездит на накачанных колёсах, или обслуживает 🧐

Мистер Эх

Понятно

Эл
Элина

С ароматом клубники, пожалуйста))

Мистер Эх

Пожалуйста

Эл
Элина

Приятно иметь с вами дело. Заверните полкило, пожалуйста, будьте так любезны))

Мистер Эх

Та не вопрос

Владимир

С каким вкусом..?😂

Мистер Эх

Со вкусом атмосферы

Zibert

С каким запахом?

Мистер Эх

По обстоятельствам

Zibert

Понял.

Тигра Львовна

А вкус какой?)))

Мистер Эх

Атмосферы

Тигра Львовна

Слаааава богу, а то уж было подумала развод....

Жа
Жанна

Клубничным?

Мистер Эх

Можно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почем??😜

Мистер Эх

0 рублей 0 копеек...можно в кредит под нолъ процентов....ну в крайнем случае дерево посади

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лень

Мистер Эх

Ну тогда так ...даром

Толя Попов

мине😳

Мистер Эх

Бери

Cviyатыiy Гнэзд

шреку

Александр Евченко

МЯЧАМ

Ду
Дульсинея

😕